Четверг, 9 августа 2012
+ Создать новую тему

кТО ПРАВ - КТО ВИНОВАТ?

Подскажите у меня вот такая ситуация я встреаюсь с парнем, а мне постоянно пишет смс другой парень которому я очень нравлюсь и он хочет со мной быть. Вот и получилась у меня ситуация что приходит мне смс я на него не ответитила и забыла его удалить с телефона а парен это прочитал. Девочки что делать я уже попросилла прощения у него но он говорит что я ему настовляю рога но я же не отвечаю значит я считаю что не винвата, что деллать подскажите????

Комментарии (7)
09.08.2012 21:29
Ответить тому парню! Написать, что у вас есть молодой человек, которого вы очень сильно любите и другой вам не нужен. Не поможет - номер смените. Зачем вам лишние ссоры?
Я бы тоже сменила номер. Из-за такой ерунды можно напрочь рассориться.
10.08.2012 00:24
А насчёт того, кто виноват, просто представьте, если бы вашему любимому постоянно девушки писали. Вы бы тоже злились на него, злились за то, что он не может их отшить, так что решить проблему нужно вам 🤔
Ещё и как злились бы, если бы парню. вашему звонила некая девушка. Лучше побудьте без телефона какое-то время, чем провоцировать ссору.
11.08.2012 19:15
А может получится всё гораздо проще решить. Написать тому парню, как есть, или позвонить, попросить не мешать, не писать и не звонить! Если он нормальный и вы ему нраивтесь, то он как раз должен не мешать вашему счастью!
11.08.2012 19:15
А может получится всё гораздо проще решить. Написать тому парню, как есть, или позвонить, попросить не мешать, не писать и не доставать вас! Если он нормальный и вы ему нравитесь, то он как раз должен не мешать вашему счастью!
15.08.2012 16:51
странно, почему этот парень вам до сих пор продолжает писать, если вы не отвечаете...значит вам это приятно...а со своим парнем вам нужно просто откровенно поговорить...и с тем парнем лично поговорить...и вообще вашему парню мне кажется давно бы уже стоило поговорить с тем кто пишет и все ему объяснить...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.