Воскресенье, 23 ноября 2014
+ Создать новую тему

Любовь во время отката

Все мечтают найти мужчину умного,преданного, такого который изменит жизнь к лучшему.У каждой женщины свои представления о идеальном мужчине и о идеальных отношениях..Одни женщины хотят найти спонсора, так как отчаялись найти любовь или просто не верит в нее,считая что свою любовь мужчина может доказать только своим кошельком и таким женщинам не нужны красочные признания в любви ,а им нужно чтобы мужчина обеспечивал их и решал финансовые вопросы,а также мужчина поможет воплотить долгожданные мечты о мерсе, уютной квартирке в центре и ослепительных нарядах.. Другие женщины свято верят в семью, хотят встретить того единственного с кем хочется просыпаться по утрам,готовить ему завтраки и даже банальная бытовуха(типо грязных носков,дебильной музыки в телефоне, и идиотских фильмов которые любимый предлагает для совместного просмотра) кажется банальной ерундой и они готовы закрыть на это глаза,лишь бы чувствовать поцелуи любимого, бесконечно переписываться с ним в вибере и вотсс апе и подолгу хранить его смешные фотографии которые он отсылает..И даже все его недостатки для любящих женщин кажутся нелепыми случайностями либо они просто их не замечают..
Так с какими же мужчинами женщины чувствуют себя счастливыми? И в чем действительно проявляется любовь мужчины?
Многи сразу ответят что в ПОСТУПКАХ!! именно ПОСТУПКИ!! доказывают любовь мужчины.. Но в каких именно поступках проявляется любовь? в романтическом ужине или покупке дорогой сумки? Хочу услышать ваше мнение…

Комментарии (7)
24.11.2014 02:56
Комментарий удален
26.11.2014 11:12
Комментарий удален
27.11.2014 10:53
я нашла такого мужчину... а поступки...не обязательно в покупке чего то... просто человек когда любит он стремится больше времени проводить с тобой, лично у меня так... я не прошу машин ,подарков, просто человек делает работу быстрее тем самым освобождая день среди недели ,чтобы провести его со мной... или например мне надо поехать в другой город в институт отдать документы...он бросает дела и везет меня... любовь проявляется в заботе, в терпении, уважении, а не в материальных благах..лично для меня
28.11.2014 19:16
Так с какими же мужчинами женщины чувствуют себя счастливыми?
С теми которых любят по настоящему, с теми, которые любят Вас.
Если любовь настоящая и дай Бог взаимная, все остальное не имеет значения, даже деньги. Согласитесь, есть множество примеров когда муж миллионер, а женщина бросает все и идет за милым в "шалаш"
02.12.2014 15:11
Для меня главное любовь, не в деньгах счастье, как никак.
07.06.2015 22:20
Комментарий удален
26.03.2018 20:07
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.