Суббота, 20 июня 2015
+ Создать новую тему

ревную к прошлому

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за помощью и советом. Я очень ревную своего парня к его прошлому. До меня у него была одна девушка,встречались долго-4 года. Первая любовь, с ней был первый секс и прочее, потом расстались и появилась я. Вместе мы 2 года, но я боюсь, что он любил ее сильнее, чувства к ней были более яркие, сильные, так как она первая. Терзаюсь ревностью, мыслями, что я №2 для него. Отношения у нас хорошие, любим друг друга. С ней он не общается, про нее мне не говорит( говорил только в начале отношений, как и я о своих мимолетных отношениях). Я еще ревную, так как он мой первый. Как-то он обмолвился, что первый секс не забывается, я тогда ничего не сказала, но подумала, что секс и отношения со мной не так ценны для него, как предыдущее, вдруг он вспоминает о ней. ему я мозг не выношу по этому поводу,держу это в себе, но настроение портится как только я вспоминаю, что не единственная…

Комментарии (11)
20.06.2015 13:35
Очень глупо ревновать к прошлому. Ведь сейчас он с вами!!! Значит вы - лучшая!!! Выше нос :)
20.06.2015 14:01
почему я не могу создать тему?
20.06.2015 14:02
подскажите пожалуйста как это сделать???
Блин я тоже больная на прошлое Был случай когда с мужем встречались только Разругались расстались месяца 2-3 наверно не были вместе ему кто то сказал что я гуляю с парнем с общей компании но это неправда я была одна была уверена помиримся и будем вместе и все ждала что сделает первый шаг гордая была дура А он поверил ко мне на разговор не пошёл также гордость дебилы в итоге стал спать с одной девушкой все знали ещё та ещё давала В итоге прошло время и мы снова сошлись сейчас дочь ждём второго Когда ревную говорит Никого кроме тебя не нужно только ты а я все жую себя иногда его вспоминаю эту историю и жалею себя бедная меня предали А нужно было быть рядом и сохранять свои отношения не расставаться Вообще если вас терзает его бывшая поговорите с ним выслушайте что он скажет У нас др случай мы друг у друга первые но если он с вами значит вы лучшая и единственная Хотя какой из меня советчик сама до сих пор бешусь от воспоминаний Старайтесь решить эту проблему это разрушает отношения поверьте сама наплакалась Кстати я с мужем расставалась на целых 4 года жила с др мужчиной потом он вернулся вместе два года ни разу не вспомнил как и обещал Так что мы бабы эгоистки
25.06.2015 15:10
ревность очень плохо чувство, это практически болезнь. Лучше всего отпустить эту ситуацию, но это ой как не просто, надо переступить через гордыню. Я обращалась в Первую Академию счастья , есть много классных тренингов,много способов как стать лучше. После самоусовершенствования я поняла, что мне не нужен бывший, что я такая... другая, и мне это очень нравится. Девушки, не отчаивайтсь,всегда есть выход)
28.06.2015 19:55
Может конечно и глупо ревновать к прошлому, но часто так бывает, что мы начинаем сравнивать себя с бывшими возлюбленными. Я бы рекомендовала вам не заниматься самокопанием так как только истязаете себя. Это ни к чему хорошему не приведет да и испортите отношения с любимым.
29.06.2015 00:53
Себя нужно любить и не сомневаться, а если не любите- то и он задумается- а нужна ли мне такая закомплексованая особа??
Добрый день Адель! Рекомендую вам группу в вконтакте очень хорошего человека, который Вам поможет разобраться http://vk.com/happy_justice_aaf. Нам советовать сложно, дабы вам не навредить, надо обладать способностями видеть ситуацию со слов глубоко. Желаю вам удачи! и Рекомендую обратится к Алексею. Если у вас будут вопросы, пишите, отвечу вам.
05.07.2015 22:16
Комментарий удален
11.07.2015 21:20
не вижу смысла для ревности.нужно ревновать не прошлому,а к настоящему!!если он повода для ревности не подает,в чем дело тогда?он выбрал вас!!!!живите и радуйтесь друг другом!!)))
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.