Аноним
Суббота, 23 февраля 2013 (Анонимно)
|
+ Создать новую тему |
Как развести парня на секс?
Ситуация следующая. Очень тянет к парню, только физически. Знаю, что тоже ему нравлюсь. Виделись несколько раз в компаниях, и подавали сигналы друг другу глазами, но на тот момент я была в серьезных отношениях с парнем, и для меня это был легкий флирт. После же расставания мы начали с ним переписываться, все разговоры ходили только вокруг темы секса. Тонким намеком я пригласила его в гости на просмотр фильмов, он согласился, но не доехал до меня. Я слегка обиделась, но общение продолжилось в том же ключе. Может это пошло, но меня к нему очень тянет. Скажите как ему намекнуть на близость, если в принципе попытка уже была? Не посчитайте меня похотливой самкой, просто со мной такое в первый раз))
Может для начала пообщаться нужно, узнать человека поближе?
Думаю, что когда он узнает, что отношения вам не нужны, а только секс, то с радостью согласится!
И как бы было хорошо, если бы кто-то разделил с вами приготовленный ужин, к примеру.
Напишите, что ужин приготовили, а вино открыть не можете...
И вам так одиноко стало, просто кошмар!
Пусть вам поможет вино открыть!
Спросите, какие фильмы любит!
Может сначала в кинотеатр пригласите или на прогулку?
Прямо и напишите ему..мужчины редко понимают даже самые прозрачные и явные намеки) Говорить вас же ему в лицо никто не заставляет)
Да у меня в первый раз такое...просто захотелось что-то тепла и ласки, но без отношений..т.к. не отошла еще полностью от предыдущих. Прямо не могу сказать, стесняюсь)))
Это когда человек нравится, тогда нужен особый подход, чтобы не спугнуть! 😉
А если серьезно, то спугнуть оба пола можно одинаково.
А тут без обязательств и последствий..большинство мужчин только рады будут такому вот отношению) Хотя и не любят в роли игрушки быть. Двойные стандарты, чего уж)))
Может если повремените хуже не станет?)
Может он как раз испугался напора автора...
Есть же мужчины, которые считают, что не должна делать женщина первый шаг.
Стеснительные и не познавшие радость секса?
Тем более парень, по словам автора симпатичный, а значит автор не первач положила на него глаз.
Да пусть хоть "самый первый парень на селе" ) Думаю автору больше хочется снять боль которая осталась от прошлых отношений. Да и это объяснимо довольно просто на биохимических процессах, происходящих во время секса)
Я лично при расставаниях сидела на фруктах и лопала шоколад. Не килограммами , но по плитке 2-3 раза в неделю) Больше спала и делала все то что мне нравится. ( рисовала и занималась йогой)
И секса не хотелось просто ради секса. И быстро выходила из кризиса))
А тут понятное дело что быстрее и вроде проще) Просто понять причину желательно до действий. Ведь тут есть и обратная сторона. Просто чтобы еще хреновей не стало после этого поступка. Женщины как ни крути более чувствительны и эмоциональны. Да и при сексе начинают вырабатываться "гормоны привязанности" к определенному мужчине)
Я должна испытывать чувства... ощущать его ответное чувство ко мне, вот тогда и секс вдруг становится нужен и его очень даже хочется... Иногда даже нестерпимо! 😉
С человеком даже не разговаривала... запах его не чувствовала... а хочет...
Не понять...
Пока просто пообщайтесь.
Ведь вы же сейчас свободны?
Почему не попробовать строить отношения?
Может он хочет, чтобы девушка была влюблена в него по уши...
Он хочет "поматросить и бросить", а чувствует, что так могут поступить с ним.
Они обманывают, но при этом в бешенстве, если оказывается, что параллельно обманывали и их.
Девушке не позволено то, что позволено мужчине.
Секс постоянный? Секс одноразовый?
Отношения, вы писали, вам не нужны сейчас...
А вы уверены, что к этому парню у вас только страсть?
Может все таки что-то большее?
Может подождите с разводом на секс?
Может будет лучше не торопить события?
Может вы не в его вкусе? Ведь может такое быть?
-----------
А это не без чувств называется если по привычке? Вы сами себе противоречите.
Любви нет, а семья, как бы есть...
И секс есть, если потребность есть у обоих...
Друзья те вполне могут что-то говорить. Но на то у нас мозг есть чтобы обрабатывать информацию. Ежели верит не зная вас - грош цена ему. В таком случае я уж точно не стала бы связываться с ним
Конечно, это ваш бывший и его друзья уже обсудили все подробности вашей жизни!
А если он поверил - то зачем он вам?
На нём свет клином не сошелся!
Лучше встретить настоящего и любящего!
С ним и отношения стоить!
Интересно же!
Он сам вам предложил?
Что вы надели на первое свидание?
Что вы чувствуете? Понравились ему?
Или одного раза было достаточно, чтобы удовлетворить ваше страстное любопытство? 😉
Я бы вам посоветовала не быть больше первой. Если вы рассчитываете на серьезные отношения, то не навязывайтесь ему и подождите от него каких-то шагов.
А вдруг это именно ваш человек?
Вы не рассматриваете такую возможность?
А обсуждали вы секс без обязательств?
У него же тоже нет любви!
А когда он вам сам написал, что много о вас думает, то что вы ему ответили? Странно, что разговор, который так романтично начался не привёл к ещё одной вашей встрече 🤷
Навязчивой быть тоже не очень хорошо!
Парень заинтересовался - пусть проявит свой интерес!
А потом планируете к вам кофе зайти попить?
Или посмотрите по обстоятельствам?