Пятница, 8 мая 2015
+ Создать новую тему

4 года нет отношений

Мне 25, в течении 4-х лет у меня не получается ни с кем построить отношений. Последние долгие отношения были 4 года назад.
На внешность вроде не уродка, есть конечно недостатки, но они у всех есть. И характер помоему не плохой, людей не отталкиваю. Не скажу что нет внимания со стороны мужского пола, но либо оно не взаимно, либо им нужен только секс. Короче не везет мне…
Все подруги уже замужем, и дети почти у всех есть, а я все в девках. Мне уже даже не ловко на вопрос: “Как на личном?”, отвечать “Также.”, родственники уже потеряли всякую надежду погулять на моей свадьбе))
Страшно остаться одной, хочется и детей уже. Даже медицинское обследование показало, что лучше беременить немедленно, дальше хуже и бесплодной можно остаться или всю жизнь сидеть на таблетках. Можно конечно родить для себя.
Хотела уже к гадалке обратиться, может порча какая на мне есть, но ведь это грех.
Смотрю вперед и не верю что что то измениться. Не по любви замуж не хочу, не смогу я..
Не знаю зачем пишу сюда. Но может у кого такое было? Как бы Вы поступили в моей ситуации?

Комментарии (16)
Комментарий удален
15.05.2015 18:04
во Вас прозомбировали-то
Займитесь любимым делом и получайте от этого кайф. А мужики... они всегда к довольной собой и своей жизнью женщине подтянутся :) Увы, часто чтобы ее (счастливую жизнь) испортить:(
ау, вам 25 всего-то, а уже на пенсию себя же отправили и клеймо одиночества поставили. Ну бывает, что не везет, это не повод соплю на кулак наматывать. В 25 мы уже не такие влюбчивые и мужчины тоже, вот и совпадения все реже происходят, но главное, что происходят!! Продолжайте ходить на свидания, скоро встретиться любимый!!!!! А если ничего не делать, ничего и не произойдет!! Воть)
http://njsu.5aq.ru/462209
22.05.2015 22:25
Так я и пытаюсь делать)) Спасибо.
У меня такое было и есть ) и я абсолютно не испытываю каких-либо комплексов по этому поводу, поймите, Ваше от Вас не уйдет, все что происходит в жизни происходит ровно тогда когда должно, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого дня, а еще любите и балуйте себя, мир увидит как Вы любите себя и полюбит Вас так же )) все будет хорошо !
"родственники уже потеряли всякую надежду погулять на моей свадьбе))" - аналогичная ситуация! главное - НЕ отчаиваться!! и не жалеть себя, а действовать, вот как раз лето, солнце...глядишь и любовь придет))
Одной моей подруге познакомиться с мужем в брачном агенстве помогли. Правда ей лет уже побольше было, чем Алине))
07.06.2015 17:41
Комментарий удален
07.06.2015 22:18
Комментарий удален
18.06.2015 19:34
Лариса, что за свадебное агенство?Это навроде сайта знакомств?
Ей родственница одна посоветовала и она в брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter обращалась. Это не сайт, они не виртуальную, а вполне реально помогают найти пару, для серьёзных отношений.Так подбирают, что б и внешне, и по характеру подходили, чтоб одного интеллектуального уровня. Ей 35 лет, уже требовательная.не так уж просто угодить было. А смогли, угодили.Отличная пара получилась.
29.06.2015 01:34
Я в 26 лет вышла замуж, и не сколько не страдал, что мая младшая сестра уже давно замужем. Наоборот старалась не торопиться с этим, опыта в отношениях набиралась, и пыталась понять что именно мне нужно видеть в моём муже... http://medispa1.ru/collection/liniya-salises
Секрет каждой женщины – это Женская сила!
Эти практические занятия помогут Вам убедиться в своей уникальности и научат использовать преимущества, которые дала вам Природа.

Вы хотите:

◆ понимать и чувствовать свою внутреннюю силу?

◆ управлять сексуальной энергетикой?

◆ получить навыки для эффективного саморазвития? формула успешного знакомства

◆ получить формулу успешного знакомства
◆ излучать энергию, притягательную для мужчин?

◆ найти достойного мужчину, если он пока не рядом?

◆ стать для него желанной и единственной женщиной, которой не захочется изменять?

◆ открыть себя по-новому, стать увереннее в себе, привлекательнее?

◆ раскрыть главный секрет женской силы?

◆ получить формулу Успеха, Признания, Благополучия?

Работа основана на индивидуальном подходе к каждому человеку!


Вкратце об авторе Владимире Арно:

Персональный коуч, тренер-консультант по личностному развитию, налаживанию успешных взаимоотношений между людьми, созданию семьи и решению конфликтных ситуаций. Более 7 лет индивидуальной практики в США и России.
Получив опыт, образование, познания советской, российской и западной системы процесса самореализации личности, основываясь на коучинг и на формат руководства собой, эмоционального развития потенциала при помощи подобранной последовательности вопросов или фасилитации, переработав полученные знания, создал революционные авторские техники, адаптировав ее под людей, желающих понять и изменить себя быстро, эффективно и безболезненно: искусство обольщения, секрет женской силы, эффект подачи, руководишь собой-руководишь всем миром.
На вопрос почему о нем нет информации в интернете автор отвечает сам: - "Я не занимаюсь массовой обработкой людей и публичной показухой. Моя задача помощь тем, кто нуждается по-настоящему разобраться с собой и достичь жизненного благополучия, а это очень индивидуально и не для всех. Выводы делайте сами! Почему всё же сейчас выхожу что называется "в свет"? Дело в том, что я разработал новую программу, которая считаю поможет очень очень многим приобрести то, что они заслуживают! Я хочу поделиться этим с большим количеством женщин, помочь им".


ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК "СЕКРЕТ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ" - БЕСПЛАТНО!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: https://youtu.be/rXIfJ0d2ONE

По вопросам и для записи на ознакомительную индивидуальную встречу звонить по тел.: 8-906-756-80-65

С уважением, помощница тренера)
Причину ищите в себе
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.