Казашка
Пятница, 3 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите пожалуйста определиться с принятием решения!Срочно!

Привет всем! я в такой сложной ситуаций. Замужем.Дочка 3 мес. мне 20лет. Живу в столице , точнее пока учусь в универе.Муж в другом городе откуда я сама родом. А дочу тетя присматривают когда я на учебе. Тетя с мужем своим снимает комнату.Я с ними на время поселилась пока сессия не закончится. Дело вот в чем , муж не хочет зарабатывать деньги трудом,а работает типа в его мамином отделе,но он встает во сколько хочет и идет типа туда на работу. и не копейки мне не отправляет. Я прошу дочке что то отправить он говорит хорошо,но в оконцовке все свекровь покупает и отправляет. Он на словах такой крутой,а в деле дерьмо!Ничего не хочет и не умеет делать. когда доча родилась у нас денег не было почти для продуктов,оказывается он в носках прятал представляете?? Ужас. еще до родов мы в столице комнату снимали и жили,а он не хотел работать , якобы работы нет. За 2 мес моя мама ,а за 1мес его мама заплатила за кв. плюс еще он кричал на меня,бил по руке и пинал по ноге не считая что облил чаем и опрокинул стол……теперь хочет чтоб я его простила,и свекровь говорит что он якобы старается … но у него характер очень дерганный и без понятия он… не знаю почему я его полюбила… мои родные говорят что он к добру меня не доведет … ЧТО ДЕЛАТЬ А??? ПОДСКАЖИТЕ……

Комментарии (27)
03.05.2013 23:02
Если для него так просто поднять руку на любимую девушку, то дальше может быть только хуже. А вы его до сих пор любите? Вы его простили в душе или не можете забыть все обиды? Скажу честно, если у вас есть сейчас люди, которые вас с малышкой поддерживают, то не возвращайтесь к нему.. Он же может и вас дальше бить и ребёнка, когда она подрастёт!
я не могу забыть все что он сделал... но я боюсь его если честно.. он может навредить себе или мне или даже дочке. он неуравновешенный человек. бывает иногда как псих. он эпилепсик,если с ним что то случится если я его брошу,то вся его семья будет винить меня во всех смертных грехах.... а так я не горю желанием с ним жить дальше. потому что мы люди разных социальных уровней. это не касается материальных положении.....
03.05.2013 23:39
После ваших слов: "он может навредить себе или мне или даже дочке." - я просто уверена, что вам нужно бежать от такого человека как можно дальше!!! Вот живёте отдельно от него и живите, может и он от вас отвыкнет сам.. А вам своя жизнь и жить дочурки важнее или то, что его семья вам что-то скажет? Поговорите с его родителями, скажите, что боитесь его и не будете с ним жить!
да вы правы....как то надо решить эту проблему... аж душа болит....😢
03.05.2013 23:52
Вы не переживайте так! Слава Богу, что у вас есть те, кто вас поддерживает и что вы уже сейчас поняли, какой на самом деле ваш муж.. А вы долго вместе были? Как же вы решились замуж за него выйти?
мы 2 года встречались, но пол года из них мы в разлуке были. в те времена ,и даже тогда когда мы были вместе у него были другие отношения. но после свадьбы он прекратил все эти отношения с др девченками. раньше у него в агенте много девок было. если честно у нас не было шикарной свадьбы,он меня украл,я даже не надевала белое платье...
04.05.2013 00:02
Другие отношения параллельно с вами? И вы об этом знали? Может всё к лучшему, что вы увидели, какой он ленивый, что он вас не ценит и руку на вас поднимает уже сейчас? Вы такое про него рассказываете, что мне вас только пожалеть хочется и пожелать вам быть сильной! Вы не бойтесь его и его родителей, не надо давать ему возможность испортить всю вашу жизнь и жизнь вашего ребёнка..
спасибо большое😢
04.05.2013 00:05
Правда, не переживайте! Вы же такая молодая! Вся жизнь впереди и вы ещё встретите достойного мужчину! А муж из вас просто рабыню сделать хотел, а сам не был готов даже семью обеспечить..
вот вот!!! не хочет и не может обеспечить семью
04.05.2013 00:11
Так мало того, что не хочет нормально работать, так ещё и смеет кричать и бить любимую! Зачем же вам с ним мучиться? Получайте образование, растите малышку, а там и нормальный мужчина повстречается!
просто душа болит и все ......😢
04.05.2013 00:14
Я понимаю.. А в чём самая большая проблема? Вы боитесь, что вам будет тяжело самой малышку воспитывать и учиться? Или боитесь реакции мужа и его родных?
скорей всего второй вариант... А профессия у меня высокооплачиваемая, и я хорошо учусь и на гранте. и не беспокоюсь за воспитание и обеспечение дочки моей.
04.05.2013 00:24
А чего ожидал ваш муж, когда так себя вёл? Именно его поведение и стало причиной того, что вы поняли, что не хотите с ним быть! Так что, сам виноват..сам довёл вас.
Тем более, если учитывать, что вы сама сможете обеспечить себя и дочку, то вам и переживать нечего! А насчёт того, что он очень нервный.. вы же не обязаны из-за его болезни жертвовать собой и жить с ним!
Бегите от него пока молодая! Дальше будет только хуже...
04.05.2013 08:12
А сколько ему лет? Он ведет себя как мальчик... И зачем он такой нужен?с его стороны любви вообще не вижу .. А вам зачем любить человека который издевается над вами ..? Вместо того чтобы помогать
04.05.2013 08:20
И настоятельно рекомендую послушайте песню Ирины дубцовой в дуэте с Полиной Гагариной " кому? Зачем?"
Ему 23года. Пожалуйста подскажите еще песни которые подходят к моему случаю...хоть благодаря музыке успокоюсь..........
04.05.2013 13:36
Я когда злюсь на любимого и не понимаю его поступки, то слушаю вот эту песню "Город 312 - Не переплыть". Особенно эти слова нравятся:
"Не хочу, не хочу тебя изменить,
Знаешь, ты слишком, слишком слабый,
Если такой у тебя корабль –
Даже реку не переплыть.."
У певицы Максим тоже много песен про несчастную любовь..
04.05.2013 16:06
Ему 23 поэтому он такой он просто не нагулялся ему не охото зарабатывать деньги ... А еслуж и зарабатывает ему не охото с кем то делиться.... По поводу таких мужчин даже переживать не стоит и помяните мое слово он еще вернется к вам прощение просить будет Только потом все будет по новой... Вы сломаете с ним жизнь и себе и ребенку.
А песни : жасмин - ни о чем не жалею, Полина Гагарина - я тебя не прощу никогда, Полина Гагарина - " нет". Савичева - " никак"
04.05.2013 16:08
Еще сейчас вышла классная песня винтаж " знак водолея"
04.05.2013 16:11
Ирина Дубцова " как бы не так". Таня" обломки чувств" Эльвира Т . " решено" - тоже классная песня. Artic feat Asti"я задыхаюсь с меня довольно"
04.05.2013 16:16
А вот эту песню надо слушать всем мужчинам. Группа Непара- плачь и смотри
05.05.2013 00:14
Самое ужасное, что мужчины не задумываются о том, что чувствуют их жёны, когда они уходят из семьи или просто делают всё, чтобы разрушить брак и жене самой пришлось воспитывать малыша..
05.05.2013 10:27
Уважаемая Девушка всё что Вы описали это очень ужасно ваш муж ни будет вам поддержкой и верным помощником он так будет сидеть сложа руки заглядывая вам в кошелёк уходите от него и начните жизнь заново)
30.08.2013 11:50
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.