Паштет из свиной печени в мультиварке — рецепт для мультиварки

Паштет из свиной печени в мультиварке
КатегорияЗакуски КухняДомашние рецепты
Время1 час СпособМультиварка
Порций9
Подписаться

Описание рецепта

Готовим идеальный паштет из свиной печени с салом, луком и морковью в мультиварке! Печёночный паштет, приготовленный по этому рецепту, отвечает всем стандартам - он ароматный, нежный, имеет приятный вкус без ярко выраженного печёночного привкуса, гладкую консистенцию, храниться долго, а съедается ещё быстрее. Подавать печёночный паштет можно на бутербродах или в тарталетках из несладкого песочного теста; последний вариант больше подходит для праздничной презентации или для фуршета. Приготовление паштета именно в мультиварке слегка упрощает и так простой процесс приготовления блюда. Если у вас отсутствует это чудо техники, просто готовьте паштет, придерживаясь всех указанных пропорций, на плите.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 13,64 г
Жиры 18,9 г
Углеводы 3,47 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
242
килокалорий
и 7 нравится
90 добавили себе
101
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Сало
250 г
Лук репчатый
200 г
Морковь
80 г
Печень свиная
800 г
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Шаг 1:
Паштет из свиной печени в мультиварке - Шаг 1

Для приготовления вкусного печёночного паштета в мультиварке нам понадобятся следующие ингредиенты: свиная печень, сало свежее, морковь, репчатый лук, соль, чёрный молотый перец.

Шаг 2:
Паштет из свиной печени в мультиварке - Шаг 2
Сало
250 г

Свежее сало нарезаем небольшими кусочками и перекладываем в чашу мультиварки.

Шаг 3:
Паштет из свиной печени в мультиварке - Шаг 3

Включаем мультиварку, устанавливаем режим “Жарка” на 15 минут. Обжариваем сало, пока оно не выпустит достаточное количество жира.

90 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Нина МихайличенкоСаша ВласовМаряна Мельник-ДавидюкВасилиса УточкинаВалентина ЛавривскаяNatalia VeiolainenАнастасия МахноTatyana KudryashovaМарина БойкоАнна БендерскаяАнюта КозубенкоАнна УсоваСергей УщаповскийMarta SholokAlbina AliaНаталья Саенко Сабина АббасоваМадина МагомедоваАня КозубенкоВалерия РославцеваАлиса ХлысталАнна БабкинаЕлена Харина (Чеботарева)Вика РыбаковаОльга ДавыдоваK K
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
19.04.2024 08:23:30
взял на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами
19.04.2024 07:05:10
взял на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами