Вторник, 1 декабря 2015
+ Создать новую тему

Ох эта мама...

Доброго Всем времени суток…
Как быть???! Если Из-за его мамы, нет выхода как расстаться…То я для нее была чуть ли не дочей….а тут бац и Существо Неразумное….И делает все для того, что бы мы реже были вместе.

Так много писала….все стерла…не думаю, что кому-то захочется читать изложение “как я потеряла год и 5 месяцев впустую”
Девушки сталкивались ли вы с ситуацией “Ревнивой мамы”? получилось ли у вас быть с Вашим мужчиной или же лучше отпустить Маму с Сыном в далекое плавание…?

Комментарии (8)
если у вас не клеятся отношения с мужчиной, это вина ваша и мужчины, но никак не его мамы. не надо перекладывать ответственность. вы стали реже встречаться, потому что вы его достали, а не потому, что его мама так сделала. она же его не запирала. с ситуацией "ревнивой мамы" никто не встречался, а вот с ситуацией "виноваты все, кроме меня" сталкивается каждая вторая.
05.12.2015 12:54
Я не отрицаю, что мы сами ответственны за наши отношения!
"Тебе что медом там намазано?!" фраза мамы когда он ко мне собирается
"Семья по тебе скучает" "Нам надо туда, туда, туда...." когда у нас планы. Звонит и все отменяет.
Как с этим быть?!
Пока подживали у него все было хорошо, но после она стала закатывать ему скандалы...решили, что мешаем, стали больше проводить время у меня...и тут такое...
08.12.2015 14:30
Мария, сплошь и рядом такие случаи встречаются, особенно когда женщина расстила своего мальчика одна, и такую женщину с трудом, но можно понять, ведь для нее сын, это один свет в оконце и весь смысл жизни и отпустить свое чадо к другой женщине, для нее сверх задача. И магу Вам сказать больше, для сына слово мамы, всегда будет в приоритете. Он так воспитан. Если только Вы, не станете в глазах мамы, образцовой, потенциальной женой, для ее мальчика. И как только вы нарожаете карапузов, поверьте, лучшей подруги и опоры, чем его мама Вы не найдете. Попробуйте стать ближе, приезжайте к ней почаще, на вечерний чай с плюшками, делитесь с ней и радостью и грустью, советуйтесь - даже если Вы знаете, как поступить. Ведь, что бы построить прочную семью, надо уметь идти на компромиссы.
Выбор, за Вами!
19.12.2015 23:12
Если Вы любите мужчину, то надо как то искать подход и к его маме, иначе ничего не выйдет. Но тут еще нужно для себя знать, ваш мужчина "маменькин сыночек" или просто не хочет ругаться с мамой.
Я вот скажем так спаслась от этого всего тем, что после свадьбы мы переехали с мужем в другой город)))))))))))
Нужно жить подальше от родителей, иначе проблемы будут всю вашу совместную жизнь)
22.01.2016 12:58
А если мужчина предлагает переезд к нему но свадьбы не планируется или покупает квартиру . А мама против , стоит ли ее слушать ?
24.04.2016 03:20
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
18.04.2018 20:13
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru Очень крутой доктор.В свое время очень помог мне сделать правильный выбор)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.