Нинель
Вторник, 20 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

перемены в отношении коллеги ко мне сводит меня сума

В первую очередь следует отметить, что коллега женат и к тому же я у него в подчинении. На фирме я почти 2 года. До недавнего времени отношения складывались ровно. К нему проявляла искреннее уважение, советовалась по личным вопросам, обменивались бизнес-литературой и т.д. Он человек общительный, обаятельный ко всему относиться с юмором. Также и я, душа на распашку, море позитива. Так вот в последнее время всё кардинально изменилось: если ожидает соей очереди к директору (я работаю секретарём и соответственно к директору возможно пройти не иначе как минуя моё рабочее место) ни слова не молвит, только в телефон уткнётся, но зато как только кто-то из коллег в этот момент подойдёт, так сразу слова ручьём льются, хихоньки-хахоньки (не ко мне понятное дело к коллеге); бывает по рабочим вопросам к нему зайду и только хочу добавить на выходе какой-нибудь интересный факт, как тут же слышу в свой адрес «хватит, мне некогда» (хотя для других он всегда свободен и щедр в общении) и таких историй целая куча… Проблема в том, что такое отношение ко мне меня угнетает (со всеми остальными у меня более чем замечательные отношения), не даёт мне покоя; я стала замечать за собой просто таки ревность к другим, таким замечательным, ведь с ними радушно общаются. Вопрос «в чём причина» постоянно крутиться у меня в голове, как будто нету дел поважнее… и вообще мне кажется что от всего этого я понемножечку схожу сума. Что следует предпринять чтобы изменить ситуацию или хотя бы её прояснить ?!

Комментарии (2)
20.11.2012 22:00
"Что следует предпринять чтобы изменить ситуацию или хотя бы её прояснить ?!" - А может в коллективе ему что-то неприятное про вас рассказали? Такое может быть?
20.11.2012 23:52
Увольняйтесь. Собирайте вещи в катомку. Прячтесь в горах. Шоб вас ненашли. Меняйте имя и фамилию. Цвет волос и гардероб. Рвите все связи с миром! Сплетни - это ужасно! Ах ха ха... А серезно. В чем проблема я не поняла. Токо не обижайтесь! Отношения у пар. А вы колеги. Этикет же ненарушен?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.