Аноним
Вторник, 11 сентября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

нет личной жизни. крик души

нет личной жизни. крик души

Добрый день, я пиши здесь впервые. Всегда считала, что интересующие вопросы лучше решать лично с друзьями или близкими людьми, но вот сегодня поняла, что мне не хватает объективного мнения. Ситуация моя вполне банальна, но как сказал Л.Толстой “все сачстливые люди счаствые однаково,каждый несчастный человек несчастен по своему”. Мне 24 года, симпотичная девушка. Нет личной жизни. Вообще. Не говоря о муже, нет парня, нет поклонников, нет любовников. Это вопрос стал меня для меня в последнее время слишком зацикленной темой. Я постоянно чувствую, что время идет зря без отношений, что старею, что все проходит мимо. Все подруги замужем, сестры тоже, на днях последняя незамужняя вышла замуж. Родители давят, когда замуж, подруги постоянно спрашивают, что с личной жизнью, их парни тоже, родственники ждут не дождутся, а при всчтрече обязательно все начинают докапываться что да как и главное когда! Я уже не могу, я на грани. У меня ведь даже отношений нет….Вот я думаю, ну почему так, почему именно нет личной жизни, как такое может быть!
Хочу еще добавить о себе, чтобы вы не думали, что я ущербная какая то. Я не сижу дома: суши, клубы, прогулки, встречи, мероприятия. Я активная, общительная, очень позитивная, чувтво Ю очень даже…отлично танцую танец живота, я очень приятная, не жирная)))))
Р.S/ Люди, если вы зашли для стеба, я вас очень прошу, не надо ничего тут писать , реально есть для этого другие места, а здесь просто крик души, я очень хочу найти здесь поддержку….ответы наверное предоставит мне только сама жизнь…………

Комментарии (16)
11.09.2012 18:41
"Нет личной жизни. Вообще. Не говоря о муже, нет парня, нет поклонников, нет любовников. " - а были парни, вы влюблялись уже? Были когда-нибудь отношения? Вы не знакомитесь на различных мероприятиях, которые посещаете?
Может, вы чересчур активная. Вот многие парни боятся знакомится с девушками, которые ведут настолько активный образ жизни, поскольку думают что девушки что постоянно где-то зависают - ветряные и не воспринимают отношения всерьез.
все получитса у вас,терпения немного. я искренне вам этого желаю!!!! любите себя и будете любими!!!!
12.09.2012 12:53
Вот немного обидело фраза про жирную, я вроде не совсем такая...но все же, все зависет от человека, у подруги моей мамы, вообще далеко не идеальная фигура, но она настолько живая, жизнерадостная, приятная в общении, что даже не смотрит на ее вес)) тут зависет больше от харизмы человека. Может немного урезать хождение по клубам и т.д. в 24 года?? Если хотите серьезных отношений, редко они там находятся
Согласна с вами полностью. Вот у меня если проводить "пересчет" всех моих подруг и просто знакомых, то из незамужних нет ни одной полной. А девушки-пышки, все по выскакивали замуж намного раньше. Вот я склоняюсь к тому, что мужчины смотрят на худых, а женятся на полненьких.
14.09.2012 12:36
автор, попробуйте познакомиться сами. Сами позовите мужчину на свидание. Я понимаю, что настоящие женщины так себя не ведут, но, может, один разик стоит попробовать изменить свой сценарий? Если мужчины с вами не знакомятся, то возьмите на себя активную роль. Иногда помогает))) И не ставьте на себе крест, вам всего 24 года. Искренне желаю удачи!
14.09.2012 14:09
Вот мне - тоже 24 года. Совсем скоро 25 исполнится. Я весьма тоже симпатичная, но отношений пока тоже нет. Два раза была безответная и весьма несчастная любовь. И ничего, не вешаю нос! Как-то не стоит зацикливаться что-ли, как мне кажется. Что толку сидеть и вздыхать, что все вокруг замужем или есть парень.
Моё личное мнение - не стоит создавать себе проблемы самостоятельно. Родне и прочим можно мягко намекнуть, что они тебя раздражают постоянными расспросами. Такое ощущение, что ты себя недолюбливаешь. Всё что-то про фигуру говоришь... а отношения серьёзные вроде на душЕ строятся, а не на теле :) Перестань в каждом парне искать будущего мужа, может быть, тогда он сам найдётся.
И уж тем более глупо такой молодой, красивой, умной отчаиваться и мучить себя! Всё ещё впереди, надо только подождать ;)
Удачи тебе!
14.09.2012 14:12
Согласна с mari696 и Nezavi, дело не во внешних параметрах. Но это не значит, что надо полнеть! По моим наблюдениям, девушки, обладающие каким-либо недостатком, например полнотой,действительно чаще находятся в статусе замужних. Скорее всего, это связано с тем, что они менее самоуверенны... Не менее уверены в себе, а менее САМОУВЕРЕННЫ! Брак - дело нелегкое,особенно для женщины. Ведь как мы смотрим на замужество, не находясь в нем: я должна быть красивой и сексуальной,я должна быть интересной и активной.И тогда мужчина,находящийся со мной рядом, будет смотреть на меня с обожание! И вот оно- счастье!. На деле все обстоит совсем иначе:каждый мужчина хочет, чтобы с обожанием смотрели на НЕГО, а ваши "достоинства" в виде хорошей фигуры, хорошего образования и активной жизненной позиции, лишь (на время) привлекают внимание других мужчин и компромитируют достоинства Вашего избранника. Потому как не секрет, что женщины сейчас очень сильно ушли в развитии вперед, мужчинам за нами не успеть.. Вот и получается, что вместо того, чтобы демонстрировать свои достоинства, нам, для того, чтобы выйти замуж, нужно их тщательно вуалировать.. Так что, от души, и в хорошем смысле этого слова, желаю Вам скромности ))) И по клубам, действительно, надо переставать ходить. Ну если,конечно, Вы хотите выйти замуж))
Девочки!!!👋!!мне 30!!!!!!и тоже ни чего серьезного!!!!!!я уже даже поменяла работу!!!!!!!салон красоты на охранное предприятие.🤷....дабы попасть в мужское логово.....и что вы думаете.....🤔проходу не дают......но взамуж берут!!!!!! только те кто привык жить за счет женщины😈..а вот..нормальная мужская половина остерегается!!👌!!и дают всему этому лишь простое мужское объяснения🤷.то что я обладательница яркой внешности.....и вызываю у них постоянное желание!но в роль жены.......не подхожу так как сильная самостоятельная личность...посещаю клубы........много общения.......!!!!!!!им просто не нужны лишние головные боли!!!а вот альфонцы.....они обычно намного младше своей добычи!!!!думают совершенно иначе;.....с ней не стыдно на люди показатся.....если она такая ухоженная.значит и финансы у ней в порядке!!!!!!!и тому подобное!!!!!....думаю прежде всего надо пересмотреть себя !!!!!!!!!....и кстати ....срочно бросить курить!!!!!!!не актуально!!!!!!и как кто то уже тут сказал;что не стоит в каждом потенцыальном ухажере видеть свою половинку и мужа!!!!!!!😟🙅
А вы не пробовали обратиться к психологу? Сейчас куча разных сайтов есть, где анонимно вам помогут, подскажут и бесплатные сайты есть такие. Если вам плохо, значит есть причина этого дискомфорта. И психологи сейчас -это не просто "доктор" , а консультант, семейный растоновщик, телесный терапевт. И многим даже не надо в вашей душе копаться, они вам зададут вопросы или тесты и вы ответите. Их ответ ты сами поймете-в точку или нет и если нет, не стесняйтесь это сказать, подберут методы. Есть куча он-лайн тренингов по самоопределению, по страхам, потерям, дискомфорту, предназначению, очущению пустоты и т.д. Если хотите я могу поделиться купонами на бесплатные тренинги (личностный рост, семья, деньги, отношения, работа и т.д)
15.09.2012 12:22
У вас, очевидно, не все так плохо. Просто, не нужно на этом зацикливаться. У меня так было, сначала тоже до 24-х лет, потом неудачные кратковременные отношения и снова одиночество до 27,5 лет. Зато после я встретила действительно достойного мужчину и до сих пор с ним. Знаете, тот, кто долго ждет, дождется самого лучшего! Сейчас не жалею о стольких годах ожидания :)
У вас тоже все будет хорошо!
А еще вариант - скажите всем вашим близким и друзьям, что ищите вторую половинку, и попросите их помочь вам. (У меня так подруга замуж вышла). Уверена, они не откажут ;)
Удачи! 💏
15.09.2012 19:10
Вот соглашусь, не нужно зацикливаться на том, что нет личной жизни!
24 года - это не глубокая старость! 😉
Можно попробовать сменить имидж, прическу, стать другой и внешне и хоть немного внутренне.
Нужно полюбить себя, тогда вас полюбят и другие!
27.05.2013 19:00
Привет ! :)
Автор, а вы из какого города ?)
23.08.2013 12:57
девушка вам надо образование получить,дело свое организовать,это важнее.а мужики они будут. может ваш еще не родился. Лени Рифенштайль в 68 лет (на тот момент она была известная, но в нищете) познакомилась с 28 летним оператором подводником. и они с ним прожили почти 40 лет. НЕ СПЕШИТЕ ! далеко не все замужем счастливы.
23.08.2013 13:09
прическу и все остальное сменить можно..но это не то.. ей сознание,мышление менять надо. она хочет замуж,потому что все подруги, сестры и т.д. ее грузят. надо перестать хотеть, и вот когда выкинет эту чушь из головы и займется чем-то интересным..обязательно жених нарисуется.Проверено,неоднократно Жизнь полна сюрпризов и подлянок и когда наконец решаешь,что это тебе не надо, или пока не надо и ставишь какую-то себе цель, а путь к цели без препятствий не бывает и в этот момент обязательно жизнь подкидывает такую подлянку в качестве жениха или поклонника.,чтоб сломать планы.
23.08.2013 13:14
а сильная женщина это не достоинство,а недостаток.Женщина должна быть либо слабой,либо эгоистичной.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.