Воскресенье, 2 июля 2017
+ Создать новую тему

Секс с парнем лучшей подруги

Ситуация такая: я безумно дорожу своей подругой, но вышло так, что на протяжении длительного времени я сплю с ее молодым человеком. Вроде бы меня должна мучать совесть, потому что я вообще совестливый человек, но в этой ситуации мне абсолютно все равно на то, как я себя веду по отношению к ней. Естественно она ничего не знает и не подозревает даже. Этот ее молодой человек является мне очень хорошим другом, которого я знаю больше, чем ее даже. Он в свою очередь сам часто делится со мной переживаниями по поводу своих отношений, встречаются они,кстати, 3 года. Во всех их ссорах я всегда на его стороне, чего не скрываю.

Собственно вот главный вопрос, который меня мучает:зачем он спит со мной? Говорит, что любит свою девушку, прекрасно знает, что я ее лучшая подруга. Первый раз у нас с ним был на пьяную голову. Думала, что это ошибка, что это никогда больше не повторится. Несколько раз хотели с ним прекратить, потому что, как он говори, его мучает совесть. Естественно, ничего мы не закончили, и это повторяется раз за разом.

Спрашивается, зачем все это мне? А я сама не знаю. В секс по дружбе я не верю, т.к. считаю, что у одного из “друзей” все равно есть какие-либо чувства. Кстати, так говорил и считал он сам задолго до всей этой нашей ситуации.

Комментарии (9)
16.07.2017 13:24
Секс по дружбе бывает. У меня 4 девушки - друга. И все друг друга знают и даже знают с кем я сейчас в тайланде, москве или питере. И я не против, если они с кем то кроме меня перепихнутся. Мне не жалко. Ващще всё хорошо. Чего тебя беспокоит какая то мелочь. Ну дружит он с твоей подругой и чО? Это не твои и не его проблемы. Если тебя это беспокоит, предложи подружить втроём. И парню хорошо и у вас недомолвок не будет. Ты о себе думай в первую очередь, посторонние о себе сами позаботятся. У тебя ж безвыходная ситуация. Всё, пока не найдёшь замену, имеешь право использовать то, что есть.
19.07.2017 14:13
Комментарий удален
найди себе постоянные отношения и все это закончится. к чему эти перепихоны?
13.11.2017 15:28
Не хорошо так поступать, тем более с подругой! Подумай чтобы ты чувствовала если бы с тобой то же самое произошло, и сделай выводы для себя. Может быть поймешь...
22.12.2017 20:47
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
21.05.2018 05:04
Комментарий удален
23.11.2018 20:51
Может, ему хочется новизны. Парней на счет такого не часто мучает совесть. А вам не понимаю зачем такое нужно....
После такого, не думаю, что вы можете считаться её *подругой* ...
16.02.2019 17:13
Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.