Аноним
Среда, 5 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите советом

Я встречаюсь с парнем-инвалидом. Он очень хороший ,добрый милый и заботливый…Но у него есть одна проблема. У нас с ним нет секса. Он не может. Но вот у меня появился очень хороший други от него поступило предложение о просто дружеском сексе. Я вроде и не против, но что-то держит. Помогите советом. Подскажите как поступить!!!!! (с парнем вместе 6 месяцев и не разу и намека на интим не было)

Комментарии (8)
05.06.2013 03:26
А парень инвалидом всегда был? Он ходить не может? Сколько ему лет? Вы его любите? Девушка, миленькая, дружеского секса не бывает.. Будет у вас просто секс с ним. Ему хочется, вам хочется, только сможете ли вы после этого остаться со своим парнем и смотреть ему в глаза? Вам бы сначала решить, хотите вы с ним быть или нет и тогда уже думать о сексе с другом.
Он с 12 лет инвалид. Передвигается на коляске. 26 лет. Он мне дорог, но люблю ли я его....не думаю.
через неделю я уеду навсегда в другой город. когда я познакомилась с этим другом, я не знала что он и друг моего парня. Это было сюрпризом. С первого взгляда он мне показался очень даже ничего. А тут когда он узнал что я уезжаю, начал проявлять знаки внимания ,но зная что я уеду и у нас с ним ничего не получится поступило вот такое предложение
05.06.2013 04:04
Бедный парень (( А он вас как свою девушку воспринимает? Он вас любит? Просто не изменяйте ему. Если он узнает, то для него это станет сильным ударом.. Вас никто не заставляет с ним быть, если вы этого не хотите, просто врать ему не нужно.
05.06.2013 04:06
А с парнем вы расстанетесь? Он же не сможет за вами уехать, как я понимаю. А вам самой нужен этот секс? Я понимаю, что вам не 14 и у вас свои потребности, но надо ли это делать именно с этим другом?
Сомневаюсь что любит. Спим в разных комнатах. Общаемся только когда пересекемся в коридоре либо когда придут общие друзья. Просто мы с ним с одного очень маленького поселка, в разное время переехали в один большой город. Думаю может это просто солидарность, типо того что своих не бросаем
05.06.2013 04:12
Понятно.. А вы вместе живете с парнем? Как так получилось?
А с другом с этим, который секс вам предложил, вы давно знакомы? Если недавно познакомились, то может он просто поразвлечься решил с вами напоследок.. Просто "дружеский секс" как-то странно звучит.
04.10.2013 14:03
Наши милые и любимые форумчата,послушайте песни Андрея Ковалёва...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.