Вторник, 7 июня 2016
+ Создать новую тему

Почему муж отказывается от секса?

У меня муж в последнее время как-то странно себя ведет. Хуже девочки, ей богу. С вечера начну приставать, он отмазывается:то голова болит, то устал на работе, хотя ни фига там не делает, я то знаю, то еще что-нибудь. Короче миллион и одна отмазка. Про любовницу думала, хотя он по темпераменту моногамный, но кто их там мужиков этих знает? Тщательно наблюдаю за ним: никаких симптомов наличия любовницы нет. Телефон не прячет, приходит вовремя, выходные-праздники безвылазно дома. Мысль еще одна: просто охладел к сексу. Но как здоровый мужчина в 37 лет может быть равнодушным, когда перед ним любимая женщина в неглиже разгуливает? Меня он любит, относится трепетно. Я в свою очередь всегда ухоженная, веселая, ласковая, к сексу располагающая. Ну что, блин, не тааак? Поделитесь мыслями, а то своих уже не осталось!

Комментарии (36)
А вы не думали. что у него могут быть проблемы со здоровьем? Просто по вашему рассказу вывод сам собой напрашивается. У нас с мужем ситуация один в один была. Пока откровенно не поговорили и я не узнала, что у него эриктильная дисфункция началась, не сильная правда, но чисто на фоне переутомления. Как раз тогда новая работа, новый проект, то да сё. Мой даже к доктору ходил и вука-вука принимал.
Может устал, или нервы-всякое бывает, пусть отдохнет, или пропьет успокоительных.
@MissGreen Ну мой не особо переутомляется, я бы сказала, хотя стрессики бывают. Он вообще в этом плане нервный, чуть что орет. Может и вправду это дает. А как долго ваш таблы принимал? Побочек нет?
@Dashenka12 По ходу я устаю больше, но мне то всё равно хочется.
Тамара, там курс всего месяц по 2 штуки в день, побочек нет, состав на травах. Реальный результат виден уже через дней 10. Попробуйте, не пойдет, будете думать дальше.
Комментарий удален
@Dashenka12 Нервы лечить надо и половое бессилие тоже.
12.06.2016 06:16
Понятно, он на работе за день наустаётся с девушкой, ему не до жены. А если он ещё вечером с женой будет дружить, то на работу придёт, придётся девушке говорить, что дома науставался. Девушка на работе обидится. Ведь изначально, что бы с девушкой на работе подружить, он ей гнал, что жену не любит и что даже не спит с ней.
16.06.2016 11:47
Может быть у него какие-то проблемы со здоровьем и он стесняется об этом говорить? Мне кажется, стоит вывести его на откровенный разговор. Потому что это не нормальное поведение для здорового мужчины.
17.06.2016 12:59
Да чего вы всё на здоровье пеняете. Даже песенка есть на эту тему. Называется "Я затрахался трахаться"
20.06.2016 10:28
@EvilElf не всегда все так просто, хотя и этот вариант возможен
пусть отдохнет немного, устал видимо или просто бытовуха заела, однообразие.. если есть возможность взять отпуск и уехать, то вообще супер будет, он сможет отвлечься, расслабиться, а тут вы хотящая, манящая, а если еще и пару тренингов по сексу посетите перед отпуском в центре Любимовой, то вообще сможете его покорить , удивить и снова желание к сексу пробудить..
11.07.2016 10:07
Может и правда любовница появилась.
Вполне нормальная ситуация. Довольно часто у мужчин желание пропадает, причем вот так резко. У них это желание тесно связано с психологией. Попробуйте расположить мужчину к постели не напрямую. Подкатите, так сказать, издалека.
17.07.2016 18:00
@malinovska91 ненапрямую - это как? Поухаживать за ним? В ресторан позвать? Ванную с лепестками и маслами сделать?))
@ProstoMasha А почему нет-то? Даже если и так... Говорим же о любимом мужчине, а не мальчике из конфетно-букетного периода. Тут уже и не грех основательный шаг сделать первой, если приходится отношения практически спасать. Тот же ужин можно организовать по какому нибудь поводу и не в обычном ключе. http://www.presentstar.ru/ в помощь, например.
Может стресс у него...
26.09.2016 15:28
Я своему мужу устроила встряску, повела его в свингер клуб, сначала разругались потом помирились теперь частенько туда ходим но только вдвоем, между вами должно быть полное доверие и ни какого обмана если кто понравился значит так и говорим!
20.11.2016 18:25
Надо поговорить с ним "по душам". У них же когда на работе какой-то аврал. голова вообще другим занята.
23.12.2016 11:36
У меня с мужем были проблемы в постели он просто меня не хотел, какое то время. Покупал всякие эротические игрушки и не чего не помогала. Вывод такой что секс шоп при проблеме в половом акте не помогает. Решила поговорить насчёт виагры, он согласился http://www.indiamed.biz/levitra.php Цены приземлены от других магазинов, качественный товар привезенный с Индии, доставка по всей России. Так что советую если есть проблемы в пастели.
19.02.2017 09:21
Комментарий удален
Странный мужчина:)) Я бы попробовала разнообразие. Ну и что, что жена обнажённая. Он её такой каждый вечер видит.
16.04.2017 11:49
Комментарий удален
Вы знаете... Не только у мужчин такое бывает. 😲 В какой-то момент жизни, вот как щас помню, вдруг почувствовала, что внутри поселилось безразличие к сексу. Не знаю, что это было: фригидность, безразличие к противоположному полу или просто отсутствие потребности... как ни назови, заметив такие перемены, я довольно сильно взволновалась. Всё-таки такие перемены не предвещают ничего хорошего ни в плане здоровья, ни в семейной жизни. Идти к врачам почему-то было очень страшно. Да и как-то, хрен знает, недоверяю им. Кароче, обратилась к нетрадиционной медицине и специалисту Злате Оболенской. Три месяца мы занимались по её методикам — и внезапно пропавшее чувство удовольствия начало возвращаться. Наши сеансы ещё не закончились, но думаю, что уже хочу и могу посоветовать. Попробуйте обратиться к специалисту...
Здравствуйте. Может у него, что-то со здоровьем? У меня была токая же ситуация. Но нам 23 года после долгих ссор выяснилось, что мой муж секретно ходил к доктору по мужской части. Боялся мне признаться, что у него проблемы. Хотя ему всего 23 года, я даже поверить не могла, думала, что разлюбил меня. Но оказалось, что он не шутит. И врач ему выписал, какое, то средство, что бы все работало. Есть даже фильм про Тора, только здесь Молот Тора😎. Причина была в том что он простудился и на нервах, там что-то произошло у него не то. Врач сказал психосоматия. Но препарат хороший все симптомы прошли. Результат не заставил себя ждать, от этих капель, все стало лучше, чем раньше и дольше. Мне даже кажется что от этого препарата "древо жизни" немного увеличилось в размере. 😄 Если у вас такая же ситуация как у нас советую Молот тора!!!. Я нарадоваться не могу, тем более немного страшно заболеть такой болезнью в столь молодом возрасте, но все прошло, спасибо чудо капелькам.
Дело может быть не только в мужчине, на самом деле. Дело может быть в вашей женской энергии, которая утекает сквозь дыры в ауре, проделанные вашими завистницами. Поэтому когда мужчина не чувствует в вас женщину, он и не будет считать вас привлекательной для исполнения супружеского долга. Попробуйте связаться со Златой Оболенской zlata.obolenskaya@gmail.com по этой почте и подробнее расскажите о проблеме. Она этнотерапевт и целительница, обязательно поможет.
Я проходила тренинг по увеличению своей раскрепощенности! Могу сказать смело, что на сексрф мне реально помогли справится со своим стеснением. Теперь в постели мне нет равных, никаких рамок!
30.11.2017 20:46
Есть у меня очень хороший специалист в семейных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
22.12.2017 20:52
Комментарий удален
22.12.2017 20:52
Комментарий удален
22.12.2017 20:54
@Kate198712 Рекомендую тоже его, ходили с мужем,офигенный сексолог! Куров проф в этом))
10.01.2018 18:23
Всем привет! Муж тоже отказывался от секса, я думала у него другая.. но как то знакомая прошла курсы у сексрф и рассказала про результат. Говорила что она была в восторге. На след тренинг повела меня вместе с собой. Теперь у нас с любимым все прекрасно, желание вновь вернулось!! Спасибо им за их труды !
Подобная ситуация была и у меня. Когда мой муж просто не хотел секса со мной. Тоже переживала, думала у него завелась любовница, но нет ничего подобного не было. А вот секса не хотел. Решила искать ответы на такое странное поведение мужа. Нашла в интернете авторский видео-курс Илая Говорова "Как влюбить в себя мужчину". Внимательно изучила и отметила для себя все рекомендации по своему поведению и влиянию на мужчину. Стала использовать эти навыки в жизни и за короткое время я стала замечать перемены у мужа. Он стал внимательно ко мне относится, стал дарить подарки и, что самое главное, хочет постоянно секса. Чему я безумно рада.
02.11.2018 16:45
А вы не думали, что он просто заколебался вкалывать на работе?) Порой такое происходит. Мужчина работает чуть ли не 24/7 и приходит домой просто отдохнуть.
В любом случае, попробуйте возбуждающее средство. Советую брать крем, лучше - Детонатор. После применения, мужчина будет как миленький на вас накидываться.
Нравится, когда белье с изюминкой, чтобы было не просто удобно, но и эротично, нежно или, наоборот, стиль вамп. Муж поддерживает мою любовь к подобным нарядам, балует и уже говорит, что не представляет меня без эротических костюмчиков. Понравилась сорочка Rhiannon из инет-магазина blackbunny, хочу ее заказать себе в подарок на день всех влюбленных. Это хороший магазин, все модельки можно приблизить и рассмотреть ( мужу купила трусики-стринги аля-леопард, на новый год под елочку положу). Может и вашему такое же нужно?
24.02.2019 19:03
Попробуйте как-то пересмотреть ваши отношения, что-то разнообразить. В том числе и в постели) еще советую интересный гель для душа с феромонами (лошадиная сила), не знаю, совпадение или нет, но у меня с мужем после использования геля стала очень налаживаться личная жизнь))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.