Четверг, 5 февраля 2015
+ Создать новую тему

Крик души

Всем привет!

Хочу поделиться историей и услышать (прочитать) что-нибудь по этому поводу.
Записалась я в автошколу. По хорошим отзывам сама себе выбрала инструктора по вождению. И не прогадала. Замечательный и учитель и человек. И после занятий я стала думать о нем. Прошерстила его страничку в интернете, узнала его увлечения…
Он женат, у него дочь 18 лет, да и старше он меня на 25 лет. Прихожу домой какая-то нервная, хотя дома меня ждет муж (отношения у нас прекрасные) а еще у нас через пол года свадьба.
Так вот, с ним в одной машине так приятно находиться. Во-первых очень интересно учит, объясняет. Сам культурный и вежливый но в то же время очень простой, байки какие-то рассказывает, но по теме. Голос такой приглушенный. Ведь понимаю, что он староват для меня, да и семья у него + у меня своя семья. Правда у него таких учениц как я пруд пруди.
Переубедить бы себя не думать о нем больше, чем как об учителе..

Комментарии (31)
Может быть, Вы его воспринимаете как отца?
Да, скорее тут именно такие отношения подсознательно у вас возникают. Ну а раз у вас уже есть муж на примете, который наверняка вас любит - так зачем рушить фактически две семьи?
Ирина, почему Вы так решили?
Да, от нас с мамой ушел отец, но воспитал меня отчим с 6 летнего возраста. Отношения прекрасные до сих пор, то есть любовью не обделили.
А на инструктора смотрю, как на мужчину, а не отца. Ведь мне не 7 лет. Хотя четко вижу, что человек уже стареет по-тихоньку, но в душе он озорной - чем и привлекает :)
Оксана, я не буду разрушать никакие семьи. Я мужа будущего люблю. Но вот такая ситуация... Может же быть у молодой женщины отдушина.
Хотя, знаю, что я инстректора интересую только в качестве заработка на вождениях.
просто что-то новое для вас...закончите автошколу - с глаз долой из сердца вон.
Закончите автошколу все пройдет,может просто чего то не хватает с мужем?
@Senata согласна с Вами
@Veriko Вы знаете, всегда кому-то что-то не хватает, будь то мужчина или женщина. Этому есть простое объяснение - природа.
В общем то да.Не заморачивайтесь с этим... главное есть любимый и любящий! :-*
@Veriko конечно, это главное. И мне кажется, я немного отвыкаю от мысли о нем как о мужчине. Мне даже сон с ним приснился..
Кристина, здравствуйте! а почему вы не берете в расчет предложение с отцом? Если увы не получали в детстве должного внимания и любви от вашего папы, то такой вариант возможен. Но если у вас с вашим будущим мужем отношения не изменились, и вы к нему относитесь как прежде, ваша любовь и страсть к нему не угасла, то это просто мимолетная увлеченность... Любой женщине приятно, когда на неё обращают внимание другие мужчины! Такова наша женская природа😊
Позиция Кирочки тоже весьма имеет место быть - все корни из детства это 100%
Кирочка, я согласна с Вами, что любой женщине приятно, когда на неё обращают внимание другие мужчины. Но насчет отца.... по-моему эта идея мимо.
@Girteka Значит банальный флирт! Просто принимайте как должное!))) Повышайте самооценку! И будьте счастливы со своим женихом!!!💏 Главное, чтоб этот флирт не затянулся и не перерос в нечто большее... А лучше думайте, что он ведет себя так со всеми интересными , хорошенькими, молодыми, красивыми ученицами! И вскоре вы перестанете замечать как мужчину, и будете видеть в нем обычного инструктора по вождению.
Кирочка, спасибо за боевой, оптимистичный настрой. Вот интересно, он смотрит на кого-то как на женщин, а не как на учениц? Он 7 лет как инструктор по вождению. Догадываюсь, что он очень любит дочь и вероятно жену тоже, так как бывает пророняет слова о них.
Девочки, в чем проблема? Если мне мужчина нравится - я с ним флиртую. Психологически очень помогает. Хорошее настроение обеспечено. Почему бы не пофлиртовать с понравившимся мужчиной? Взгляды, жесты. обнимашки, целовашки... Это же прикольно!
Девочки, в чем проблема? Если мне мужчина нравится - я с ним флиртую. Психологически очень помогает. Хорошее настроение обеспечено. Почему бы не пофлиртовать с понравившимся мужчиной? Взгляды, жесты. обнимашки, целовашки... Это же прикольно!
@Elena29121978

Ваш совет мне нравится больше всего! Но мне как то страшно начать с ним флиртовать, наверное он смотрит на меня, как на дочь, не более. И даже если бы начала, боюсь услышать то, что не хотела бы слышать, не хочу сгореть от стыда прямо у него в машине. Повторюсь, у него семья, дочь... Да и полно у него учениц, которые, возможно и флиртуют с ним.
А осталось у нас всего около 10-ти занятий и никогда больше не увидемся 😢
Бывают же всякие личные проблемы или просто жуткое настроение, а находясь с ним в одной машине мне так спокойно. Так хочется прижаться к нему... но боюсь не поймет, отвергнет..
Была похожая ситуация, только я вообще впала в депрессию.. Благо один ооочень хороший психолог помог! Теперь я таак счастлива!💃
@Liliya111 Может поделитесь историей или советом?
Ой, девочки!
Осталось у меня 1-2-3 вождения с моим инструктором. И наверняка больше никогда не увидемся... Аж до слез 😂 Я так к нему привыкла....
Что делать?
Комментарий удален
Не ваш значит, человек за которого вы собираетесь выходить
13.04.2015 19:20
Время все расставит по местам!
А кто он по знаку зодиака?
Посмотрите на abboom.com
Заодно и потенциал отношений со своим будущим супругом проверите.
18.04.2015 13:09
http://ekme.alkerz.ru/374277572/1191062/
Вы были правы, как-то я подостыла к инструктору своему.
Нет, замуж я выхожу за СВОЕГО человека. Мы ведь даже расставались на 9 месяцев и сошлись, друг без друга не смогли
07.06.2015 22:19
Комментарий удален
29.06.2015 01:40
@Girteka Вот и нужно смотреть на него как на отца, не развивать романтические чувства. Скорей всего у него в семье всё хорошо, раз такой уравновешенный и вежливый. Скорей от учись и подальше от него, что бы не делать ни кому больно, а прежде всего себе... http://medispa1.ru/collection/liniya-salises
Секрет каждой женщины – это Женская сила!
Эти практические занятия помогут Вам убедиться в своей уникальности и научат использовать преимущества, которые дала вам Природа.

Вы хотите:

◆ понимать и чувствовать свою внутреннюю силу?

◆ управлять сексуальной энергетикой?

◆ получить навыки для эффективного саморазвития? формула успешного знакомства

◆ получить формулу успешного знакомства
◆ излучать энергию, притягательную для мужчин?

◆ найти достойного мужчину, если он пока не рядом?

◆ стать для него желанной и единственной женщиной, которой не захочется изменять?

◆ открыть себя по-новому, стать увереннее в себе, привлекательнее?

◆ раскрыть главный секрет женской силы?

◆ получить формулу Успеха, Признания, Благополучия?

Работа основана на индивидуальном подходе к каждому человеку!


Вкратце об авторе Владимире Арно:

Персональный коуч, тренер-консультант по личностному развитию, налаживанию успешных взаимоотношений между людьми, созданию семьи и решению конфликтных ситуаций. Более 7 лет индивидуальной практики в США и России.
Получив опыт, образование, познания советской, российской и западной системы процесса самореализации личности, основываясь на коучинг и на формат руководства собой, эмоционального развития потенциала при помощи подобранной последовательности вопросов или фасилитации, переработав полученные знания, создал революционные авторские техники, адаптировав ее под людей, желающих понять и изменить себя быстро, эффективно и безболезненно: искусство обольщения, секрет женской силы, эффект подачи, руководишь собой-руководишь всем миром.
На вопрос почему о нем нет информации в интернете автор отвечает сам: - "Я не занимаюсь массовой обработкой людей и публичной показухой. Моя задача помощь тем, кто нуждается по-настоящему разобраться с собой и достичь жизненного благополучия, а это очень индивидуально и не для всех. Выводы делайте сами! Почему всё же сейчас выхожу что называется "в свет"? Дело в том, что я разработал новую программу, которая считаю поможет очень очень многим приобрести то, что они заслуживают! Я хочу поделиться этим с большим количеством женщин, помочь им".


ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК "СЕКРЕТ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ" - БЕСПЛАТНО!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: https://youtu.be/rXIfJ0d2ONE

По вопросам и для записи на ознакомительную индивидуальную встречу звонить по тел.: 8-906-756-80-65

С уважением, помощница тренера)
22.08.2015 02:44
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.