Анонимка
Суббота, 17 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хотелось бы услышать мнения?

В общем дело вот в чём.

Завтра у знакомой, моей одногруппницы день рождения. Дело в том что я человек не самый разговорчивый, когда много людей(и особенно парней) не знакомых мне, я сразу теряюсь, закрываюсь можно даже сказать. Народу очень много - человек 16-20. Из них я общаюсь с 6 где-то, а остальные будут не знакомые. Даже если и мы познакомимся, я по началу всё равно держу парней на расстоянии и прежде всего из-за своей скромности.

Я даже немного волнуюсь по этому поводу. И сейчас всё больше думаю об этом.
На прошлом дне рождении, ей 21, было пару парней 32 лет, хорошие её знакомые. И меня это конечно же напрягало.

Здесь наверно дело в том что я вообще не хожу по клубам, дискотекам, а только по кафе, и то не часто.
А они часто ходят, рассказывают свои посиделки, “пьяные выходки”, и т д.
А я вот не такая, я не пью, ну бокал-два, мой максимум, ну вот такая я. И вот немного чувствую себя не по себе.

А также напрягают парни. Не клеиться в последнее несколько лет совсем. Встречаются очень странные. Хотя знаете вот хочется познакомиться с кем нибудь нормальным. (хотя я это никогда не говорю никому, да и знаете часто слышу когда сводят подруги с друзьями, но просить не могу, считаю что это как то глупо, но они давно бы могли бы уже понять.)
Хотя на прошлом её ДР мне очень понравился парень, прям очень он классный был, но у него намечались отношения, и он до сих пор в паре.И самое смешное что только я и он был без пары, даже на конкурсах мы вместе были. Притом такие что типа - на коленках сидя накормить мороженным, обыскать и найти вещь у него и т.д….

В общем всё это соединяется в один большой страх, я очень переживаю насчёт ещё конкурсов, ну не любитель я быть в центре внимания в общем. да и честно я не знаю что это за кафе, возможно там танцпол, а я не танцую….

И вот хотелось бы выслушать мнения ваши? Вообще я редко отдыхаю, очень и понимаю что иногда надо отдыхать. Но вот я как то переживаю насчёт всего этого.
Вообще у меня сейчас тяжёлый период, одни переживания сейчас,проблемы, расстройств много, и поэтому сильно большого желания нет, но понимаю что отдыхать то нужно, и отвлекаться.

Конечно понимаю что многие могут просто сказать - просто отдыхай и всё.

Но вот такая я, для меня вот незнакомая компания проблема, напрягает. . Здесь наверно дело в том что я сильно правильная, и все привыкли видеть меня такой, и не могу расслабляться.

В общем хотелось бы послушать ваши мнения насчёт всего этого…..

Комментарии (5)
18.11.2012 11:18
У меня такая же проблема с общением. В комнании теряюсь. Просто не знаю, как себя вести, что говорить.Я бы посоветовала вам с кем-то идти на праздник. Я не говорю насчет парня. Я всегда раньше ходила с подругой,
20.11.2012 12:50
Отдыхать нужно!
Но в такой компании вы не отдохнете...
Вы будете постоянно переживать по разным поводам...
Пить понятно! А почему не танцуете?
01.12.2012 21:49
Вы бы видили как я защищала диплом. Это жесть. Короче у меня знакомая в реанимации тогда лежала, я к ней. Ночи три не спала. + тетя болела, я за ребенком ее смотрела. Решила взбодриться. Приняла холодный душ. Опять ночь не спала. В 7 утра думаю чего хотела? Куда собиралась? Непомню. Мы защищали часов 6 и тут моя очеред. Меня клонит в сон я реально засыпаю, слова забываю. Хотя вечером все отзубов отскакивало. Ну все знала. И речь была поставлена. Мне 4 поставили за диплом. Знаете шо помогло? Я раслабилась. И все. Если тему знаеш это главное - раславиться. И знать с вечера шобудиш говорить дословно.
01.12.2012 21:50
Это не в ту тему
01.12.2012 21:52
Хотя при определеном подходе можна и сюда. Мне лень перенабирать это совет к теме про обучение.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.