Понедельник, 28 апреля 2014
+ Создать новую тему

МЧ,который всегда выбирает родственников,а не меня....Помогите с советом...

Встречаюсь с парнем уже 3 года, живем раздельно(он живет с родителями) и когда приезжают его родственники он хочет находится все время с ними и считает нормальным не встретится со мной …даже так: он не хочет,чтобы я приезжала,чтобы у него не было обязательством находится со мной…так уже было несколько раз на протяжении наших с ним отношений( мы живем в разных городах из-за учебы,видимся раз в неделю)…Как относиться к его поведению? И как вести себя в данной ситуации?

Комментарии (5)
Ну, тут что можно сказать... Я например считаю, что этот человек не совсем серьезно относится к вашим отношениям. Они для него не носят серьезного характера... Хотя с другой стороны, если так подумать, что плохого, если он много времени проводит с родственниками, это лучше чем с друзьями, из за которых он вас бы так игнорировал. Но, например в сиду своей недоверчивости вообще к мужскому полу, я бы уже сто раз проверила такую сильную тягу к время провождению в семейном кругу. Извените, если поселила в вашем сердце сомнения, но я говорю, то что сделала бы я.
и я бы так сделала! мало того, я бы пошла на всё! еслибы я его конечно любила. вот только что читала что люди про любовь консультируются http://101privorot.ru/question/muzh-stal-holoden-s o-mno
07.12.2014 11:48
http://1drv.ms/1j8AGis
Ответы на твои вопросы_1й_том

http://1drv.ms/1j8AOyf
Ответы на твои вопросы_2й_том

http://1drv.ms/1j8Clo2
Секрет Семейного Счастья

http://1drv.ms/XHdFPY
О важном с юмором
Так никто больше и ничего не написал!!!! Я так название в ссылке почитала про 101 приворот и аж смешно стало! Такого человека не ворожить надо, а наоборот отвараживаться от него и бежать не оглядываясь и чем дальше, тем лучше. Он не будет ценить ни вас не семью с вами. Всегда будите первой с конца!!!! Это такое воспитание у него, такой его склад жизненый.
Алина, 3 года это большой срок. Значит он не хочет, чтобы вы общались с его родственниками и как бы "вошли в семью". Т.е. разделяет вас сознательно. задумайтесь!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.