Понедельник, 27 августа 2012
+ Создать новую тему

Хотели бы вы не работать вовсе, а только тратить деньги мужа?

Хотели бы вы не работать вовсе, а только тратить деньги мужа?

Могли бы вы сказать любимому: “Я буду сидеть дома и тратить твои деньги на себя и свою красоту, так как женщина создана только для любви!” ? Видела я несколько раз таких экземпляров женского пола, не скажу, что они очень красивые, но хотят от мужчин только денег. А вы смогли так жить? Полностью от мужчины зависеть?

Комментарии (11)
Мне сложно это представить. Наверное не смогла бы полностью сидеть у мужа на шее. Мне нравится самой зарабатывать. Хоть немного.
Просить деньги у мужа - не...я бы так не смогла. Ну неделю, две можно ходить тратить деньги, а потом что? Ведь такое безделье быстро надоедает. Да и такие дамочки быстро "тупеют", потому что кроме брендов, витрин магазинов и коробок ничего не видят. А в чем тогда счастье?
27.08.2012 18:59
Да просто читала вчера разные статьи в интернете и там была девушка, которая яро комментировала всё, заявляя, что для неё самое большое счастье в жизни - это деньги, вот я и решила тем тут такую создать 🙂
27.08.2012 19:22
Если мужчина добытчик и глава семьи в полном смысле этого слова, то я бы родила ему пятеро детей и жила бы счастливо под его крылом.
Но хоть небольшой, но доход, нужно иметь всегда...
Ведь никогда не знаешь, как повернётся жизнь...
28.08.2012 01:41
Я с вами согласна, но с другой стороны, а что небольшой доход даст, если мужчина внезапно решит уйти из семьи или если случится с ним что-то? Там уже большой доход нужен будет 🙂
Небольшой доход даст кусок хлеба и хоть немного времени на то, чтобы приспособиться к изменившимся обстоятельствам.
28.08.2012 19:11
А я бы этот небольшой доход складывала не депозит или покупала бы золото 😍
Думаю, что за пару лет при хорошем заработке мужа, могла бы и квартирку небольшую прикупить, которую бы потом сдавала....
Только вот сейчас жизнь такая, что работаешь только чтобы детей прокормить, да одеть 🤷
Комментарий удален
02.07.2013 09:38
Да все хотели бы! Я тоже хотел бы, чтобы у меня была женщина аристократка-умница-красавица, была бы без ума от меня , давала мне свои миллионы. Я бы тогда ее любил... Обязательно! Даже женился бы, вот!
02.07.2013 09:52
Девушке запрещено сидеть дома. У неё к этому мозг не приспособлен и девушки не могут сами себя развлекать. От сидения дома у них развиваются депрессии и лезут не хорошие мысли в голову. Поэтому она может тратить деньги мужа, и он может её содержать, но она обязательно должна ходить на работу, которая ей нравится, даже если там платят в месяц столько сколько муж зарабатывает за секунду. Женский мозг должен быть занят постоянно. Иначе они начинают лезть туда, где их не спрашивают
02.07.2013 10:44
В принципе да, можно и содержать - ну не обязательно же ей быть в курсе реальных доходов и активов. Пусть думает, что все на нее единственную тратится - будет довольна, женщине сам факт этого важен и все равно всегда всего мало. Про работу такое же мнение - пусть работает, иначе полная деградация и вынос мозга.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.