Суббота, 12 марта 2016
+ Создать новую тему

Девушки,нужен Ваш совет.

Был в отношениях 6 лет. Постоянные измены с её стороны,я как дуркк ,был безумно влюблён и все прощал. Терпение кончилось,когда она уехав к сестре,нашла первого встречного и приняла его предложение выйти замуж. Не вместе уже около года. После нее было тяжело доверять девушкам. Но! Я таки встретил ту,которая меня “вылечила”, но отголоски прошлого все равно давали о себе знать - иногда возникали приступы ревности. Встречались 7 месяцев,у меня были временнып трудности с работой,нг копейку в дом приносил ( жили у нее). Начал заниматься своим делом,чтоб исправить печальное положение вещей. Но!! В каюоторый раз НО! от нее никогда не было ни смс ни первого звонка. Я не чувствовал себя нужным. И через некий промежуток времени ,в ходе разговора,она сказала,что вовсе не любит меня. Вплоть до того,что её напрягало как я дышу. Как оказалось,она не видела во мне будущего,в тот момент,когда я был без работы,и она боялась что,как и предыдущий ее человек я просто сел ей на шею и повелся на ее квартиру. К слову,я не из бедной семьи,есть машина,у отца свой бизнес. Возможно,показав ей свою “слабость” к ней,я её спугнул,но по другому не могу - я её почти боготворил.
Сейчас уже места себе не нахожу. Не сплю и не ем. Все она в голове и только она. На контакт совсем не идет. Делаю различные сюрпризы,пытаюсь добиться расположения,но все без толку. Как оказалось - её отца я тоже не устраивал,т.к. меня тоже сравнивали с бывшим.
Сдаваться не хочу.
Девушки,как поступить? Как вашего расположения добиться?

Комментарии (15)
Вы же сами пишете, что не чувствовали себя нужным? Так зачем вам эти отношения? Добиваться кого-то на мой взгляд бесполезно, это либо есть, либо нет. Вы просто потеряете время. Отношения строят 2!!! человека, не стучитесь головой об стенку, ищите СВОЮ девушку! Уверена все у Вас будет хорошо!😉
13.03.2016 02:23
@TearPrincess Нужным я был лишь первые 2-3 месяца,потом,меня начали сравнивать. Но бывали моменты,когда я был жизненно необходим...
Ну вы же понимаете, что если человек нужен - он всегда нужен, каждую минуту и не смотря ни на что. В болезни и здравии, в богатстве и бедности... У вас конфетно-букетный период должен быть, а у вас уже отношения не складываются. Вы просто поймите, вы говорите о каких-то месяцах, это ни что... люди живут годами, а с появлением детей или каких-то трудностей узнают друг о друге много нового и начинаются проблемы... Даже если Вы ее сейчас вернете, то в следующий раз когда у вас будут проблемы, будьте готовы к тому, что она снова от вас отвернется... По своему опыту могу сказать, что отношения нужно строить не столько на любви, сколько на доверии и надежности...
13.03.2016 12:25
Деффчёнки тебе ни чего хорошего не насоветуют. Просто ты не изучил инструкцию по эксплуатации женщин. Они довольно примитивные существа. На самом деле в голове каждой из них есть тумблер, который включает и выключает то что они называют любовью. И положение тумблера не зависит от твоего положения в обществе. Просто прочитай учебник как надо этот тумблер включать. Потом будет другая проблема, как у меня, как бы сократить количество девушек до относительно приемлемового.
13.03.2016 13:41
@EvilElf Расскажи подробней. Что делать-то нужно?
13.03.2016 16:11
Так это долго. Да и вряд ли я перескажу лучше, чем написано в первоисточнике. Книжка в открытом доступе. Погугли, выдели время и прочитай. Поймешь, сколько ты ошибок наделал и косяков. Называется Женщина, учебник для мужчин. Автор, если не ошибаюсь, Новосёлов. Если не найдёшь, могу скинуть, где то она у меня валяется в fb2. Ну если найдешь, прочитаешь, то не забудь тут написать, помогла ли, понравилась и обнаружил ли ты свои ошибки с её помощью.
13.03.2016 16:12
@AndreyKrilov сейчас как раз воскресение, делать не фиг.
18.03.2016 18:10
Наше расположение нужно не добиваться, а заслужить.
19.03.2016 23:52
@zittka Да, смешно:) Все хотят жить в сказке:)
Андрей! Вам необходимо начать уважать, любить себя. То как к Вам относятся это проявление того, как Вы относитесь к себе.
Рекомендую Вам одобрять все свои мысли и поступки, перестать себя сравнивать с другими, перестать критиковать себя, а поднимать свою самооценку хвалить себя за каждую мелочь. И главная задача Мужчины это проявить себя во внешнем мире, найти своё предназначение, заниматься своим любимым делом.
Андрей, спросите себя - чего я хочу ( не от других )?
Затем - что я хочу вместо этой ситуации?
Какого человека я хочу видеть рядом с собой?
Подумайте о тех ценностях, которые важны для Вас и именно они должны присутствовать в Вашей избраннице, она их должна разделять с Вами.
По молодости мы путаем потребности и любовь. Любовь - это чувство, оно переживается, а потребность ведет к зависимости.

Похожая ситуация была у моего друга детства. Перепробовали всё - разные подходы, психолога и так далее! Девушку любил безумно, хотя всегда был бабником, а тут влюбился и всё.
Сколькобы советов ни давала, и другую девушку пыталась ему подыскать - всё тщетно. Любит ту и другой не надо, несмотря на её стервозный характер и вообще не пойми какое отношение.
Вот думаем, может обратиться к экстрасенсу какому-нибудь Или другому специалисту со способностями. Кто-нибудь пробовал и можете ли посоветовать хорошего? жалко друга уже((
@tata22 Бедные парни( Сейчас так редко можно встретить достойного.. а тут на, бери - а девушки ведут себя как дуры. Мне тоже кажется, что в таких случаях только какие-то высшие силы могут помочь отношениям. Попробуйте обратиться к ясновидящей или кому-то ещё. Думаю, если и не изменит ситуации, так может скажет, что ваша настоящая половинка где-то поблизости и сосредоточиться нужно на другом? Удачи :)
02.06.2016 12:26
@tata22 У меня была проблема немного другая, но тоже связанная с равнодушием человека, которого я любила. Отчаялась и решила найти сильного специалиста. К счастью в интернете попался магический салон Magic Mirror.
Боялась, но решилась обратиться туда. В салоне меня бесплатно проконсультировали, посоветовали специалистов, которые совместными усилиями разложили всё по полочкам и решили мою проблему.
Сейчас мы вместе уже 5 лет, отношения заметно наладились! Будто мы заново влюбились друг в друга.. бабочки в животе и трепетное отношение друг к другу)) я ещё ни разу не пожалела! :) Так что не сомневайтесь и бегом в Magic Mirror)
19.03.2018 19:17
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.