Понедельник, 23 сентября 2013
+ Создать новую тему

ЧТО СТАЛО С МУЖИКАМИ?

только что прочитала статью, о том что обмельчали наши мужики и стали не такими как раньше.Не остались эдоких волевых, решительных, всегда готовых к подвигам настоящие мужчин! Где же они? Почему нам женщинам приходиться тянуть столь непосильную ношу, тогда когда в это время наши принцы предпочитают все вешать на нашу шею.Как пишет автор, даже инициаторами знакомства стали женщины.Ухаживают женщины и предлагают секс первой тоже.Что же с ними твориться? у кого какие мысли?

Комментарии (35)
23.09.2013 16:43
А почему вы решили, что изменились именно мужчины?
А знаете, что я скажу я по этому поводу? Ведь мужчин мы выбираем себе сами, и мы сами виноваты, что выбираем именно таких, о которых вы пишите. Настоящих вовлевых и способных на подвиги мужчин много, а тянет женщину на "отстой", как бы грубо это нпи звучало. И кстати, да, в какой-то мере я согласна с SunSon. Ведь какие сейчас стали женщины!? В большинстве ни морали и принципов.
Мы сами строим себя и свои отношения, так что никого винить не стоит.
Liza Berkova +1 Полностью согласна!

http://stay-young.ru/psychology/psihologiya-i-lish naya-jizn.html там внизу статьи отличная фраз
24.09.2013 16:15
Комментарий удален
24.09.2013 16:44
да что то как то у меня выбор не стоит между мудаком и адыкватом....куда не плюнь в любой области только такие ...очень очень мало сейчас нормальных
24.09.2013 22:19
Парней нынче воспитывают в основном женщины...
25.09.2013 11:45
Это следствие скорее, а не причина.
26.09.2013 12:52
Комментарий удален
Воспитывают в основном женщины,потому что большинство (не все! есть и отличные мужики!) сматываются когда обнаруживают у своих девочек животик!По боловаться все любят но не все любят разгребать последствия,говорят иди на аборт-для них это непонятно что ребенок уже есть!они пока его не видят не думают о нем.А женщина в большинсвсе случаев не может убить свое дитя,вот и получается,она его не послушалась он и свалил,а она рожай воспитывай и т.д и т.п
26.09.2013 22:54
Ну, как сказать, никчёмный мужик, которому лишь бы пивасика с себе подобными вечерком после работы дрябнуть, воспитанием заниматься особо не станет, это да. Но тут и на другую чашу весов можно накидать прилично: при разводе кому суды чаще детей присуждают, не знаете? Женщинам. И не надо орать что мужики и не хотят брать, мужики разные бывают =). Есть программы поддержки одиноких матерей и всё такое, а одинокого мужика с ребёнком как поддерживают? Если поддреживают, расскажите, я не слышал о таком. В-третьих, женщины часто становятся одинокими потому что не ценят мужчину. Если он их чем то не устраивает, порой просто расстаются, мол государство и так поможет вытянуть или другого найду (которому этот ребёнок не факт что будет нужен). Лялька без бати в итоге. Нередко наблюдаю как и замужние женщины воспитывают своих чад мужского пола, даже моего обывательского сознания достаточно, чтобы понять: ребёнка ждёт куча комплексов при таком подходе, из него целенаправленно (не поверю что женщина это не понимает) готовят, извините, чмо. Где в этот момент папа, на работе или в гараже с пивасом, я не знаю. Но тупо сваливать на отсутствие отцовского участия нельзя, не хочешь получить маменькиного сынка на выходе, так хотя бы не прилагай для этого целенаправленных усилий.
26.09.2013 22:56
Вы вывод про большинство делаете на основе своих личных наблюдений или ещё каких-либо источников?
27.09.2013 12:07
Да, сейчас женщина в принципе может себе позволить иметь ребенка без мужчины рядом. Причина в том, что может позволить. Это сильно изменило модель поведения женщины.
27.09.2013 23:04
Да не только мужчины виноваты, виноваты и женщины, что позволяют взвалить все это на себя
В основе мои наблюдения за людьми и их отношениями,говорю большинство-потому что так и есть,но не говорю все! 80-90% мужчин прилагают "целенаправленные усилия" всеми доступными для них методами, а на выходе получать что настарались отказываются))) такая примерная статастика...
28.09.2013 15:55
Вот мне нравится. В одной только РФ проживает несколько десятков миллионов мужчин, а женщина делает вывод о большинстве, понаблюдав несколько сотен единиц =)))
Люди склонны впадать в крайности, которых априори не существует.
В большинстве случае женщина способна понять, хочет ли мужчина ребёнка или нет. Если видит что не хочет, не готов к такому делу, куда она сама смотрит, почему не контролирует хоть как то ситуацию? Ведь последствия в основном ей расхлёбывать, она это знает. Банальные меры предосторожности то принимать можно =)
28.09.2013 16:09
Парень занимается со своей девушкой сексом. Девушка ему:
- Милый, я прошу тебя, береги меня от беременности.
Парень кончает и орет:
- Бе-е-ре-е-ги-и-и-сь!
Ну да... как всегда все на нас свалили! В вашем духе))) (не в обиду) Сами предохраняйтесь сами обо всем думайте,а вы только быдете получать удовольствие и ни о чем не думать!!!Это справедливо???И еще в конце сами все и разхлебываем.... мда ....
28.09.2013 16:21
А я сама все на мужиков вешаю (ответственность), потом главное похвалить вовремя и они еще и благодарны))
Этот талант не всем дан😂, вам повезло!
29.09.2013 20:52
Ахах, не всё свалил, я же не говорю, что только девушки должны думать, я говорю что не только мужикам стоит задумываться об этом. Не искажайте мои фразы =)
Дело в том, что девушки, в большинстве своём, регулярно поступают как Nika1 и стремятся скинуть ответственность на мужика. У кого то лучше получается, у кого то хуже. Но мужику то это нафига? =) Это несправедливо, женщины тоже обладают интеллектом =).
30.09.2013 15:06
Комментарий удален
Ну тогда если не хотите последствий не спите с девушками,нет это нереально же!!! Так што все должно быть пополам,вместе балуетесь вместе и разгребайте! Нафига- вы говорите? а кому тогда это нужно?
30.09.2013 22:55
Ахах, Вы можете мыслить какими-либо категориями, кроме крайностей? =)
Ответственность никому не нужна. Но это не значит, что только мужики должны её нести =). По-моему всё довольно просто: не хочешь излишних проблем с нежеланной беременностью, сделай от тебя зависящее для предупреждения этих проблем.
02.10.2013 12:10
Комментарий удален
А в нашем мире чуть-чуть не считается либо да либо нет,или хорошо или плохо,либо так либо никак.=)
02.10.2013 13:10
Это только в вашем мире так. 😛
понятно. мужская солидарность🤷
02.10.2013 17:32
ты полностью права 100%
04.10.2013 13:16
Комментарий удален
04.10.2013 13:39
Комментарий удален
09.10.2013 13:26
Похожие предметы притягиваются
19.10.2013 09:14
мужчины нелюбят навязчивости и принужденности это для них своеобразное испытание через которое проходят единицы а уж о верности и речи быть не может красота страшная сила
думаю смогу вам помочь.Эротический массажик ,для расслабления , плавно переплываюший в вагинальный массаж и в итоге струйный оргазм-сквиртинг,без полового контакта я не проститутка))). По моему это лучшее что заслуживает любая женщина .Подхожу к этому как врач .Подробнее расскажу о процессе по E-mail. Пишите если заинтересовались. ya.asharkp@ya.ru
@Liza Berkova В первую очередь ,нужно вспомнить, кто этих мужчин воспитывает!;)
@Neelam вы хотите сказать ,что мужчина не может быть верным? Ну тогда, может быть назовете причину, по которой он идет налево? все просто, он налево не пожрать борща ходит и не за глаженными носками....
Задумайтесь. Опять же, вы конечно простите, но давайте начнем с того ,что многие женщины, когда уверены в том ,что мужчина их любит, нафиг забывают обо всем и вообще перестают хотеть с ним секса. При этом называя все это "бытовуха блин все съела". Бытовуха? а кто эту бытовуху создает? Мужчина что ли? ;)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.