Ирен
Пятница, 14 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Ребенок от женатого. Нужен совет!

Здравствуйте! Моя проблема такова. На работе у меня случился роман с женатым,он младше меня на 5 лет. Через полгода наших отношений я забеременела. Он сказал,что из семьи не уйдет,у него там маленькая дочь. На жену свою всегда жаловался, она видите ли,ему внимание не уделяет да и в интимные отношения оставляют желать лучшего. Я родила сына.

Это был мой выбор,т.е. как говорится рожала для себя.Во время беременности он не помогал мне материально,и моральной поддержки тоже не было. Хотя мы продолжали близко общаться,при всякой возможности переписывались смс и встречались. Всю беременность во мне жила надежда,что он передумает,уйдет из семьи,признает ребенка.

Может,мне так легче было пережить свою одинокую беременность. Потом я родила и переехала в другой город к родителям на время декрета. Было очень тяжело. Я вдруг поняла,что я теперь одна с ребенком,что он не приедет и не изменит свою жизнь. Сейчас сыну год и 9 месяцев. По прежнему в декрете. За это время мы постоянно ругались,и инициатором всегда была я.

У меня душа болела за себя и сына,что мы брошены,что он так и не приехал хотя бы на него посмотреть. Пыталась порвать отношения неоднократно,но он настаивал на общении и я сдавалась. Потом несколько месяцев назад я была приглашена на работу отмечать праздник. Там была новая сотрудница,очень молодая,которая,выпив,начинала обниматься со всеми мужчинами,и мой женатый не был исключением.

Я потом ему сказала,что мне это было неприятно. Когда же,спустя некоторое время я опять оказалась на рабочем празднике,эта девочка уже просто висела на нем весь вечер. Причем ко мне он за вечер почти ни разу не подошел. После этого я прекратила с ним общение и переписку,сказала,что о сыне он больше ничего не узнает,хотя он мне рассказывал,что к этой девочке он относится как к ребенку и ему смешна моя ревность.

Спустя месяц он пожелал вдруг увидеть сына,приехал,привез подарок и деньги (материально он помогал после рождения сына). Я подумала,что может,что -то изменилось в нем,раз он все-таки совершил этот подвиг)). А потом неделю спустя,когда после возвращения из отпуска он не позвонил спросить как дела у сына и меня (у нас сейчас очень тяжелая ситуация в семье,болеет мой папа),я опять стала с ним ругаться.

И в процессе этого разговора я услышала,что ему надо подумать и принять решение,как сделать чтобы чаще общаться с сыном,что он хочет развестись,чтобы нормально общаться со своими детьми,что ему нравится эта молодая сотрудница,и он не может сказать кто ему дороже,я или она,хотя продолжал утверждать,что она для него как ребенок,что я ему очень нравлюсь. нет сил описывать,как черно у меня в душе после этих признаний!

Я сказала,что он меня может вычеркивать из списка его любимых женщин и что сына он больше не увидит,потому что я так больше не могу. Делить его и с женой,и с этой малолеткой. Меня душит ревность. Я просто уже начинаю сходить с сума! Помогите советом,как мне себя правильно вести,давать ли возможность общаться с сыном.. Что делать?!

Комментарии (9)
Здравствуйте! Очень обидно смотреть,как женщины попадаются на эту удочку. Женатые мужчины на стороне ищут легких отношений,а родив ему ребенка и требуя, что бы он ушел из семьи вы автоматически превратились в женщину- обузу,а не в женщину-праздник. Теперь вы видите какой он мужчина,вам такой нужен? Отпустите его. С сыном конечно пусть общается,ребенок должен знать своего отца. А вы устраивайте свою личную жизнь,конечно со свободным мужчиной. Вам сколько лет? И еще,вы сказали,что родить ребенка было вашим решением и вы его родили для себя,так наслаждайтесь материнством ,а его отпустите.Надеюсь все у вас будет хорошо.
15.12.2012 14:54
Вы сами написали, что рождение ребенка - ваш выбор. И рожали вы для себя. Вы покривили душой? Ребенок был для вас способом привязать к себе женатика? А не слишком ли это жестоко по отношению к вашему сыну? Подумайте об этом.

В древности женщина с ребенком была желанной супругой для любого мужчины. Особенно с сыном - это был признаком того, что женщина не бесплодна, что она способна рожать здоровых сыновей. Думайте об этом. И не думайте, что вас обесчестили, что вы никому не нужны, что вы отработанный материал, что никто не позарится на бабу с ребенком - это не так.
Моему сыну пять лет. Четыре года он зовет папой не своего биологического отца. У нас все хорошо. Не выдумывая из головы могу сказать, что две мои двоюродные сестры в такой же ситуации. И у них тоже все хорошо. Моя лучшая подруга в любви и браке на днях родила второго ребенка. Со своим первым ребенком она осталась, когда ее дочке было шесть месяцев. Таких историй - великое множество.

Ваш женатик. Мужчины по большей части трусы. Многие мужчины в наше время не хотят и не могут ничего решать. Вы попали к нему в постель - чудесно. Залетели - плохо, но он не способен был продавить вас до аборта (а скорее всего это бы желанный выход для него) Он не смог заставить себя признать своего ребенка, как не смог себя заставить содержать его. Вы сами избавили его ото всех обязанностей. И ему все равно, что вы там подразумевали, на что намекали и какие мечты были у вас в голове. Это не вы отработанный материал - это он отработанный материал. Вы взяли от него самое лучшее - ребенка. Все остальное он неспособен вам дать. Плюньте на него. Ну и что , что рядом работает - с вами тысячи людей рядом в городе работают. И ели он думает, что "общие дети еще не повод для отношений" - думайте также.

Про новенькую работницу. На вашем месте я бы просто подошла к ней и поставила в известность, что вы раньше тоже крутили роман с этим человеком. Что у вас от него ребенок. Что ребенка он не признал. Не говорите какой он плохой. Не говорите как вам тяжело. Просто известите. Все люди разные. Может ее устроит спать с ним и делать аборты по необходимости. Или может она решит, что в силах разрушить его семь, чтобы он бросил и жену и маленького ребенка (теперь уже второго ребенка после вашего). Но, я думаю, знать она имеет право.

И еще раз о вас. Все будет хорошо. Ребенок - это счастье. Это ваш сын. И никакие мужчины на свете не должны портить вашу маленькую семью. Я уверена, ели вы очнетесь, начнете жить для себя и для сына, то непременно найдется тот, кто с удовольствием станет третьим в вашей семье и кого ваш сын назовет отцом. И когда вырастет сможет сказать - Не тот отец, кто зачал, а тот - кто вырастил"

Мир.

15.12.2012 16:09
мне конечно вас жаль что все так получилось...правда..искренне жаль,но лично я как бы по мягче сказать ...очень НЕуважаю женщин которые встречаются с женатыми мужчинами...и рушат или хотя бы пытаются рушить чужие семьи,и не важно что в чужой семье происходит и какие отношения у этого мужчины с женой.по моему это подло..тем более там тоже есть дети!!!и вообще что же вы ждали от этого мужчины если он изменил жене?он однозначно будет изменять и вам...нуу это мое мнение.
15.12.2012 18:19
Бабы - дуры. Благодоря этому нас на земле 7 милиардов! :)
15.12.2012 18:26
Комментарий удален
15.12.2012 18:41
Он никогда не будет с вами...
Если бы он вас любил, то уже давно бы развёлся и жил с вами.
Не питайте иллюзий, вычеркните его из своей жизни раз и навсегда.
15.12.2012 22:11
Мне жаль только ребенка, что без отца пока растет...а чего Вы ожидали то от женатого мужика ???? Вам ту женщину не жалко было, что он ее бросить может ????
16.12.2012 20:07
Иногда лучше без отца, чем с отцом, которого вынудили жениться!
В случае автора... не могут все дети этого мужчины жить со своим отцом...
20.12.2012 21:30
Нужен гарем
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.