Светлана
Понедельник, 17 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Беременность

Мы с парнем занимались ПА с презервативом, он в него кончил, потом прошло часа 3-4 и мы снова занимались ПА только начали без защиты. Есть ли вероятность забеременеть если между актами прошло несколько часов?

Комментарии (3)
17.06.2013 22:42
Я читала один раз интересную статью на эту тему. Смысл в том, что на воздухе половые клетки погибают в течении трех часов из-за высыхания семенной жидкости. Поэтому если сперма не попала на слизистые половых органов, то и риска забеременеть нет. Но, если вы решили повторно заняться сексом, то еще живые сперматозоиды могут обнаружиться в составе смазки полового члена и, таким образом, попасть во влагалище. Поэтому если вы не планируете беременность, необходимо провести между половыми актами гигиенические процедуры.
17.06.2013 22:43
В общем, главный вопрос в том, мыл ли ваш партнер свой член и насколько хорошо мыл. Риск очень маленький, но при прерванном половом акте он всегда существует.
ну в принципе прерванного акта то небыло, мы ж закончили в первый раз, и за эти 3-4 часа я была в ванной, а парень просто в туалет ходил несколько раз.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.