Аноним
Среда, 2 февраля 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

она меня достала!!!

моя одноклассница встречалась с моим бывшим парнем. он бросил ее. и теперь она до меня докапывается постоянно. раньше такого не было. она покалываетменя и высказывает неуважение. психолог сказал, что она просто хочет о чем та поговорить, но не знает как начать. А вы что думаете может кто был в похожей ситуации?:(

Комментарии (4)
Возможно, она просто срывается на вас. Вы можете просто не обращать внимания на ее срывы. Просто не общайтесь.
02.02.2011 23:50
поговорите с ней одним большим разговором, в том числе обсудите не удобные темы, вплоть до мести. ей определённо станет легче, и она оставит эту тему, конечно если раньше такого не было.
Потому что есть просто такие люди, которым нравится обсуждать и перемывать косточки любовникам, бывшим и ревновать.
15.07.2011 01:05
забей. просто забей, столько еще у тебя таких заклятых подружек будет.
03.07.2013 15:34
Не знаю как быть, посоветуйте девчонки. Бывшая моего парня не оставляет меня в покое. мы с ней ещё и коллеги, мой парень бросил ее два месяца назад и вот мы уже полтора месяца как вместе, он тоже у нас работал. Теперь она ему наговаривает ему что я его поливала грязью, сочиняет небылицы про меня. Она меня то и раньше никогда не любила, она очень зависливая и любит всех пообсуждать. Всячески цепляет меня, и всем рассказывает что я его увела у нее, но это не так. он сам пришел уже свободный. и у нее уже есть парень, тоже кстати наш коллега. она за глаза говорит что сделает так чтобы я уволилась. как мне избавиться от этой мигеры , если она изначально меня ненавидела просто за то что я есть! она всех на работе настроила против меня, напряг на работе конкретный. Что делать, чодскажите пожалуйста, если кто то был в такой ситуации!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.