Анонимка
Суббота, 22 сентября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не знаю, как мне быть...

Добрый день, дамы! Давно уже хотела это обсудить с кем-нибудь, да не знала, где это сделать…Расскажу вам свою историю,которая произошла год назад, и до сих пор меня гнетет.. Она не про парней, не про отношения. Она про алкоголь и мою глупость…
Начнем с того, что я приехала с поселка учиться в город, и меня поселили в общежитие.
Забегая вперед, скажу, как и все студенты, я любила выпить…
Не буду затягивать, скажу, что через 4 месяца жизни в общаге я выпила, и кое-что сделала…
От меня отвернулись очень многие люди (им, видите ли, противно).Кое-кто остался со мной и поддержал меня.
Я продолжаю учиться в этом универе, несмотря на свою репутацию. В поселок ехать не хочу, потому что, если там узнают, ладно бы, если бы только я опозорилась, так еще маме будет удар.
Сейчас иногда обо мне ходят слухи, имя мое не всплывает, но все же… И говорят, еще и видео есть….
И вот я не знаю, ЧТО мне делать? У меня есть рядом люди, которые поддерживают меня, но эта ситуация сильно меня гнетет…
И, самое главное, я перестала пить после этого!

Комментарии (14)
22.09.2012 11:02
Ну сделали и сделали!
Можно подумать все остальные без греха...
Если вы осознали, что поступили не правильно - это значит вы на верном пути.
Перелистнете эту страницу своей жизни и живите дальше!
На этом форуме никто никого не знает, поэтому можно рассказывать все напрямую, а не словами кое-что сделала. Иногда рассказать все надо, даже ради того, что бы не держать все в себе и послушать мнение со стороны. Расскажите подробности, ведь тяжело кое-что советовать, на кое-какую ситуацию.
22.09.2012 13:39
Комментарий удален
22.09.2012 13:42
"И, самое главное, я перестала пить после этого!" - это главные слова! Вы поняли, что алкоголь не доведёт ни до чего хорошего, а насчёт слухов, сплетен, плохого мнения - люди всегда будут что-то думать и кого-то обсуждать, просто не берите в голову их. У вас есть поддержка, а это главное!
22.09.2012 14:27
Комментарий удален
22.09.2012 14:56
А что вы ей написали в ответ? Нужно было сказать: "Противно - переводись в другую группу." Все люди совершают ошибки, вы ещё молоденькая совсем, время пройдёт и все забудут этот случай, не зацикливайтесь на нём, все ошибаются, вы же не убили никого, семью ничью не разбили, просто сделали глупость на нетрезвую голову!
Ну сглупили вы и что? Моя подруга как напивается, то начинает на дискотеке танцевать босяком, задирая юбку себе на голову, при этом все видят ее нижнее белье. Это было пару лет назад, я вышла замуж, а она пока нет, но сказать что она приструнилась не могу. И всему виной алкоголь, так как в обычном состоянии, она спокойнейший человек. Но это не значит, что от нее надо отворачиваться, осуждать или учить ее жизни. Я просто всегда забирала ее домой, еще до того времени, как она начинала чудить. А где были ваши подруги в то время, когда у вас уже было состояние ПОРА ДОМОЙ?
22.09.2012 16:08
Я ей написала, что "бывают в жизни огорчения". Я ведь ни с кем не ругалась, спокойно сносила все, что мне говорили...
22.09.2012 16:11
Комментарий удален
22.09.2012 16:42
Просто у вас ещё тот возраст, когда делают глупости, в жизни всё хочется попробовать, узнать, как это, как то, понравиться всем, но нужно понимать, что всегда будут те, кто предаст, подставит, просто цените тех, кто вас поддержал, а остальные пусть для вас не существуют.
22.09.2012 16:43
Да и вообще - осудить человека всегда проще, все такие прямо идеальные, что плюнуть некуда. Я бы никогда не отвернулась от подруги из-за такой глупости! На то они друзья и нужны, чтобы поддерживать и прощать нам наши поступки.
23.09.2012 11:16
Комментарий удален
23.09.2012 23:10
год назад ?...а сколько вам ещё учиться в этом универе ?...думаю вам лучше заняться переводом в другой вуз и порвать со всеми кто вас и поддерживает и не поддерживает....но если хотите то терпите своё посмешище до конца обучения....и ещё далеко не факт, что после окончания вы пойдёте на работу и туда не перенесуться эти сплетни какой- нибудь подругой по универу...🙂...
07.10.2012 20:47
Хи. Тоже мне монахини собрались. Село это село. А город - это все иначе. Я один раз напилась и танцевала на столе в баре воле своего дома. Все знали и ниче. Живу дальше. Ненадо заморачиваться. Главное не видитесь на шантаж если будет. А то будет токо хуже. Вы должны, как бы это нелогично не звучала. Но вы должны полюбить и принять себя и все свои поступки. Сделать выводы и больше не шалить.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.