Сергей
Воскресенье, 7 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Help девушки!

Help девушки!

Девчат, нужна помочь, не могу разобрать в вашей психологии, у меня есть девушка, пол года встречаемся, до этого тоже встречались, правда два года назад. Возможно ли такое, что у вас есть парень, которого вы любите, но при этом вам нравится очень общение с другим парнем, но он вам ни капли не нравиться, как парень, но общение с ним настолько дорого, что даже готовы врать своему парню и ставить под риск ваши отношения. А еще вам его нравиться царапать и щипать =)
Такое вообще возможно?
Ситуация у нас с ней сложная, все лето были вместе каждый день, но учимся в разных городах, видимся редко, 3-4 дня в 2 месяца.
Переписывается с ним по чаще, чем со мной, иногда флиртует даже.
Длится их общение около 2ух месяцев. Гуляют вдвоем под ручку( не за ручку), правда это редко.
Какие есть мысли по этому поводу? Заранее спасибо =)

P.S.:В скриншоте легкий пример, остальные долго искать =)

Комментарии (52)
Два раза прочла ваш пост, и до меня плохо доходит написанное. Переписка, как я понимаю, девушки с другим парнем? Вы с ней встречаетесь, но при этом в курсе того, что она переписывается с другим парнем, и она тоже в курсе, что вы в курсе???

Ой, мамочки...написала, что сама запуталась.
xD
вы верно все поняли, только она не знает, что я переписку ее видел, пока молчу.
07.10.2012 18:22
Переписка этож буковы! В чем проблема. Начните и вы с ней переписываться. Раз ее на буковы тянет. От какогонибудь ника. Гулют, но не переехали жить под одну крышу? Кстате кто гуляет вы или они. Впрочем без разницы. Ненадо быть неинтересным. Дэушки там где интересно, там где их защищают, там где хорошо. Сделайте так шоб было ей лучше с вами и все.
гуляют они.
но я не могу предоставить ей это все.
мы в разных городах, видимся редко....
07.10.2012 18:57
Так чего вы хотите? Как выглядит ваш идиальный роман с ней? Опишите себе его
07.10.2012 19:13
А вобще я ниче не поняла как и Nеzаvi. Думаю в этом и проблема. Если вы так же с девушкой говорите ситуация катастрофа. Надо просто и понятно говорить. В разных городах наскоко, о чем о каких отношениях договаривались. А так. Может она и не знает шо с вашей стороны все так серезно. Ну шо вы ее парень. Короче сядьте и подумайте шо у вас в голове и как это реально реализуеться в реале. Учитывая жизнь.
вы вопрос прочитайте.
"Такое вообще возможно?"
Встречаться и любить одного, при этом дорожить другим настолько сильно, что ставить под удар отношения с любимым человеком.
Вы, девушки, как бы поступили?
07.10.2012 20:34
Какой бред. Там у вас тупо ревность. Учиться порознь судя по всему еще долго. От головы на других и поворачиваете. Я думаю если вы не будете больше времени проводить вместе плохо будет вашим отношениям. Незнаю. Но отношения на растоянии возможны токо если оч сильная и настоящая любовь.
07.10.2012 20:54
Я тут еще одну вещь/мысль сообразила. Если встречаешся и любиш то под удар отношения ставить не будет ниодна сторона. Если ставит значит это потеря чегото шо было. Но было это не любовь. Симпатия, привязаность еще шото... Когда любят дорожат и бояться потерять. Вобщем это токо мое мнение. Я могу ошибаться. Хороший у вас форум. Жизненые проблемы. Будет время я к вам ищо загляну если вы не против.....
07.10.2012 21:18
Ей просто скучно!
Но не верю я что парень этот ей совсем не нравится!
Я бы никогда не проводила так время!
А вот если человек мне симпатичен, то почему бы и нет?
Вот я тоже так думаю, в любом случае симпатичен!
Следовательно со мной не любовь... ведь так?
07.10.2012 21:23
Может и любовь... пока...
Но она молода и ей хочется интересной жизни!
Она скучает, вот и ищет общения!
Ну значит пусть все будет, как будет, я ничего с этим не поделаю.
Время покажет, любовь или нет.
А вы готовы ждать, прощать и думать о том, что они ходят под ручку и дальше в их отношениях ничего не заходит? Может, она ищет запасной аэродром, на тот случай, если ус вами ничего не получится.
Я думал об этом.
Мы с ней расстались из-за этой лжи, я ей все таки рассказал сегодня, но она просила прощения, сказала врать больше не будет, ну а с ним что будет делать, не знаю.
Говорит, что любит. Но у него есть любимая девушка, как он говорит, может быть поэтому и Катя( моя девушка) попросила прощения, а когда он расстанется с девушкой своей, то и она может со мной расстанется, не знаю.
но мне кажется, что Anela права:
"Ей просто скучно!
Но не верю я что парень этот ей совсем не нравится!
Я бы никогда не проводила так время!
А вот если человек мне симпатичен, то почему бы и нет?"
Что самое обидно, даже когда я ей показал скриншоты, она все равно пытается оправдываться. Хотя при этом там все очевидно!
Не знаю, что будет дальше...но я ее люблю...мне тоже грустно и я скучаю, но при этом даже не переписываюсь с другими девушками, т.к. мне это не интересно, мне нужна только она...
07.10.2012 22:30
"мне тоже грустно и я скучаю, но при этом даже не переписываюсь с другими девушками, т.к. мне это не интересно, мне нужна только она..." - просто вы любите сильнее, а девушка ваша возможно повышает себе самооценку за счёт флирта с другими парнями..
так не с кем не флиртует, кроме него...
так что тут теория о самооценки отпадает на мой взгляд.
07.10.2012 23:57
Честно - лучше бы мы теорию о самооценке оставили. 😟
Ну тогда он просто ей нравится и она либо выбирает между вами (даже учитывая наличие у него девушки), либо ей нравится проводить с ним время и она сама ещё не поняла, почему именно.
08.10.2012 13:44
Может она просто сама по себе такая, нравится ей с парнями общаться. Почему только с ним? - Да просто потому, что он ей наиболее близок по общению, с дураками ведь никто не хочет связываться.
"Мы с ней расстались из-за этой лжи, я ей все таки рассказал сегодня, но она просила прощения, сказала врать больше не будет, ну а с ним что будет делать, не знаю." - Вы думаете ложь на этом закончится? Хотелось бы, но сомневаюсь.
А вообще, есть такие девушки, которые, будучи с парнем, нуждаются в общении параллельно с другим (дело до всякого доходит, но, надеюсь, это не про ваши отношения).
"Такое вообще возможно?" - да, возможно. Девушки разные бывают, одной хватает любимого человека, а другая еще от пяти других бы не отказалась.
Ложь нужно пресекать, а то дальше хуже.
Лично у меня есть такой человек, мой друг, с которым мы близки по характеру, с полу слова друг друга понимаем, но никогда я не заставлю своего любимого человека ревновать меня к этому другу.
08.10.2012 15:40
А еще может быть она общается только с ним, потому что он единственный, кто готов с ней гулять, как друг!
Возможно другие требуют бОльшего...
Не хотят просто под ручку ходить?
08.10.2012 17:04
Согласна с Вами! Может быть и такое. что = близок по общению. Хотя, с другой стороны : "Говорит, что любит. Но у него есть любимая девушка, как он говорит, может быть поэтому и Катя( моя девушка) попросила прощения, а когда он расстанется с девушкой своей, то и она может со мной расстанется, не знаю." - если автор выразил свои мысли правильно так, как хотел, то, на мой взгляд, здесь все ясно.
08.10.2012 17:07
Автор в растерянности!
Он ревнует, потому что не может контролировать ситуацию!
Но если отношения начинаются с вранья, то вряд ли что-то хорошее может получится в дальнейшем....
08.10.2012 17:26
, Полностью соглашусь! Все довольно понятно из слов автора :) А автору лучше бы серьезно с девушкой разобраться, чтобы не было больше лжи.
08.10.2012 17:29
Так о бы рад разобраться! Но девушка же далеко, а значит верить ей нужно на слово....
И теперь она будет более осторожна, чтобы Сергей не прочитал ей личную переписку...
Я бы за это, кстати, не простила...
08.10.2012 17:35
И я бы не простила.
Думаю, он по ее словам многое поймет (по телефону то точно), в том числе и то, насколько все, сказанное ей, правда.
08.10.2012 17:38
О, кстати интересно!
Сергей по телефону с девушкой своей общается или Вконтакте?
А может по скайпу?
И почему вы не можете перевестись на учебу в один город - если ваша любовь так сильна?
Да, общаемся по скайпу...
Перевестись не возможно, но в следующем году переведусь, если все еще будем вместе.
А насчет переписки, все вышло случайно, мне знакомый один показал, не буду же я ему говорить, что не хочу смотреть, если он сразу сказал, что там есть, что увидеть...
Похожая ситуация у нас была, до этого случая, я чувствовал, что что-то нет и вынудил ее признаться, она призналась и пообещала, что больше такого не будет, вот и снова это случилось, только на этот раз все серьезнее. Даже когда упрек ее во лжи, все равно упорно отрицала, пришлось скриншоты у знакомого просить скинуть мне, вот я ей их и показал, сразу замолкла, ну я убрал семейное положение, из друзей удалил в порыве злости и отчаяния...у нее сразу статусы суицидные пошли, просила простить, простил, в очередной раз пообещала, что больше не соврет....
Комментарий удален
Короче потеряю я ее, да?
9 месяцев не продержится без меня?
08.10.2012 21:04
Ну почему же сразу потеряете! Если бы ей было всё равно на ваши отношения, то она бы и не пыталась с вами помириться, а раз она обещает, что так больше не будет делать, то вы ей дороги!
дааааа, дорог....
не первый раз обещает...и не держит это обещание.
ладно, разберемся, спасибо всем большое! =)
08.10.2012 21:52
Ну можно конечно попробовать заставить её поревновать. Не нужно конечно ей изменять, просто проявите интерес к другой девушке, добавьте себе в друзья красавицу какую-нибудь и посмотрите, как ваша девушка отреагирует..
09.10.2012 15:08
А каким образом ваш знакомый мог прочитать личную переписку вашей девушки?
Это уже прямо фантастическая драма какая-то получается...
Если она отрицала, может стоит ей поверить?
Вдруг это подстава?
Он программист, в касперском работает, поверьте, ему взломать контакт, как вам пойти покушать, время уйдет одинаково =)
Он таким образом свою девушку проверил, он ему еще и изменяла...вот он помогает друзьям, даже не спрашивая.
Она уже это признала, да и подделывать скриншот в фотошопе...какой смысл?
он с ней даже не знаком, и в друзьях нет.
09.10.2012 17:51
Плохой у вас друг...
Делает медвежьи услуги своим друзьям...
Вы считаете, что он поступает правильно?
Он и вы без греха, наверное?
пфф...
а если бы она мне тоже изменяла, как и его девушка??
По-вашему это нормально жить во лжи и делать то, что не подобает приличной, правильно воспитанной девушке...
Из-за этой лжи и делаются аборты, разрушаются семьи. Лучше сейчас все узнаю, чем потом быть убийцей.
09.10.2012 18:19
Жить во лжи НЕ нормально!
А жить в НЕдоверии - нормально?
Теперь вы не доверяете её, а она вам!
И это уже изменить нельзя!
Я очень наивный человек, по отношению к девушкам...
Она обещала. Я верю ей снова.
И лучше мы расстанемся из-за основанного на фактах недоверия, чем из-за лжи.
09.10.2012 21:18
А недоверие сильно отличается от лжи?
Вы же опять буду её проверять?
А она теперь будет все время ждать от вас подвоха...
Вы считаете, что ваш друг правильно поступил?
Нет. Это не его дело, он не должен был лезть.
Но случилось, как случилось. Ничего тут уже не изменишь.
Если мы так еще 9 месяцев продержимся в этой лжи и недоверии, то после уже будет понятно, врала ли она мне в очередной раз, если да, то мы расстанемся только уже навсегда, если нет, то я могу ей доверять полностью, и все у нас будет хорошо. Все зависит на прямую от нее.
Я больше ее не буду проверять, не к чему. Да и если бы я по своей воле проверял...
09.10.2012 21:43
А чтобы вы почувствовали и как бы поступили, если бы она взломала ваши личные переписки?
То, что она вас простила - уже о многом говорит...
Мне так кажется!
А мне скрывать нечего, хоть сейчас могу дать все пароли.
Она даже не обратила на это внимание.
09.10.2012 22:07
А сколько вы вместе с вашей девушкой?
Вы с самого начала ваших отношений жили в разных городах или недавно разъехались?
Комментарий удален
21 октября пол года будет.
Всегда были вместе. С 27 августа порознь .
09.10.2012 22:19
Так вы совсем недавно расстались!!!!
А этот друг у неё давно был или они познакомились, когда вы уехали?
А как часто вы общаетесь в скайпе?
Уже помирились.
Обещала больше не будет, я выше писал...
Друг этот у нее около 1,5 месяца.
В скайпе теперь почти каждый день, на протяжении трех последних дней, а так редко общались...именно в скайпе
10.10.2012 00:16
я думаю здесь могут быть разные варианты. либо она кого - то из вас держит как запасной вариант а с кем-то рассчитывает на отношения...а втоорой вариант - это то что если этот парень из того города где она сейчас то это всего лишь общение, просто поддержка которой ей не хватает..у меня было такое.
10.10.2012 10:21
Комментарий удален
10.10.2012 10:21
Разумный молодой человек! Прямо сердце радуется, что такие парни еще не перевелись!
"По-вашему это нормально жить во лжи и делать то, что не подобает приличной, правильно воспитанной девушке..." - прямо в точку! Многие девушки уже и позабыли, что такое порядочность и совесть. Вы, Сергей, главное, не меняйтесь, оставайтесь таким же преданным человеком, пусть даже для другой девушки. Ведь та самая порядочная девушка, которая сто процентов Вам встретится в жизни, оценит Вас по достоинству! Вы молодец!
10.10.2012 19:12
Хорошему и порядочному человеку нужна такая же девушка...
Не сможет он быть счастливым рядом со лживым и невоспитанным существом женского пола....
11.10.2012 15:50
Все правильно! Вы читаете мои мысли!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.