Понедельник, 7 октября 2013
+ Создать новую тему

Возраст и неопытность.

Ситуация наверно до безобразия банальная, но все же… Начала встречаться с парнем (мне 15, ему 16). Он куда более опытный чем я, и уже не девственник, я полная ему противоположность, скромная и тихая. Познакомила нас с ним его сестра, она - моя лучшая подруга.
С самого начала отношения (если их можно назвать таковыми) развивались быстро, поцелуй на первом же свидании и такие вытекающие последствия, как прикосновения к ПОЧТИ любым местам тоже. Сейчас мы встречаемся уже три месяца, хоть период не слишком длительный, но к парню я привыкла, даже доверяю ему и испытываю чувства сильнее обычной симпатии. У нас множество раз были разговоры о сексе и его видах, о потери девственности и прочем. Я всегда высказывала ему правдивое мнение на счет любой темы. Недавно, он намекнул, что ему было бы приятно, если бы я попыталась ласкать его член, в первый раз я отказалась и до сих пор он не поднимал эту тему. Я же начала задумываться об этом всерьез, хоть изначально мне казалось, что мне слишком рано заниматься подобными вещами и сейчас я нахожусь в ступоре.

Только не думайте, что я не против этого только под натиском парня, я нормально отношусь как и к оральному, так и к анальному сексу, просто меня смущает возраст и моя неопытность. Потому хочу спросить совета у Вас.

Комментарии (12)
08.10.2013 00:07
я думаю не стоит торопиться , таких как он у тебя будет ещё куча ))) мне 22 и девственность я потеряла буквально пол года назад , и не сколько не пожалела , что так "поздно". конечно меня раньше склоняли к разным видам секса , но не тут то было)) я слишком сильно люблю себя что бы размениваться на всяких не нужных мужчин , и тебе советую так же сделать . потом ты встретишь того единственного и достойного , и не пожалеешь , что сохранила себя для него .)) и мужчины это ценят , в отличии от мальчиков .
решать тебе , я просто сильно старомодна ))
08.10.2013 11:43
Комментарий удален
08.10.2013 11:58
Комментарий удален
08.10.2013 15:12
Комментарий удален
08.10.2013 19:36
сгорите в духовке а,фанатики
Я и не говорю о сексе. Девственность в ближайшие года два я терять не хочу. И к другим видам секс он не склоняет, просто хотела посоветоваться на счет того намека, что он мне дал... Не знаю, что делать.
Девушка, вы думаете он остановится только на ласках? Поласкаете один раз, другой, а там и не удержится. Где ласкание руками и прочим- там и все остальное.
Задумайтесь, хотели бы Вы отдаться ему? Тот ли человек с кем вы бы хотели попробовать первый раз ? Не надо никому отчитываться: ни подругам, ни сестрам и тд. Ответьте сами себе.
И да, безусловно, убедитесь что данный м.ч с Вами не только из-за физических отношений.
Удачи в практике !:)
09.10.2013 07:49
А я потеряла девственность в 18 лет. (сейчас мне 27) и пипец как жалею что раньше не попробовала😄
09.10.2013 07:49
Один раз живем)))
09.10.2013 17:57
Комментарий удален
30.10.2013 09:07
я не девственница с 14 лет. и вооообще не жалею😄 только о своей безопасности не забывай заботиться)))
Как ты можешь нормально относиться к оральному и анальному сексу если ты еще девственница как говоришь? Или ты уже сосала кому то?)) и слава Богу что тебя еще смущает твой возраст, у тебя таких парней сто штук будет, с каждым трахаться придется. Подумай о себе , своем здоровье , своей репутации .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.