Понедельник, 12 ноября 2012
+ Создать новую тему

Я все еще не знакома с его мамой...

Не могу больше мучаться в одиночку со своими мыслями. Подскажите, что вы думаете про мою ситуацию…
С молодым человеком мы встречаемся уже 7 месяцев. Очень любим друг друга, я чувствую его нежное отношение ко мне, хоть видимся мы максимум раза в неделю, но это вообще отдельная история. Меня очень беспокоит то, что он не знакомит со своей мамой (я уже познакомила моего парня и родителей). Объясняет это тем, что дома у них нет ремонта, и его мама сама не хочет, что бы приходила к ним в гости до ремонта. Вроде ничего страшного, с одной стороны, но с другой, я же знаю, что это ремонт никто делать в ближайшее время не собирается… Это нормально, такая ситуация?
Мне немного обидно, мне очень хочется познакомится с его мамой. Но конечно я не позволяю себе напрашиваться к нему, пару раз намекнула, но услышав фразу “Ты конечно приходи, я буду рад, но знай, мама будет против”, что тут еще скажешь Я жду, только чего, саам не понимаю… Подскажите, может я зря себя накручиваю?

Комментарии (11)
13.11.2012 01:05
Хи. Знаете есть всеми извесный анегдот, про то как сын приходит домой с девушками и спрашивает маму угадай какая его невеста. Мама нараз угадывает. На вопрос как это удалось. Мама ответила - она мне сразу не понравилась.
*
я думаю вы нашли своего принца! Его мама и знакомство с ней конешно важно. Но ненапрягайтесь сильно. Живите и радуйтесь тому шо имеете сейчас.
13.11.2012 03:57
Вы поговорите с ним напрямик. Зачем эти все намеки? Скажите честно, что у вас на душе! Это ведь не страшно, что вы хотите с его мамой познакомиться, это вполне естественно!
13.11.2012 12:12
"Объясняет это тем, что дома у них нет ремонта, и его мама сама не хочет, что бы приходила к ним в гости до ремонта. " - это вполне может быть правдой! Я тоже очень стеснялась приводить своего любимого домой, у меня были старые обои и я заставила папу их переклеивать со мной вместе и только тогда пригласила любимого знакомиться с моими родными.
13.11.2012 12:12
Кстати, а вы не предлагали ему в кафе всем вместе познакомиться? Может конечно дело не только в ремонте.. И почему вы так редко видитесь?
Спасибо всем за отзывы, в чем то согласна с вами.
Комментарий удален
Мы редко видимся, потому что живем далеко. По свободным дорогам ехать минут 40, а если учитывать все наши пробки то часа полтора, не меньше. Работает он очень много, время свободное только на выходных, и то если повезет и его куда-нибудь не отправят...
Про кафе у меня была такая мысль. Думаю, что на Новый год так и сделаем, там наверно и выходных побольше все-таки у него будет...)
Так в том то все и дело (возможно я неправильно написала). Он то не против нас познакомить. Против мама, ей не хочется, чтобы я видела то, как они живут (ремонт делался очень давно...). У меня у самой достаточно скромная семья, я понимаю, если б у меня замашки в этом плане барские были
Я с мамой мужа познакомилась за 1,5 месяца до свадьбы, хотя встречались не мало не много - 4 года. Для меня это было не принципиально, как и для его родителей. Что мне свекровь, если жить то не с ней, а с ее сыном.
Вот только, если бы познакомилась с ней ранее, то может и не вышла замуж за ее сына.
Хм, мне бы так не хотелось... Просто мама единственный родной ему человек, я наслышана о ней, хотелось бы лично узнать ее. Ну ладно, постараюсь выбросить из головы я эту свою навязчивую идею, пусть все идет своим чередом
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.