Ольга.
Пятница, 21 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

я запуталась.

Здравствуйте! я познакомилась с молодым человеком - ему 27, мне 19. это мои первые отношения, до этого я только влюблялась безответно несколько раз. Человек этот хороший, мне с ним интересно и спокойно, но когда он меня обнимает, я ничего не чувствую, или, было бы лучше сказать - не понимаю, что я чувствую. Я зажимаюсь, не отвечаю ему, и он это ощущает. Думает, я боюсь близости. Отчего это? Оттого, что до этого у меня отношений не было, и я не знаю что люди чувствуют в такие моменты …или же оттого, что это просто не мой человек? Когда я раньше влюблялась, у меня буквально вырастали крылья за спиной, хоть это и было безответно. Сейчас же этого нет… может, позже придет? или же это просто не мой человек?

Комментарии (5)
22.12.2012 00:20
А вас до этого обнимали мужчины? Сложно сказать, в чём именно проблема.. Вы совсем не чувствуете к нему сексуального влечения? Хоть у вас этого и не было, но я думаю, что вы примерно представляете, что это такое..
22.12.2012 01:41
Ого
да, представляю. до этого меня никто не обнимал, но в том то и дело, что крышу мне здорово сносило от самой только влюбленности. влечения не чувствую, но к человеку этому отношусь очень хорошо.
23.12.2012 20:02
ну у всех крышу сносит от безответной любви! а когда любовь ответная, она должна быть спокойной и умиротворенной. ИМХО
28.12.2012 14:26
Если вы влечения к нему не чувствуете, то вы его не любите, а относитесь к нему, как к хорошему другу.
Когда обнимает и целует любимый человек, голова кругом идёт и растворяешься в его объятиях. И только одно желание есть, чтобы так было всегда.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.