Понедельник, 24 сентября 2018
+ Создать новую тему

Полный ужас

Ребят, подскажите, что делать. Моя семья исчезает на глазах. Моему муж болен, болезнь по мужски. Он ходит к врачу, денег много тратит. Ничего не помогает. Он вечно в депрессии, не говорит со мной. Я волнуюсь, что это может быть вранье и у него другая. Он говорит, что у него простатит. Как понять, что он мне не врет. И чем помочь ему?

Комментарии (33)
А почему ругаетесь? Какая причина? Он нервный или не совпадают мнения по поводу лечения?
Это действительно очень сложная ситуация, особенно когда нет доверия в семье и супруг с вами не делится такими откровениями. Я была в подобной ситуации 2 года назад, мой супруг старше меня на 17 лет , он авторитет в семье и меня в свои проблемы не посвящает! Так вот, когда у него начались такие же проблемы, я даже не догадывалась, что это простатит, пока не психонула и не уехала к маме. Вот тогда муж меня вернул и признался о простатите, показал лекарство, которое ему назначили, как сейчас помню, свечи Простатилен, которые где-то за 3-4 недели помогли ему полностью избавиться от проблем с мужским здоровьем!
Во-первых, стоит успокоиться, во-вторых, не надо сразу о плохом. Есть проблема- надо решать.Вы оба взрослые люди, так что не занимайтесь чипухой. Врач, анализы, лечение - схема предельно проста и ясна. А потом уже говорите по поводу причины возникновения
Вот на счет успокоиться - вы полностью правы. Но это дело такое, что в этом нужно научиться контролировать свои эмоции. Опять же - это приходит с опытом. Тоже самое и у мужчин - пока не научиться на ошибках, не поймет, что в больнице быстрее избавят его от проблем с здоровьем, чем будет дома пробовать лечиться.
Надо разбираться - может он никуда не ходит а деньги тратит? Вы думаете они с нами так честны?Не пробовали узнать где именно он проходит лечение и сходить самой туда и узнать всё?
Простатит вечно не лечится не может, попробуйте сами найти врача и записать мужа на прием, желательно через знакомых - так и узнаете.
26.09.2018 08:38
Ну вы прямо разрисовали так в черных тонах.. А что простатит это приговор? Просто в больницу пойдите и все вылечите быстро! Эта болезнь ведь вполне успешно лечится и быстро довольно! А то многие так, ой все простатит, пойду умирать! Да люди с ним живут еще дольше всех)
Ну да, слишком сильно вы отчаивались как по мне!) не стоит никакая болезнь таких переживаний, главное чтобы все было нормально и без проблем. В больнице сейчас лечат практически все, что только можно. Так что не стоит отчаиваться!
26.09.2018 11:10
По каким врачам ходит ваш муж? Это важно знать, важно отдавать отчёт, что за специалисты решают его проблемы. И да, теперь появилась новая услуга - второе врачебное registr-eco.ru мнение, многие решаются её попробовать, даже когда выхода и нет вроде как - и не прогадывают, результаты потом впечатляющие.
26.09.2018 17:06
так а почему ругаетесь? его так сильно мучает проблема? может вам стоит просто найти нормального специалиста в частной клинике? просто в частных врачи более ответственно подходят к таим проблемам.
Та это просто проблема может быть и в вас самих, сильно видать вы капаете на мозги мужа - что он возьмет и сбежит от вас навсегда. Просто я уже вижу не в первый раз такую проблему, и она решается легко.
Семьи разные и кто и как реагирует на сложившуюся ситуацию - сложно сказать. Всегда должен быть разумный предел. Заболели, начали лечиться. Не хотите помогать, не мешайте тогда. Но и силой везти мужа тоже не получится. Надо настоять, придумать аргументы
Понятно, что для мужчины это стресс, вам просто нужно его поддерживать. Иногда простатит вылечить не так просто, есть разные формы, но лекарств сейчас такое множество, что я уверена, вам подберут подходящее.
Но даже не смотря на то, что стресс, это не повод сидеть дома и труситься как ребенок. Только хуже будет, если затянет с лечением. Чем быстрее обратиться к урологу, тем быстрее у него страх пройдет. Должен уже понять такое.
Конечно! поговорите со своим мужем, пусть он как-то воспрянет духом и пойдет лечится, это ведь не дело в конце концов, что такая вот проблема происходит с ним! А там уже пусть какое-то определенное лечение ему врач назначит, сейчас ведь все это лечится без проблем!
Просто разговоры не дадут результата. Надо доводы приводить, ставить ультиматум или чем-то припугнуть. Мужчины иногда ведут себя хуже малых детей, сними надо строго и с наказанием, иначе не понимают никак .Так что волю в кулак и вперед действовать
А какой ультиматум? Сколько лет живут и потом такой проходит у них дисбаланс. Тут короче и психолога вам надо в помощь, пусть пообщается с вами и с мужем, там вам гарантирована поддержка.
29.09.2018 18:01
никаких ультиматумов! вы что? вы вообще слышали о компромиссе, я понимаю, что мужчины гордые и не всегда хотят лечиться, но нельзя ставить ультиматумы, это очень плохой вариант. Если с мужчиной нормально говорить, то это и даст замечательный результат!
Конечно лечится надо иначе все у вас будет довольно нехорошо, все же в любом случае вы можете довольно серьезно пострадать, ну или ваш муж, если вы пишете от его лица, там может быть даже какая-то более серьезная болезнь наступить, ведь простатит имеет тенденцию переходить в онкологию и рак, но в любом случае без грамотного лечения врача и даже определенных обследований и осмотров вы вряд ли сможете чего-то добится. Также свечи простатилен неплохо помогают при простатите, можете попробовать принимать.
Все это конечно отлично, но не стоит тем не менее что-то придумывать, главное не делать каких-то ошибок и прочего. Ну а там смотрите сами уже, главное не делать каких-то поспешных решений и всего чего-то нехорошего. А врач поможет если что
Ошибки допускают обычно все люди, поскольку только благодаря этому люди обычно и учатся чему-то большему. А также как бы там не было, но чаще всего ошибки допускаются именно тогда, когда становятся родителями и не следят за здоровьем своих детей.
01.10.2018 17:19
@Polinka7898 вы знаете, все еще зависит от характера человека! вот наша пара только и живет на ультиматуме! Ну ткой у меня супруг, по другому не понимает, я уже привыкла и спокойно отношусь к его поведению!
Не знаю как у вас - а у нас в семье через разговор все получается , а как иначе? Мы наоборот стараемся помогать всегда - при малейшей необходимости, мой всегда меня лечит как и я его, просто больше не кому этого делать.
Если пара любит друг друга, доверяет, тогда находят общий язык и решают все проблемы вместе, сообща Это касается как проблем со здоровьеv, так и финансовые вопросы и так далее. Не стоит хитрить, обманывать - права всегда будет раскрыта. Учтите это
Здесь какой обман, известно ведь. что мужчина заболел...такое бывает, воспаление простаты это далеко не редкость в наше время. Но для решения проблемы и существуют урологи, которые назначат нужное лечение.
Комментарий удален
Лечение есть от всего! Главное не переживать сильно и делать все как врач вам сказал! и будет вам счастье.. Ну и конечно экономить на своем лечении точно не стоит! до добра это не доведет, да и вам от этого хуже будет,0 зачем деньги если нет здоровья)
01.10.2018 22:30
Ну ну, чего вы так сразу, ужас ужас.. Все будет в порядке, если вы конечно же не будете отчаиваться особо и переживать, так что конечно же у вас есть все шансы на успех и все такое прочее. Лечитесь и будет вам счастье, без этого никуда..
Это и так очень опасно, все-таки не обычная простуда. Поэтому как бы там не было, но сходить к врачу придется ему. Другого выхода из ситуации не вижу и не знаю. Только за исключением свечи простатилен, который тоже хорошие в таких ситуациях, но далеко не каждый человек готов пойти на такой метод лечения. Поэтому если нет возможности в больницу идти, хотя бы таким способом воспользуйтесь.
02.10.2018 05:48
@KiraEt1 тоже вот слышали и пробовали данный препарат, когда муж столкнулся с проблемой простатита. Замечательный препарат, на его доктор только и рекомендовал. Вам он быстро помог? у моего облегчение уже на утро было
10.11.2018 17:08
Простатит это просто жуть. Мужик не хочет лечиться и не идет к врачу. Типичная история и со мной она тоже приключилась.
Решила проблему покупкой Уротрина. Поила его пока все проблемы не исчезли. Даже сейчас его даю иногда ради профилактики.
23.11.2018 10:12
Пойдите с ним к врачу. Если он болен, то он не будет отказываться, а захочет решить свою проблему.
28.12.2018 09:34
Очень много информации о человеке можно получить из социальных сетей. Minispy.ru новый сервис для слежки в социальных сетях. Пока бесплатно!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.