Стать геем- за и против
Суббота, 30 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Стать геем: за и против

Вопрос: нормально ли для мужчины сознательно стать геем и перестать общатся с женщинами? Вообще. По моему убеждению, однополые отношения, то есть связи между особями одного вида, гораздо более естественны и гармоничны, чем разнополые. Не обманываем ли мы природу, строя нелогичные, изначально неправильные отношения самцов и самок? Может быть, стоит наконец задуматся и выделить для особей женского пола их естественную экологическую нишу - воспроизведение потомства? Оставив истинные чувства и прочее мужчинам? Самки же могут компенсировать эмоциональный дисбалланс с представительницами своего вида. Ваши мнения.

Комментарии (12)
30.03.2013 17:39
Мама дорогая! Да что же за темы такие пошли на форуме, то все бабы дуры, то единственная женская ниша - воспроизведение потомства. Вы все сговорились? Хотите стать геем - становитесь, вот только рожать вам просто потому что это женская обязанность - никто не будет!
Конечно сладенький, это совершенно нормально! Скорее сделай этот решительный, судьбоносный шаг, и тебе откороется великая тайна гейского мироздания! Желаю тебе постичь все глубины этой таинственной бездны, проникнуть в которую могут только такие смельчаки, как ты! Вперед, к новым горизонтам!
30.03.2013 20:11
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Автор и обязательно опишите свои ощущения, когда достигнете глубокого проникновения в гейское мироздание!
Я думаю, что это будет захватывающий рассказ!
нда, вот все мы тут получается, что злые какие то! А, вдруг человек страдает из за этого и хотел найти поддержки здесь? А. все его так разом и в глубокое проникновение отослали! Сейчас многие наверное подумают, что я за геев и всякие там однополые связи... Нет, это далеко не так! Просто мне интересно было бы понять, что движит такими людьми, каков их образ жизни и как они вообще приходят к такому? А, теперь он врядли ответит...
03.04.2013 16:17
Страдает? Если честно, то мне было ужасно неприятно читать вот эти его слова: "Может быть, стоит наконец задуматся и выделить для особей женского пола их естественную экологическую нишу - воспроизведение потомства?"
04.04.2013 05:32
Геи парни хорошие. Это вобще самые лучшие парни с которыми я знакома. Они добрые, чувственые, необижают. Вы все смеетесь, непонимаете. Мой опыт общения с геями это самые добрые люди. И ниче в этом плохого нет. Надо быть толерантными.
05.04.2013 17:13
А при чем тут толерантность?
Автор не понимает гей он или нет?
И мучается всеми "за" и "против"!!!
И именно это вызывает лёгкий смех и иронию...
ТЫ СМОТРИ НА ФОРУМАХ ТАКИЕ ВЕЩИ ПИСАТЬ А ТО И ПРИСТРЕЛИТЬ МОГУТ КАК НИТЬ В ТЁМНОМ УГОЛКЕ!!!Или же специально на женский форум написал чтоб баба какая нить смиловалась пожелела и исправить попробовала !!!ДА ДА ДА знаем мы эти схемы!!
22.05.2013 14:04
На самом деле, геями рождаются. Ими не становятся.
Автор , Вам сколько лет? Возможно ли, что это взрыв гормонов? У вас с Детства такие ощущения?
За :
- много подруг, с которыми весело
- их парни не ревнуют тебя к ним
- иногда парни геи бывают очень нежными и чувственными ( это пассивы в основном )
- если такова ваша душа - раскройтесь
- счастливая жизнь без обмана самому себе ( если вы считаете себя геем )
Против :
- осуждение общества ( друзья, родные )
- опасности нападения гопников
- демография страдает изза этого.
Ну что сказать, я би, и я хорошо отношусь ко всем меньшинствам.
Автор, вы осознаете ли себя геем ? Были ли у вас отношения с парнями ? Вы чувствовали ли себя комфортно? Есть ли у Вас друзья Геи?
если Вы ответите на эти вопросы Вы всп сами для себя уясните.
Я тоже об этом не мало слышала,передачи смотрела.Была очень категорична настроена,но сейчас понимаю,что мальчик-гей-это что-то типо болезни.....
Я считаю, что быть геем - это вполне нормальное явление. Я лично гей и больше не боюсь говорить об этому всему миру. После того, как я официально признал себя геем, для меня открылась масса новых чувств. Мне очень нравится моя новая жизнь.
Чем больше человек открыто заявят о своей гомосексуальности, тем меньше будет проблем. Если мы стыдимся самих себя, какого черта мы надеемся, что остальной мир не будет стыдиться нас?
Кстати, если что, Я ИЩУ ПАРНЯ ДЛЯ ИНТИМНЫХ СВЯЗЕЙ БЕЗ ОБЯЗЯТЕЛЬСТВ В ПАССИВЕ. Парни, пишите! Или звоните по следующим номерам:
+7 775 201 4122 или +7 775 305 6660

или можете найти меня по нижеуказанным сайтам:

https://vk.com/id311435235

https://www.facebook.com/aman.sauran.9?fref=pymk

https://vk.com/sauranaman

https://vk.com/amansauran

https://vk.com/id249168440

Парни, я жду вас 😉😉😉💋💝🌹
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.