Аноним
Среда, 19 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Тетя-тиран

Мне 15 лет.Так получилось что уже 6 лет я живу со своей родной тетей.Ей уже 67 лет.У нее очень мало друзей,из-за очень сложного характера.Единственная подруга до сих пор с ней общается только из-за меня. Каждый день она придирается ко мне и-за пустяков.Многие люди пытаются как нибудь поднять мне настроение и говорят, что она на самом деле меня любит и просто у нее неправильный метод воспитания т.к. собственных детей у нее нет она просто не знает,как с ними обращаться. Когда я приехала сюда я была очень ранимым,мягкосердечным ребенком. Я никогда не спорила со старшими всегда их слушалась,была очень спокойной. Но с каждым годом я становлюсь все раздражительнее, постоянно нахожусь в нервном напряжении,стала очень закомплексованной и за ее упреков. Я бы уже давно уехала навсегда к свои родителям и забыла бы о своей тете. Но мне ее жаль, у нее кроме меня никого нет.
Я хочу попросить у вас совета. Как мне найти к ней правильный подход?
Может в этом возрасте у нее начался старческий маразм??

Комментарии (6)
19.12.2012 23:15
Я немного не поняла, а почему и зачем вы с ней живёте при живых родителях? Чьим решением было, что вы должны именно с ней жить и где живут ваши родители?
20.12.2012 21:33
Хто нибудь смотрел м/ф Вунш Пунш? Там тетя Тирания и дядя Бубобник. Незнаю шо автору сказать. А мультик пусть посмотрит. Может улыбаться будет чаще.
21.12.2012 21:21
Вы такой стали из-за переходного возраста, а не из за тети. Вас бы и собственные родители так же раздражали!
22.12.2012 01:46
Mеdunicа щасливая. Хороше детство было. А теперь вспомните х/ф Шерлок холмс с ливановым в главной роли. Серию. Где пестрая лента... Ну же ватсон заверял шерлока не верьте не верьте, преувеличение... Пришел отчим согнул кочергу и понял ватсон драму жизни. От такие дела
24.12.2012 09:38
Интересно тетя подолана? Или боевые действия в самом разгаре?
28.12.2012 14:14
Как это у неё никого нет?
А ваши родители её кем приходятся?
Почему вы с ней живете, если это не хотите?
Вы в школе учитесь?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.