Аноним
Пятница, 7 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО ЛИ ЕСЛИ СЕМЕЙНАЯ ПАРА ПРАКТИКУЕТ СЕКС ВТРОЕМ? МЖЖ?У КОГО БЫЛО/?КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ ПОСЛЕ?

Комментарии (21)
07.06.2013 21:04
А вам это муж предложил или вы сама хотите?
ЭТО НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ОБА ХОТИТЕ,ЗАТО МУЖИК В ТИХУЮ ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ. МЫ С МУЖЕМ ГОД ПРАКТИКУЕМ,ВСЕ НОРМАЛЬНО, ВОПЛОЩАЕМ ВСЕ ФАНТАЗИИ,НУ КОНЕЧНО НЕ ЧАСТО,ВДВОЕМ МЫ ТОЖЕ ПРОВОДИМ ВРЕМЯ И ОТДЫХАЕМ,А ТАК НИЧЕГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ НЕТ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ НЕ БИ,А ГЕТЕРО ТО ДЛЯ ВАС Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ВЗРЫВ.НО ВОТ К ПРИМЕРУ Я РЕВНИВАЯ ДО УЖАСА,А КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ И РЕВНОСТЬ ИСЧЕЗЛА,ДА И ЛЮБИМЫЙ ГОВОРИТ,ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ЭТОЙ ПРАКТИКЕ. И ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ КРЕПЧЕ.ГЛАВНОЕ ПОДГОТОВИТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.
07.06.2013 21:14
Мы с любимым ещё не женаты, но вместе уже третий год, поэтому я тоже отвечу на ваш вопрос)
Скажу так - может конечно многие мужчины и мечтают испытать такой опыт, но делать тогда это нужно было в молодости и с такими девушками, которые парня не любят, а просто развлечься хотят, потому что лично я просто не представляю, как можно на такое согласиться.. Я своего парня люблю и не готова смотреть как он какую-то другую девушку ласкает! Мне было бы больно и даже противно всё это видеть.
Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЛА РАНЬШЕ КАК ВЫ,НО КОГДА ПОПРОБОВАЛИ,ПОНЯЛИ ЧТО В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО,ПРИ ЭТОМ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЖЕНАТЫ,ДА И ВСТРЕЧАЛИСЬ ДОЛГО. ПРОСТО У КАЖДОГО СВОИ ЖЕЛАНИЯ.
07.06.2013 21:29
Вы совершенно правы в том, что этого должны оба хотеть, иначе для девушки такой опыт окажется просто мучением! А можно задать вам личный вопрос? Как вы находите девушек, которые сами заинтересованы заняться сексом втроем? Это кто-то из ваших знакомых? Или это каждый раз новая девушка? А секс МЖМ вы тоже пробовали с мужем? Или он против?
У НАС ДВЕ ПОСТОЯННЫЕ ПАРТНЕРШИ,ОДНА ЗНАКОМАЯ,ВТОРУЮ НАШЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ. НЕТ МЖМ Я НЕ ПРОБОВАЛА И НЕ ХОЧУ ЕСЛИ ЧЕСТНО,ДА И МУЖ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ,ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ НА МОЙ ВЗГЛЯД.
07.06.2013 21:51
Ну естественно,вашему мужу нравится две женщины в постели.А почему же он против вас удовлетворять с еще одним мужчиной? Глядишь,отношения станут совсем идеальные...
Мое мнение- МЖЖ и МЖМ - это уже слишком в НОРМАЛЬНОЙ семье!
ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ОН ПРОТИВ,Я И САМА НЕ ХОЧУ ДРУГОГО МУЖЧИНУ. ХОТИТЕ СКАЗАТЬ У НАС НЕ НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ?И В САМОМ НАЧАЛЕ БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ ВСЕГО ЭТОГО Я ,А МУЖ ПРОСТО СКАЗАЛ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ,МОЖНО ВНЕСТИ РАЗНООБРАЗИЯ В НАШУ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ. Я ЖЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ ХОТЯТ ОБА,ТО НИЧЕГО ТУТ ПЛОХОГО,А ЕСЛИ ОДИН ИЗ ПАРТНЕРОВ НЕ ХОЧЕТ ТО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.
и вообще я считаю не кто не вправе говорить нормальная семья или не нормальная,переходить на личности и тому подобное,это дело каждого.
07.06.2013 22:38
Если честно, то мне всегда казалось, что если уж девушка и согласится на эксперименты, то точно на МЖМ ) А насчет экспериментов - конечно все имеют право в своей спальне делать то, что им самим хочется. Вы закон не нарушаете, силой никого не принуждаете, просто так решили разнообразить свою интимную жизнь! Для меня это слишком, но у меня есть знакомые, которые так не считают и которых привлекает всё новое! )
а я наоборот на МЖМ не могу и не могла никогда решится.ну да на земле 21 век уже ничего по моему не удивит в наше время.
07.06.2013 22:55
Это точно )) Главное, чтобы людям было комфортно вместе! Некоторые же поддерживают вообще исключительно свободные отношения, то есть живешь семейно парой, но параллельно сексом с кем хочешь занимаешься 🤷 Некоторым и такое ведь нравится!
А как вы ещё с мужем интимную жизнь стараетесь разнообразить? Может поделитесь секретами? )
секс в экстремальных местах,романтические вечера. ролевые игры,
07.06.2013 23:18
А в каких именно местах? Мы уже тоже много где пробовали (лифт, кабинка в магазине, пляж), но у меня быстро фантазия иссякла ) А для ролевых игр вы костюмы специальные покупаете? Или просто в образ вживаетесь? )
например еще кинотеатр,последние ряды. на пляже,да много мест,я костюмы сама шью,без костюмов не интересно
08.06.2013 01:53
Вот в кинотеатре мы так и не попробовали, как назло постоянно много парочек там сзади ))
Сами шьёте? Классно! А какие у вас уже костюмы есть? Много уже сшили? У меня пока ни одного костюма нет эротического ( Всё хочу купить, но руки не доходят, да и выбрать сложно ))
КОСТЮМОВ НЕ МНОГО,НО ЕСТЬ- КОСТЮМ ШКОЛЬНИЦЫ, МЕДСЕСТРЫ, КОСТЮМ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ЭТО ТО ЧТО САМА ШИЛА,А ТАК ЕЩЕ ЕСТЬ РАЗНЫЕ КОСТЮМЫ СЕТКИ.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Это нужно быть какой-то любительницей всего этого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.