леди Копперфильд
Суббота, 26 марта 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

хроническое вранье подруги

Всем привет! У меня есть подруга. Дружим уже 4 года. Подруга отличается тем, что постоянно врет, буквально на каждом шагу. То рассказывает всем какие у нее богатые родители, оба генеральные директора крупных фирм и что у нее столько денег , что нам всем во сне не снилось , (при этом она носит дешевые шмотки турецкого производства)то что у нее есть двухэтажная квартира ( в панельном доме), то у нее в этой квартире свет включается по хлопку в ладоши и в общем очень много всего.Я много раз уличала ее во вранье.

Например :

Она говорила мне ,что общалась в контакте с нашей однокурсницей и та ей якобы наговорила много гадостей про меня.Я подошла к этой девчонке, спросила у нее в чем дело , а та от удивления глаза вытраращила. Она мне сказала, что не общалась с моей подругой в контакте ни вчера ни позавчера ни когда либо вообще и что она вообще не в курсе есть ли в контакте аккаунт моей подруги. Я спросила ее может ли она сказать это при моей подруге. Она согласилась. И ей я верю больше, что дорогой подружке. И так я опросил 10 человек с которыми как говорит моя подруга она общалась в контакте. У всех был один и тот же ответ “ нет, в контакте она с нами не общалась“ Она врет, а потом забывает о чем врала. Про молодого человека я только слышала но никогда его не видела. Кстати о молодом человеке. Наверное за неделю до того, как она сообщила мне, что беременна она сказала что они с ним расстались. А потом как ни в чем не бывало заявляет мне что беременна от него и что они поженятся летом. Да и еще имея этого самого молодого человека (если он конечно был) она довольно таки убедительно “маялась“ от неразделенной любви к одногрупнику.Ну а потом “беременность“ “замужество “ и чувства как то сами собой прошли. Она кстати тоже рассказывала о том что он общался с ней в контакте, посылал ее, унижал, потом выяснилось что он ей слова не сказал и вообще у него не было ни единого сообщения от нее. А вот еще что. Так же буквально за неделю до того как объявить что она беременна она притащила в универ упаковку таблеток триган-д и капли для глаз , которые якобы если закапать их в нос имеют наркотические свойства и капала их у меня на глазах ( естесно в нос) а еще на все услышанье заявляла ,что она дома растит конаплю в горшках на подоконнике и вообще распространяет наркотики . Дальше шел рассказ-перечисление всего того что она попробовала из “дури“ Как сказала мне потом однокурсница-ни один нарк не будет публично заявлять о том что он нарк и что он там употребляет а уж тем более реализует. У меня есть все основания не верить этому человеку т к она очень очень крупно подставила меня своим враньем на первом курсе. Просто нагло врала девчонкам, что я разношу про них сплетни, а мне врала то же саоме про них. Когда дело дошло до драки и нас разнимала охрана, а потом был разбор полетов у ректора ( слава богу влепили выговоры а не выгнали) выяснилось, что никто ни про кого ничиго не говорил. Это все больные фантазии моей “ подружки“!

Но ладно бы врала по мелочам, но она начала уже конкретно подставлять меня. То звонит мне и говорит, что у меня незачет по какому либо предмету я связываюсь с педагогом выясняю ситуацию и оказывается все хорошо- зачет есть то наводит панику что ой, все очень серьезно, приезжай тебя декан вызывает, приезжаю- все в порядке,накануне 23 февраля девчонки скидывались на подарки парням, у меня в тот момент не было наличных денег, до стипендии далеко а те что остались от зарплаты я отложила на квартиру, поэтому честно сказала старосте. что сдать деньги не смогу. Моя дорогая подруга три дня трахала мне мозги тем, что все сдали , а я осталась. Короче в итоге выяснилось что сдавали деньги всего 5 человек из 10. Но это все мелкое но очень неприятное вранье. Может быть весна, может быть что то еще повлияла на дорогую подружку но она начала рассказывать мне, что беременна. Типа сделала 10 тестов там 2 полоски, врач все подтвердила беременность 4 недели. И тошнит ее уже на таком сроке и ноги отекают и имя то она ребенку уже придумала и каждый раз ходит к геникологу и платит ему по 6000 тыс за осмотр и анализов то ей гору назначили и то и се. Вот вчера сказала при преподавателе физкультуры что принесет справку отв врача о своей беременности, ( физрук лох, ему врут все о чем можно и о чем нельзя)при этом на днях отказалась идти и ставить в известность декана под предлогом того, что она будет ей промывать мозги. При этом на мой вопрос какие анализы и как часто надо сдавать и направляли ли ее ко врачам помимо гениколога ( в женской консультации при постановке на учет отправляют по этапу : гинеколог, стоматолог. и т д) она сказала , анализы я сдала, ко врачам идти еще рано. Я задала ей еще вопрос расказывала ли ей врач какие анализы и какие процедуры нужно делать во время беременности. Подружка ответила “ я все у подруги узнаю она беременная и она мне рассказывает что делать и куда ходить“
После всего вранья я не знаю верить ли ей или это ее очередной спектакль одного актера?!

Комментарии (5)
Внимание вопрос знатокам: что заставляет ДУРУ автора общаться с такой прокаженной?
Кто будет отвечать? Алексендр Друзь?
Наверное, я знаю ответ: две дуры нашли друг друга и одна какает другой в рот, а другая это говно с удовольствием ест.
Зачем вы с ней дружите???????Лучше одной немного побыть,тогда нормальные люди к вам потянутся и вы обретете подругу получше)))Прекратите с ней ВСЯКОЕ общение.
Вы должны понять, что то, что вы описали, назвать дружбой очень сложно. Вы вцепились в "подругу", и надеетесь, что все изменится. 🙅 Думаю, что нет. Да и вообще, с чего вы взяли, что она вам подруга?!?
28.03.2011 13:29
автор явный мазохист...
Вам, леди, оно на кой сдалось? 4 года кушать то дерьмо, что вам дают, и продолжать надеяться, а вдруг на следующей ложке будет не дерьмо, а варенье...
28.08.2012 21:29
Ваша подруга скучает!
Поэтому фантазирует то, что могло бы вас удивить, расстроить, обидеть или рассердить!
Если не можете избавиться от такой подруги, то предложите ей стать писателем!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.