Аноним
Четверг, 27 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как понять что девушка тебя любит и хочет ли она тебя?

Здравствуйте, мне 23 года, у меня есть девушка, она все для меня. Она у меня первая и единственная, она моя жизнь. Я пытаюсь сделать ее счастливой. Покупаю каждую неделю цветы, дарю подарки, готовлю и пытаюсь всячески сделать ее жизнь комфортнее. Я постоянно ее хочу, и поначалу она тоже испытывала ко мне дикую страсть, а теперь все изменилось она просто стала игнорировать меня. О страсти я уже забыл, она говорит что любит меня, но теперь вместо того чтобы поговорить со мной или погулять, она выбирает общение в соц сетях. А секс превратился для нее в обязанность, она говорит что я ее возбуждаю и удовлетворяю, но мне так не кажется. Подскажите, что с ней, как понять имитирует ли она оргазм или получает его взаправду. Я хочу понять может не стоит ее мучить и отпустить, или у меня есть шанс вернуть ее назад и вернуть те чувства которые были у на с раньше.

Комментарии (8)
27.06.2013 14:14
А давно вы уже вместе? Как вам самому кажется, может её именно в сексе с вами что-то не устраивает? Ей не больно? Вы прислушиваетесь к её желаниям? Вы пишите, что постоянно её хотите, может она просто менее активная.
27.06.2013 14:48
Шанс только один. Как она с вами, так и вы с ней. Забудьте про нее на пару недель: покутите с друзьями, походите по клубам. Не скрывайте от нее ничего, но и общением с ней не увлекайтесь - давите, на то, что вы устали и вам надо расслабиться. Будет бузить - значит заинтересована в вас, но пусть сначала поймет, что она не принцесса и ей можно легко найти замену, при необходимости, если и дальше будет на вас так будет плевать.
27.06.2013 16:15
У меня мнение такое. Ты сам виноват задаривая её подарками и цветами. Тут существует грань, которую нельзя переступать. Таким образом ты выработал у неё рефлекс, зависимость секса от подарков. Есть подарок - есть секс, нет подарок нет секса. И с каждым разом теперь для секса нужен будет всё более значительный подарок или услуга. Своим поведением ты искусственно занизил свой ранг, а если начнёшь унижаться то совсем упадёшь ниже плинтуса в её глазах и даже за подарки тебе будет не секс а динамо, типа устала, голова болит и прочая хренотень а в итоге она попытается тебя сделать ДОДом. Что бы подарки получать, но ни за что с тобой не трахаться. А чё, удобно. Ты ж типа друг, а секс у неё с высокоранговым, который если и дарит ей цветы, то примерно так. О цветы продают, давай денег я тебе щас куплю подарок. :)) примерно так.
27.06.2013 16:17
Пока ещё не поздно, прекращай её задаривать, ухаживать и вообще проявлять заботу. Ну реально это ошибочный путь. Ей не забота нужна, а нормальный, самоуверенный мужик.
27.06.2013 16:57
просто ей возможно надоело такое внимание или все кажется однообразным поживите немного для себя ,некоторым девушкам нравится завоевывать или добиваться внимание..
28.06.2013 08:21
Я знаю способ, как девушке самой понять, нравится ли ей парень.
Надо встретиться с юношей, погулять с ним, сходить в кино, на дискотЭку, потом прийти домой, снять трусы и подбросить к потолку. Если прилипнут, значит нравится.
10.09.2013 15:06
Комментарий удален
10.09.2013 15:17
Не стоит превращаться в блудного парня, ходить по клубам, забивать на неё, просто отпустите её или же постарайтесь всё исправить. Возможно, хочется разнообразия в отношениях. Лучше всего было бы обсудить это с ней)))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.