Аноним
Четверг, 13 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хочу изменить парню, это нормально вообще?

Девушки, мы с парнем вместе год. Я его люблю. У нас нормальный секс, но я часто задумываюсь о других парнях. О_о Впрочем кроме моего парня, у меня никого не было.. Я хочу изменить ему, но я знаю, что если я это сделаю мой парень пошлет меня, а я не хочу его терять… Что мне делать?

Комментарии (14)
Ну тут все понятно,это не любовь,извините что так резко.У меня тоже был МЧ самый первый,я даже не думала о подобных вещах,хотя мы и расстались больше месяца назад,я не думаю с кем-то идти спать . И Как можно изменить если так любишь?!
13.06.2013 21:59
Ты просто обязана это сделать? Как можно определиться с покупкой не проведя маркетинговое исследование. Пошлёт и хорошо, будет больше возможностей для выбора. Редко такое бывает что прям сразу предел мечтаний встретился.
13.06.2013 23:31
Мне тоже кажется, что раз есть желание переспать с другим, то вы просто не любите своего парня. Я со своим любимым 2.5 года, у нас часто бывают конфликты, но я никогда не задумывалась о том, чтобы ему изменить! Мне просто этого не хочется..
14.06.2013 12:17
А мне кажется на девушку действуют стереотипы общества, мол нагуляться надо, а то как так, с одним и на всю жизнь бла бла...
17.06.2013 13:17
конечно нормально! изменяй! изменяй! всегда изменяй!
мразь. такие мысли...
17.06.2013 18:07
это совсем не нормально!как тут можно говорить о любви если ты ему хочешь изменить!?зачем тебе это!?для чего!?о последствиях подумай!
17.06.2013 18:27
Комментарий удален
17.06.2013 18:37
Последствий ни каких абсолютно, а нужно это для того, что бы понять, тот ли единственный с кем она сейчас или есть единственнее и что бы не задумываться о других парнях если 10-ок других окажется хуже, или остаться с тем кто окажется лучше. Обычный кастинг.
А он ей вобще кто? Просто тот кто с ней спит, что ему тоже нравится. И что она теперь должна быть ему благодарна за что то? А за что? Или если он с ней переспал, то всё, она навек только ему одному принадлежит? А если это не так, то почему ей надо себя искусственно ограничивать и возможно лишать себя счастья с более перспективным юношей?
Разве он тебе что-то сделал,причинил боль?Странные мысли лезут к тебе в голову.(((Лучше сядь расслабься(я так делала) включи Андрея Ковалёва,замечательный пивец с замечательным голосом и песнями
если ты хочешь ему изменить, то главное сделай это по умному,так чтобы он ни чего не знал и к тому же чтобы даже повода не было что-то заподазривать или догадываться. А после этого я думаю, ты сама все для себя решишь стоит ли тебе повторять это еще раз. И насчет своего парня думаю для тебя все решиться нужен он тебе, или есть лучше...
30.06.2013 01:58
ЕvilЕlf, а вы красиво грань стераете. Градус цены события затупляете. Черту размываете...
30.06.2013 09:24
Я готов признать, что переспать ещё с десятком кроме того с кем она дружит сейчас ( я намеряно не использую слово измена) плохо, если получу вразумительные ответы.
Да уж, это не любовь...Задумайся хорошенько действительно ли ты его любишь?И действительно ли у вас такой хороший секс))) Ты конечно можешь изменить, он ничего не узнает, а совесть тебя потом не загрызет? Потому что смотреть на мальчиков с офигенными торсами и думать о том, какой классный он был бы в постели - это одно дело, а вот пойти на это...
04.07.2013 08:42
Ну какая совесть, о чём вы говорите? :)) Вот уж точно не из-за чего страдать. Она ему же не клялась в вечной любви. Имеет право перебирать всех кто понравится. А задумываться вообще ни о чём не надо. Как она может понять хороший у неё секс или нет, если ей не с чем сравнивать? Всё должно идти само собой, легко и непринуждённо.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.