Анонимность=)
Среда, 17 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Что делать если выглядишь как гопник?

Здравствуйте, у меня проблема. Первое впечатление обо мне, при очном знакомстве с новыми людьми, что я “гопник”либо “нарк”. Как мне быть? Я молодой человек (22 года), по образованию программист, в меру культурный, тихий, спокойный и отзывчивый. На улице девуши когда я подхожу цепенеют. В чем может быть причина?

Комментарии (7)
18.10.2012 11:16
Может Вам имидж сменить? Или дело во внешнем виде? Я знаю парня, который тоже выглядел как гопник, отталкивающая внешность у него была. Потом он просто пересмотрел все свои манеры, привычки, методы общения с людьми (особенно с девушками), внешний вид и все! Готово! Теперь о нем такое и не подумают!)))))
18.10.2012 19:04
Во-первых, нужно действительно постараться немного изменить себя, для мужчины очень важно выглядеть представительно, прикупите новую одежду, обратите внимание на свои манеры, на то, как вы говорите..
18.10.2012 19:05
И если они сразу цепенеют, то дело скорее всего именно в вашем внешнем виде. Что вы обычно носите из одежды? Какой любимый цвет? Вы носите очки?
Ну раз девушки цепенеют видя вас,наверно дело в вашем внешнем виде. Логично? Будьте опрятным,посмотрите как парни одеваются. Может у вас есть приятель который с вами пройдется по магазинам. Все в ваших руках! Удачи!🙋
20.10.2012 20:15
А как выглядят гопники? Я знаю кто такие гопники. Но, что в это понятие вкладывает автор. Сильный "термин" к себе применяет. Может это не то определение.
Я представляю себе гопника так: Спортивные тришки,обязательно черные и широкие,куртка на размера 2 больше ,еще возможна кепка или бейсболка. Автор пришли свое фото по нему будет легче определить,что с вами не так.
23.10.2012 18:10
Фото покажите! 👋
Тогда можно будет давать какие-то дельные советы!
Ведь вы даже толком не описали себя...
Может у вас зубов нет?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.