Среда, 10 февраля 2016
+ Создать новую тему

Как вернуть подругу

Как вернуть подругу. Я виновата…честно…

Но готова на многое, что бы вернуть. я теряла подруг 2-а раза до нее. Третьего не переживу…
Она значит многое для меня… но она не верит в меня и мои силы вернуть ее… она необычная. она мне дорога и очень нужна, но я полная дура. Поругались по пьяне… она мне протянула руку помощи, а я ее отвергла. после этого у нее большая обида на меня и ничто не помогает мне все вернуть…ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я страдаю…

Комментарии (6)
Ева подруга эта та которая всегда рядом и когда тебе плохо и хорошо, которая придержит, поймёт и простит. Бывают недомолвки обиды ссоры, но ты же ей все объяснила. Я думаю она не глупая и поняла тебя. А необщается она лишь потому, что у неё высокая самооценка, а такие люди ждут когда к ним подойдут с умилениями к ногам. Она эгоистична. Ты готова упасть к подруге в ноги? Как будешь себя чувствовать? А через годик другой непонятно будет ли она тебе подругой....
Женской дружбы почти нет
Если она не идет сейчас на контакт, нужно дать ей время остыть, а потом попробовать снова. Но нужно ко всему относиться немного спокойнее, без таких мексиканских страстей. От этого все проблемы и возникают.
21.03.2016 12:04
Вам надо проанализировать свой характер. Если вы теряете подругу уже не в первый раз - с вами тяжело дружить, значит все дело в вашем характере. В данном случае выход один - искренне покайтесь перед подругой. И меняйте характер, по пьяне, не по пьяне - но надо себя контролировать.
Потерять подругу это не конец света. Если виноваты Вы, то просто извинитесь перед ней. Если прости - хорошо, не простит,то найдете другую подругу,если в этом будет необходимость. У меня уже давно нет близки подруг и моя жизнь наладилась. Я не жалею.
18.04.2018 20:11
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru Очень крутой доктор.В свое время очень помог мне сделать правильный выбор)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.