Света
Пятница, 18 ноября 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Кого выбрать: подругу или любимого парня?

Привет всем. У меня есть лучшая подруга. Знаю её давно. все праздники отмечали всегда вместе, везде были вместе. Но сейчас у меня есть парень и я его очень люблю. Конечно хочу отмечать новый год с ним. Но и её не хочу оставлять, ей не с кем отмечать. А мой парень категорически её видеть не хочет. да и она его. я намекнула ей что буду с ним. Подруга посчитала это за предательство. Как вы думаете, может не обращать нимания на её обиды или.. … блин.. не знаю

Комментарии (4)
18.11.2011 09:20
Ничего себе... Почитать за предательство факт, что ты НГ проведешь с любимым? А если Новый Год с молодым человеком, а следующую ночь - с подругой? Это тоже предательство? Мммм да.. У меня была такая же ситуация. Подруга обиделась, но следующую ночь праздновали вчетвером - я со своим парнем и она - со своим) И нормально, и все было прощено и забыто и весело проведено время!
Так что... смело можешь праздновать с парнем, а следующий день/ночь - с подругой.
Видно у твоей подруги никого нет. А у тебя есть парень. Это же здорово! Если она настоящая подруга то должна понять это что у тебя есть молодой человек! А может она просто его тайно любит?
Согласна подруга должна понять
17.11.2012 06:21
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.