Пятница, 13 февраля 2015
+ Создать новую тему

Хочу второго ребенка

Добрый день, моему сыну 3.6 года, было кесарево, после родов не предохранялись вообще, через пол года начал в меня кончать постоянно, беременности нет, была у врача все хорошо, муж не проверялся, но у него хронический простатит, не находит времени для врача, с первым ребенком не могла забеременеть пол года. ах да и еще во время операции сказали что у меня матка двурогая, может ли с этим как то связано отсутствие беременности?

Комментарии (6)
14.02.2015 02:05
Все может быть, при двурогой матки высокая вероятность бесплодия и прерывания беременности. Хорошо что у вас хотя бы один малыш есть. Проконсультируйтесь у гинеколога.
да уж, во время операции врачи тоже удивились как я вообще забеременила, будем надеяться ждать, всему свое время наверно...
02.03.2015 00:50
Комментарий удален
вы знаете на счет молитв я согласна полностью, у меня была такая ситуация с первым ребеночком, пол года я не могла забеременеть, и случайно узнала про Матрону Московскую, купила книжку икону, нашла в другом городе ее мощи и поехала просить, может это совпадение или действительно она мне помогла через несколько дней я забеременела, до этого каждый вечер перед сном просила ее помочь мне.
08.04.2015 18:16
Комментарий удален
07.06.2015 22:19
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.