Брошенка
Вторник, 2 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Что делать с прошлым?

Моя история началась год назад.
Мы сидели с подругами в кафе, Он сидел за столиком напротив, у меня как-то сразу зацепился за него взгляд, сразу поняла, что неплохо бы было с ним познакомиться. Пара мимолетных взглядов, и он оставляет мне свой номер. Мы сразу же начали общаться.. Отношения развивались постепенно, что мне безумно нравилось, правда, разница в возрасте у нас была достаточная большая на мой взгляд,- 10 лет.
У нас были схожи мировоззрения, нам нравилось проводить время вместе друг с другом, разговаривать по телефону, пока один из нас не заснет, и как только кто-то просыпался утром, то мы сразу же звонили друг другу.
Он меня всячески баловал, убеждал, что я ему дорога… Хотел познакомить со своей мамой
Все закончилось через полгода… Он захотел, чтобы я переехала к нему, это был для меня очень серьезный шаг не только из-за желания, но и в силу моего возраста.
Первое время меня не волновало, что его нет в моей жизни, но сейчас очень сложно, когда понимаю, что никто не будет дышать мне в трубку
Позвонит или написать ему? Нет смысла..
Что делать? Как бороться с прошлым, которое все больше меня поглощает?

Комментарии (20)
02.10.2012 21:31
А вы были младше или старше на 10 лет? Он не пытался сам вас вернуть?
Младше
я бы не назвала это пытался вернуть... возможно, я предаю слишком большой смысл поступкам, но.. где-то через неделю он позвонил мне, просил объяснить, как доехать до приюта животных( я как могу им там помогаю),так как нашел собачку, которую сбили. начала объяснять, он не понял, тогда я сказала, чтобы он доехал до моего дома, и мы бы доехали вместе.. он ответил только через час после этого, говорил, что у него были дела, он отлучался, а когда вернулся, то животного уже не было
писал сообщения, по большей части "пьяные"
через два месяца спросил, не я ли ему звонила..
я бы н назвала это все "хотел вернуть"
02.10.2012 21:52
Возможно он такими действиями рассчитывал на то, что вы просто передумаете со временем и в итоге согласитесь с ним жить. А подождать немного он не хотел? Пока вы будете готовы к этому шагу..
нет, не хотел
но сейчас мне всего лишь хочется увидеть этого человека\ услышать\ просто прочитать от него сообщение, показать, что я лучше, чем ему казалась...
я даже не знаю, как объяснить свои чувства, вдруг нахлынуло и все...
и не уверена, что ем это надо, точнее уверена, что ему это вовсе не надо
это были действительно самые романтичные и, если так можно сказать, комфортные отношения в моей жизни
02.10.2012 22:00
Вопрос в том, хотите ли вы его вернуть? Возможно, он вспоминает о вас с такими же тёплыми чувствами, просто думает, что у вас уже кто-то есть и вам хорошо без него.
как-то обсуждала этот вопрос со своим другом, он мне на это ответил: хотел бы- вернул бы
да, я бы хотела, чтобы он снова появился в моей жизни
02.10.2012 22:54
Тоже верно. Просто иногда можно и самой первый шаг сделать, вас же никто не убьёт, если вы просто смс ему напишите, сможете посмотреть на его реакцию..
переступить через себя...- вот, что плохо пока получается
я не могу решиться на это, потоиу что, с моей стороны, это выглядит неправильно
02.10.2012 23:42
Да, но у вас было очень много общего, много хорошего и вы оттолкнули человека, именно вы, а не он вас.. Поэтому вам самой и нужно принимать решение о примирении. 🌹
на ум даже не приходит, как начать разговор..
может, он уже женат? или собирается, а я буду абсолютно не в тему...
на ум даже не приходит, как начать разговор..
может, он уже женат? или собирается, а я буду абсолютно не в тему...
Объясните ситуацию. Вы просто отказались пока с ним жить и он поэтому с вами расстался?
03.10.2012 18:34
Может, но ведь может он вас ещё не забыл и сам хочет возобновить отношения и боится абсолютно того же! Нужно попробовать.. Напишите ему простое смс: "Привет. Как у тебя дела? Всё хорошо?" - просто посмотрите на его реакцию!
да, я отказалась переезжать, он сказал, что ему необходимы более серьезные отношения, важно, чтобы девушка жила с ним, засыпала и просыпалась с ним каждый день.
03.10.2012 21:46
С одной стороны, он мог подумать, что вы не любите его и поэтому не стал продолжать отношения, а с другой, возникает вопрос, как вы ему объяснили свой отказ? Какими словами? Он понял ваши причины?
03.10.2012 21:47
Вы писали "Он захотел, чтобы я переехала к нему, это был для меня очень серьезный шаг не только из-за желания, но и в силу моего возраста." - а сколько вам было лет на тот момент?
это было давно.. да и всего я не помню
вроде понял, и сказал, что так будет лучше нам обоим, что мы можем поддерживать общение, но на тот момент мне этого не хотелось
Обычно мужчины так себя не накручивают как мы женщины. Они если любят и если все серьезно их это не останавливает. И даже если он обиделся,за эти месяцы он бы сам нашел тысячу причин связаться с вами. Ждите,если это ваше он будет с вами.
06.10.2012 19:23
Дибильная у вас ситуация. Если это отношения, если любовь то ни разница в возрасте ни материальное положение ни еще какая то хрень не повод и не причина шоб не быть вместе. Чего вы не вместе? Не живете вместе? Значит нет любви, тогда накой черт плакаться? Любиш вещи в чулок и к любимому. Кончится любовь опять вещи в чулок и ушла. Бред, а не ситуация. Нет у вас там любви. Судя по тексту. А есть черт знает шо.
06.10.2012 19:26
Дальше жить надо
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.