как бороться с мерзкой сестрой….я ее просто ненавижу….пытаюсь изолироваться от нее…но оа все равно лезет и гадит танком напролом….у самой парень есть…когда отстанет не знаю((((сил нет
Может с нейстоит подружиться? Задобрить например.....такая же ситуация была, пробывала все что только можно, потом попыталась сдружиться и теперь все хорошо.
Да ей просто скучно жить. Вот и лезет. Развлекается таким образом. Поговорите с парнем. Пусть объяснит ей, что так делать нельзя. Или искать с ней общий язык придется.
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru Очень крутой доктор.В свое время очень помог мне сделать правильный выбор)