Вторник, 8 декабря 2015
+ Создать новую тему

Разобраться бы

Добрый день. Просто хочу поделиться, может что-то понять. Я два года встречаюсь с молодым человеком. И как то год назад мы с ним были в баре. Там встретили его старого знакомого. После этого в моей жизни что-то изменилось. Мы на протяжении долгого времени просто смотрели друг на друга. Я не могла оторвать взгляда. Он тоже. Он постоянно к нам подходил , разговаривал с нами. Когда он стоял вдалеке мы снова смотрели друг на друга, он оборвал это сам, я была не в состоянии. Потом он снова подошел к нам и он познакомился со мной. Спросил у моего парня , как меня зовут. Это все было ненавязчиво, незаметно. В этом баре выступали музыканты. И мой парень и он. Спустя месяц мы встретились на остановке и снова взгляд и ничего больше. Ни разговоров , ничего. Потом спустя время он меня добавил в социальных сетях , мой парень увидел это и сказал удалить его , потому что заметил что-то между нами. Я удалила. Он целый год был на меня подписан , пока я его не вернула обратно. Мой парень постоянно обижает меня. Был замечен в изменах, но не с поличным. Постоянно общается с девушками , мои просьбы прекратить это игнорирует. Я сейчас с ним живу в другом городе. Здесь на расстоянии я чувствую все совершенно по другому. Понимаю свои ошибки перед родными и близкими. Понимаю , что и отношения с мои парнем это все не то. Он у меня первый во всем. Абсолютно во всем. Может поэтому я ему многое прощала. На протяжении всего года я просыпаюсь и думаю об этом парне. Каждый день. Не понимаю , что делать. Возвращаться к своему парню я уже не стану. Останусь дома. Как избавиться от этих чувств к тому парню , придуманных чувств. Или что-то нужно делать. Я не понимаю.

Комментарии (10)
пока не попробуете с этим парнем что-то - не успокоитесь. так что стоит написать и встретиться. но готовьтесь к тому, что это может оказаться совершенно не ваш человек.
08.12.2015 12:13
Здравствуйте, Ксения!
Да, действительно, почему бы и не попробовать хотя бы, просто пообщаться с этим парнем, узнать друг друга лучше, а там уже делать выводы. Ведь, как говорил Аппий Клавдий Цек - "Всяк своего счастья кузнец". Удачи!
09.12.2015 00:49
Большое всем спасибо , я даже не думала , что меня кто-то поддержит :)
11.12.2015 16:55
Комментарий удален
11.12.2015 16:56
@grantfox Никогда бы не подумала, что простые маленькие хитрости могут изменить отношение подруг и знакомых ко мне. Ничего особенного, но эти правила на удивление эффективны. На сайте http://ladyinlife.ru/moda/stilnaya-ledi/15-printsi pov-istinnoi-ledi.html можно найти полезные советы о том как можно красиво завязать шарф, как выбрать бюзгалтер и многое другое.
15.12.2015 17:20
я внимательно прочитала ваше сообщение и оно глубоко тронуло меня, ведь так важно в начале своей жизни научиться становиться сильней и получать уроки. Я вас приглашаю на консультацию бесплатно: через скайп Svetlana_Coi1 Суважением Светлана.
16.12.2015 14:22
Комментарий удален
тоже советую встретиться Вам с тем парнем, напишите ему ненавязчиво: как дела? и тп проявите инициативу, дайте понять, что он Вам интересен.
можно в переписке упомянуть типа: а помнишь как мы впервые встретились с тобой? возможно, он расскажет, что испытывал в тот момент) и Вы поймете, думал ли он о Вас или Вам просто показалось) моё мнение, судя по Вашему рассказу, что он думал. но не принимал никаких действий, так как Вы были в отношениях.
24.04.2016 03:20
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.