Суббота, 18 мая 2013
|
+ Создать новую тему |
Секс - всему голова!
Вот мне интересно, а действительно ли ссоры, чувство одиночества и взаимные обиды — причина интимной неудовлетворенности большинства супругов? Просто мой любимый человек сексом готов сутками заниматься, будь у нас проблемы, если даже болеем или ещё что-то, у него в голове всё равно только секс! Девушки, а вы тоже считаете, что секс является решением всех проблем? А что ваш мужчина думает по этому поводу? Он тоже всегда готов сексом заняться несмотря ни на какие проблемы и усталость? Мнение мужчин тоже очень интересно узнать по этому вопросу )
Как секс может быть решением всех проблем? Сексом позанимаешься и на работе повысят и машина отремонтируется,что ли?
Мой муж,если очень устал,ляжет спать,и не будет приставать.
Они могут отойти на второй план на время секса, но решиться никак!
Когда неприятности или болезнь,секс на какое-то время помогает забыть обо всем этом. У замужней женщины всегда голова забита житейскими проблемами и что,теперь сексом не заниматься? А если не очень хочется, можно и полежать,потерпеть немного,с меня же убудет.
Но только в том случае, если оба получают то, что желают от секса.
А если один просто лежит, потому что устал, как пишет russian girl - то что решиться?
Если муж избивает жену, к примеру... или наплевательски относится к её душевной организации, то даже ХОРОШИЙ И ОБОЮДНО ЖЕЛАЕМЫЙ секс, только временно поможет о проблеме забыть!
А какие недоразумения секс может решить?
Приревновал (а), обозвал (а), забыл (а) про знаменательный день в их жизни, не помыл (а) посуду....
И много других мелочей!
Или она понимает, что зря вспылила или обидела и идет на примирение сама?
А проблема-то осталась,не просто так вы поссорились,значит,есть какое-то недовольство друг другом.