Понедельник, 22 апреля 2013
+ Создать новую тему

Как мне прекратить раздрожаться

Здравствуйте, у меня такая проблема, просто не знаю что делать. Меня очень раздрожает жена брата моего мужа, прям до бешенства. с самого первого знакомства она стала показывать своё “Я”, и стала стремиться поссорить меня с мужем и выставить перед его роднёй меня в плохом свете. Не говоря о том, что она забеременела в первый день их знакомства, она показывает что она лучше меня. Когда мне муж говорит, что мне с ней надо помириться, ведь родственники, меня всю “передёргивает” просто ненавижу её, но ведь придётся с ней общаться? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Комментарии (15)
22.04.2013 18:30
Конкретно с такой ситуацией я не сталкивалась, но думаю, что нужно вам как-то научиться меньше ей внимания уделять что ли.. Ну и пусть "выпрыгивает из трусов", чтобы кому-то что-то доказать, у неё же пока ничего не получилось, верно? Муж вас любит наверняка, а вы его.. Мало просто у девушки в жизни проблем ещё, раз она к вам пристала..
Спасибо, просто очень не просто этого делать, когда она каждый раз суёт нос не в свои дела
22.04.2013 19:06
А что послужило поводом, чтобы она вас так не взлюбила? Зависть какая-то с её стороны? Может вы её задели чем-то? Или она сразу стала на пустом месте агрессию проявлять?
22.04.2013 19:09
А может ей ваш муж нравился и она решила за его брата выйти и вам не дать жить? Ну принцип собаки на сене: сам не гам, другим не дам.?
22.04.2013 19:14
Я вас прекрасно понимаю. У самой похожая ситуация. Я, конечно, стараюсь меньше обращать на нее внимание, но получается с трудом. Так что не печальтесь, в этом вы не одиноки. 🙂
Просто до их встречи брат мужа жил у нас, а когда с ней стал встречаться стал приводить её к нам, хотя она снимала квартиру. У нас маленький ребёнок, и мне не захотелось, чтобы в моём доме устраивали оргии, о чём я им и сказала, так же посоветовала, чтобы на эти цели они сняли своё жельё. Она обиделась, и стала всем говорить, что она скучает по моему деверю, а я такая сволочь не разрешаю им встречаться.
23.04.2013 08:58
У меня небольшая неприязнь с женой брата. Она старше меня на три года, старается показать это каждый раз, когда я к ним прихожу. Сейчас она родила, уже легче. Просто не обращай внимания.
23.04.2013 14:41
А как брат мужа отнёсся к вашим словам? Он тоже обиделся или попробовал вас понять? С ним же у вас отношения после этого разговора не испортились, да? Просто девушка привыкла, что мир крутится вокруг неё, эгоистка самая натуральная, вот и разозлилась на вас..
Он в начале обиделся, но потом прошло, с ним мы нормально общаемся, он у нас крёстный нашего сына.
23.04.2013 15:39
А на свою жену он никак повлиять не может? Она к его мнению вообще не прислушивается? Он же видит, как она себя ведёт некрасиво по отношению к вам. Вы одна семья, как-то придётся решать такую проблему..
Он во всём её слушается, как она скажет так и будет, ведь её родители почти во всём их содержат.
23.04.2013 17:16
Классная семейка, ничего не скажешь. А что там за парень такой, что родители девушки их содержат во всём? Он работать не хочет? Или у него временные трудности с работой?
Нет, он работает, а она нет, но от спонсорства они не отказываются, они платят им за квартиру, машину купили, коляску, кроватку и т.п.
23.04.2013 20:22
А его это как мужчину, главу семейства совсем не напрягает? Просто в какой-то момент родители жены же могут сказать ему, что всё, что у него в семье есть, это далеко не его заслуга. Мне бы было неудобно, неприятно жить за чужой счёт.. а он же мужчина!
08.05.2013 00:49
Слабачка. Нет. Щасливая. Если ктото раздражает то это значит... когда больше проблем по жизни у вас нет. Наслаждайтесь. И запоминайте это время. Однажды проснувшись вы заметите шотакое реальное раздражение.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.