Аноним
Воскресенье, 9 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

может я лесбиянка?

Девочки,что это может быть? Занимаясь оральным сексом со своим парнем,я представляю что делаю это с девушкой….И при этих мыслях мне очень хорошо,прям очень….может я лесбиянка? или бисексуальна? Я уже не знаю что думать,мне с ним очень хорошо…но кончаю я быстрее только когда думаю о девушке(

Комментарии (5)
09.06.2013 21:52
А сколько вам лет? Может вас тянет попробовать что-то новое. У меня таких мыслей никогда не было, если честно, но существуют же действительно бисексуалы и лесбиянки...
10.06.2013 01:18
У меня есть девушка - друг БИ. Но у неё такого нет. Может быть потому что она это осознала и дружит с тем кого ей хочется представлять, что бы желания совпадали и мозг не раздваивался.
Н езнаю мне кажется это всё лежит на психологическом уровне.Попробуй спросить совета у врача специалиста.А я могу только по советовать послушать Андрея Ковалёва замечательный пивец с замечательным голосом,слушая его песни ты уходишь в себя и это позволяет задуматься о многих вещах.
у тебя просто страстные фантазиии) может попробовать секс в троём?) я тоже часто думаю о девушках) но парню своему не рассказываю0 мне просто интересно попробовать как это с девушкой)
04.10.2013 14:03
Наши милые и любимые форумчата,послушайте песни Андрея Ковалёва...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.