Четверг, 26 января 2017
+ Создать новую тему

Люблю дам постарше !

У меня вот такой бздик сверстницы не очень возбуждают меня как то вяло один акт с трудом но если партнерша старше меня лет на 10 и больше это не-что акта 2 -3 без остановки-может ли быть это связано с тем что в 17 (До этого был секс с 18 летний) был секс с 40 летней в 18 с маминой подругой в 20 жил в месте с 36 летний 2 года и там еще несколько постарше себя ! Так вот всем этим дамам я намека не давал на интим сами набрасывались потом с ними занимался сексом не однократно сами звонили,звали меня! Очень возбуждает аромат женщины ласкать ее я забываю про себя и отдаю себя всего партнеру доставить удовольствие ей высший приоритет и просто от того что им хорошо и мне тоже все кончали со мной может кто и симулировал хотя тогда бы не звали еще на интим ,а с той которой 36 лет и прожил 2 года с ней выдавала говорила чтоб в нее не кончал но когда подходило к так сказать концу она шептала кончай в меня и ее начинало трести секунд 15 и она закатывала глаза и сжимала своей киской мой член так что достать не мог чувствовал себя кобелем и как ее отпускало не помнила что разрешила в нее !Познакомил с мамкой женится хотел но она сказала что не может иметь детей но я узнал в календарики года эвуляция вот она и гениколог были удивлены сдав сперму гениколог сказал про активность сперматозойдов и редкость и предложил сдавать я отказался ! !Но я был уверен и без врачей что получится я ведь Весь в папку мамке тоже говорили не может ему 18 было мамке 27 усыновил 2 детей ее и меня родила !Щас с другой живет отцу 45 а ей 43 тоже не могла залететь пока батя не постарался младшему 5 лет (Если кто хочет ребенка обращайтесь помогу) ! !А с молодыми девушками просто не очень нравится как секс так и разговор мне не о чём с ней поговорить детский лепит для меня !Может это связано с тем что с детства были друзья постарше меня все !
PS:Потом у нее был выкидыш я говорил ей не работай я тогда получал 90 т.р Потом разошлись у нее было уже 2 детей 16 и 5 боялась из-за разницы !хотя мои родители нормально отнеслись что старше !

И я не скрыва

Что вы думаете нормально ли это ?
Хотя я думаю что да это нормально 21 век !Нравится ублажать дам постарше мне что поделать !
И я не скрываю что люблю старше знают родители братья старшие и друзья !
Лучше так чем быть гейем или тем кто хуже

Комментарии (6)
19.02.2017 09:26
Комментарий удален
25.05.2017 19:45
Это ваша жизнь, живите так как считаете нужным
14.06.2017 08:57
А что такого-то? У каждого свои предпочтения. У меня есть друг в Иваново, тоже любит дам постарше, но не может найти постоянную, так как они не верят в серьезность его намерений. Ему 27, женщин любит от 40 и старше. В общем ради интима вынужден встречаться с феями отсюда http://ivanovo.prostitutki.farm/, а постоянных отношений так и нет...
22.12.2017 20:51
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.11.2018 21:19
Ну нравятся вам постарше, так и встречайтесь с ними, и живите. Мне кажется, это нормально. Вы же для себя живете.
Раз нравится - встречайтесь ))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.