Пятница, 8 февраля 2013
+ Создать новую тему

Зависит ли длина полового члена от роста мужчины?

Зависит ли длина полового члена от роста мужчины?

Бытует мнение, что у высоких мужчин большой член, но так ли это? Девушки, а что вы думаете по этому поводу? Просто мне подружки рассказывали, что сколько у них было высоких парней - у всех были внушительные размеры члена..

Комментарии (9)
09.02.2013 00:24
У меня муж далеко не высокого роста, так там у него очень даже хорошо) и был парень почти 190 см роста и при этом там все было довольно средненько...до мужа были только высокие, вот именно у него невысокого оказался самый большой )) не думаю, что зависит от роста
09.02.2013 00:40
Я слышала, что не от роста зависит размер, а от размера руки!
Мужчины с большими руками и длинными пальцами и в корне сильны!
09.02.2013 00:55
А я слышал (правда во время корпоративной вечеринки лет 10 назад) от не очень трезвой дамы, что длина члена и длина носа прямо пропорциональны ! :) Мое личное мнение : НЕ ЗАВИСИТ, ни от чего , это все индивидуально.
09.02.2013 01:01
Да, понятно, что всё это ерунда...

А мне вот интересно, по наследству размеры передаются?
Но это может знать только отец взрослого сына, который ходит вместе с ним в баню, к примеру! 🤷
09.02.2013 01:16
Мне тоже всегда было интересно про наследственность, но понятно, что самой то никак не проверить ))))
09.02.2013 01:22
О, я сам перечитал в разное время, наверное миллионы статей и монографий по генетике, но так до сих пор и не смог нормально разобраться в потоках мыслей ученых мужей по этой тематике и генетике вообще. Если честно, я думаю, что на сегодняшний день мы пока так и не разобрались достаточно в этой науке (и доказательств море), и одно из них то, что мысли разных ученых совершенно разные, часто противоречивые. Но это опять философия, sorry...
А если серьезно, я сам думаю так: Хромосомы отца и матери отличаются друг от друга, поэтому гены, несущие индивидуальность каждого родителя, и дадут потомству новое сочетание.
Причем сочетание, точно непредсказемое заранее. То есть это как игра в рулетку или прогноз погоды. . Можно только прикинуть долю вероятности. Но это мое личное мнение, я могу и ошибаться. :)
09.02.2013 18:25
Я с сестрой имею абсолютно разную внешность (глаза, нос. волосы), а также габариты и строение тела.
Фигура - это вообще полная противоположность...
А вот болячки одни ... 🤔
10.02.2013 15:44
Вот нашла в интернете, что пишут врачи на тему того, от чего же всё-таки зависит размер полового члена:
"Размеры полового члена, как и размеры других частей тела человека, определяются его наследственностью и особенностями роста и развития. Если в период внутриутробного формирования плода и далее в процессе роста и полового созревания по каким-либо причинам отмечалась недостаточность синтеза в организме мужского полового гормона тестостерона, развитие наружных половых органов (пениса) может быть нарушено. По достижении полового созревания (13 лет) и у взрослых мужчин применение тестостерона с целью стимуляции роста половых органов в большинстве случаев уже неэффективно. Малые размеры полового члена бывают при эписпадии, гипоспадии, после перенесенных травм и операций." - так что, зависимость между ростом мужчины и размером его члена, видимо, на самом деле миф..
Меня вообще всегда это смешило! Ну, а как тогда у нас у женщин, что определяется? Если бы я выбирала своего мужа по пальцам, по рукам определяя размер его полового достоинства, то мы бы не были вместе никогда. А, руки у него здоровые, но пальцы короткие!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.