Среда, 6 июля 2016
+ Создать новую тему

Женщина старше меня

Добрый день.
Мне 26 лет, телосложение крепкое, спортивное. Вешу 92 кг. То есть я не худенький мальчуган.
На работе есть женщина, 45 лет, ухоженная, красивая. Общаемся с ней не плохо, иногда переписываемся через телефон по дружески.
Мужа у нее нет насколько я знаю.
Так что хочу с ней приятно проводить время иногда. Так сказать секс без обязательств. Мне кажется женщина, без мужа должна быть не против? Конечно об отношениях речи не идет.
Дамы что подскажите? Как это сделать?

Комментарии (21)
06.07.2016 11:23
Напишите смс и тонко намекните ей о ваших намерениях.
06.07.2016 11:36
Спасибо за ответ.
Как можно тонко намекнуть? Вдруг хорошее общение с ее стороны это лишь хорошее общение. Разница в возрасте может смутить женщину?
20 лет разницы, проснись!Какой там секс без обязательств,только отношения испортишь!
06.07.2016 18:54
Ведь мужчин не останавливает секс с девушками на 20 лет младше ?
Даша, а сколько тебе лет, что ты утверждаешь невозможность такого формата?
08.07.2016 18:34
Вряд ли она согласится на секс без обязательств. Ей ведь не 26, как вам. Скорее всего ей нормальная семья нужна. Прошел уже тот возраст, когда можно "просто для здоровья". Испортите отношения с человеком. Обидится.
08.07.2016 21:29
Жаль) а я думал для здоровья и согласится))
Мне кажется, вполне нормальный вариант. Раз без обязательств, чисто ради физики, ничто ведь не мешает женщине и вам искать серьезные отношения в это время и закончить все, когда найдете. Я думаю, вполне может согласиться.
По поводу намека - можно сделать наигранную ситуацию какую-нибудь и не скрывать, что она наиграна. Ситуацию с намеком на секс. Аля: "Билетики тут в киношку на задний ряд на всю ночь подарили..."
Пример, конечно, не удачный, но что-то в этом роде в качестве намека должно сработать.
17.07.2016 17:59
Тяжело представить такую ситуацию с таким тонким намеком. Тем более, если женщина в таком возрасте. Разве что вот с "киношкой", как вы посоветовали. Но, как по мне, такие намеки ограничиваются возрастом до 19.
@ProstoMasha но я не предлагаю ведь так прямо намекать. Если отношения позволяют (а судя по описанию автора, позволяют), можно пригласить на какое-то совместное времяпровождение по сертификату. Тут куча вариантов - http://www.presentstar.ru/. Главное, правильно выбрать и не перегнуть с романтикой, чтобы не получился намек как раз на отношения))
@floogy Далеко за тридцать, и насмотрелась я всякого.
22.07.2016 11:31
Если она свободна, то можете попробовать. Но оно Вам надо, когда вокруг столько много молоденьких приятных девушек?
03.08.2016 08:20
Мне кажется любая женщина , в любом возрасте будет надеяться на серьезные отношения, даже если не будет это показывать. В вашем случае, попробуйте знаки внимания ей оказать, может букет цветов доставкой для неожиданности с запиской.
04.08.2016 14:28
Попытка - не пытка.Могу вам подсказать круглосуточную доставку цветов http://www.moscvettorg.ru.
04.08.2016 14:36
Ну вот, уже правильное направление указано, так что действуйте.
18.08.2016 07:43
Нормально, такие случай много
Комментарий удален
Советовала бы проконсультироваться со специалистом, психологом и этнотерапевтом Златой Оболенской. http://www.obolenskaya.org/ Она мне очень помогла в своё время, поможет и вам разобраться в сложных отношениях...
Да конечно не против читай выше тему мою !
19.02.2017 09:26
Комментарий удален
А вы смелый молодой человек, как я погляжу! Смешно смотреть на все эти осуждения, любви, а тем более сексу, все возрасты покорны. Конечно, если по физиологии время не вышло ;) И тут уже от человека зависит, согласен он на секс без обязательств, без отношений, или нет. Возможно, такая бизнесвумен будет полностью за – ну какие ей отношения, если надо строить карьеру, а эмоционально разгружаться всё-таки нужно. Можно, конечно, и самому пойти решать этот вопрос, но выше (и именно поэтому я решила вмешаться) было упоминание о Злате Оболенской. Вот эта женщина вам точно поможет во всех метаниях ;) Ловите ссылку ещё раз, если пропустили: http://www.obolenskaya.org/
И не бойтесь осуждения, Злата очень добрый и чуткий человек, входит в любое положение.
22.12.2017 20:51
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.