Четверг, 11 ноября 2010
+ Создать новую тему

Какие отношения у ваших мужей с тещами?

Мы часто обсуждаем проблему, когда невестка конфликтует со свекровью. При этом я часто встречаю ситуацию, как невестки поливают грязью своих свекровей и при этом хвалят своих мам, чуть ли не вознося их в ранг идеала.

Мне стало интересно, а какие отношения у ваших мужей с тещами? Бывают ли у них конфликты и на какой почве?

Комментарии (20)
В нашей семье прекрасные отношения как со свекровью, так и с тещей. Вместе не жеивем, приезжаем погостить, а за это время, сами понимаете, никаких конфликтов.
11.11.2010 10:19
У меня конечно нет мужа, поэтому скажу про своего молодого человека. Он отлично ладит с моей мамой, и говорит что в случае чего,у него самая лучшая теща будет)
Говорят, любовь тещи и зятя измеряется расстоянием. Чистая правда.
мы тоже живем не вместе,поэтому когда встречаемся времени для конфликтов не остается
😄 Что реально??? Ну мой муж тоже сказал, что не хотел бы жить под одной крышей с родителями, ни с моими, ни с его.
Это самый оптимальный вариант для молодой семьи. Какими бы великолепными не были одни или вторые родители - жить надо отдельно. Например смогли бы Вы выйти при свекре в нижнем белье или навязать свекрови свой рецепт приготовления яичницы?? Какой будет их реакция???? А ваших родителей??? и наоборот. Смог ли бы ваш супруг прийти пьяным в дом к теще, упасть на пороге и лежать орать песни, или посоветовать вашему отцу как правильно починить телевизор?Быт - страшная штука
11.11.2010 10:43
Да разумеется. Жить с родителями не вариант. Это только будет усугублять конфликт, который порой будет возникать между молодыми супругами.Лучше дружить домами))
🤣🤣🤣 не ну по поводу пьяного. Он бы и без родителей фиг бы смог придти и песни орать 😄 всразу "ваннах" из дома.
Ой не зарекайтесь, это жизнь. Мой один раз упал на меня с порога. я даже и не знала смеяться или плакакть, настолько это все было комично. Но, повторюсь это было один раз.
У моей мамы отношения плохие как со мной, так и с моим мужем. Она у меня дама высокотребовательная, и не дотягиваем мы до ее стандартов. Так же было и с первым мужем. Я уже давно не напрягаюсь на эту тему. У нее своя жизнь, у нас своя.
11.11.2010 14:16
Иногда мне кажется, что моя мама моего мужа любит больше, чем меня)) На самом деле, мои родители очень любят и уважают его. Кроме того, муж у меня вообще человек неконфликтный, готов идти на компромиссы.
Ага, мне тоже иногда так кажется ))) на самом деле это не так, чуть что мои родители всегда за меня )))
Светище (анонимно)
12.11.2010 15:37
Надо жить отдельно и отношения хорошие будут!
Отличные отношения,мама считает его своим сыном,всегда говорит"Вы мои дети",он маму тоже очень любит,часто ездим к ней в гости(как минимум раз в неделю),мама обожает своего зятя,и считает,что лучшего мужчины для меня нет. Так же считает муж-у него лучшая тёща.
Молодчик (анонимно)
10.04.2011 13:15
Ага, у меня будущая тёща была такая вся хорошая и положительная,до свадьбы, а потом.....показала своё истинное лицо ( а точнее оскал). Так что моё мнение поменялось о тёще после свадьбы.
У меня муж и мама одного знака зодиака. Они понимают друг-друга с полуслова и получается так, что часто могут ополчится против меня, делая меня виноватой во всех грехах. Мама иногда может взболтнуть лишнего, но муж на это реагирует спокойно и максимум может мне высказаться обо всем наболевшем.
Моя мама и муж живут в двух параллельных мирах, не трогая друг друга. Но это сейчас. А была пора скандалов, моя мама не приходила к нам, он с ней не здоровался.
Комментарий удален
Мои родители в моём муже души не чают,любят больше чем меня 😄
Мои родители в моём муже души не чают,любят больше чем меня 😄
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.