Воскресенье, 3 ноября 2013
+ Создать новую тему

ТЕЛЕГОНИЯ, Знаете ли Вы????

“Дело было в далекой молодости, я тогда дружил со студенткой Московского университета, биологом. - Ты знаешь,— говорит она как-то мне,— на биофаке большой скандал. Маша одна аспирантка — из весьма элитной семьи — родила негритенка.
—       Подумаешь, невидаль,— с видом знатока сказал я,— но отчего скандал? По-моему, негров в нашем МГУ столько, что вполне могут родиться дети не только у аспиранток.
—       Дело в том,— сказала моя знакомая,— что у этой мамы-аспирантки совершенно белый муж, тоже какой-то аспирант, и мама клянется и божится, что не изменяла ему. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает.
 
Дальше все-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник — неф, с которым она прожила несколько лет. И только тут биологи вспомнили о давно забытой и высмеянной официальной наукой телегонии, которая имела нахальство утверждать, что на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет…”(c)
А ВЫ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ МНЕНИЯ О ТОМ , ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВЕННА ДЛЯ МУЖА???

Комментарии (42)
03.11.2013 22:41
А ещё Дева Мария родила от святого духа. Газпром - национальное достояние. Олимпиада в сочи очень выгодное для нашей страны предприятие. В партии Единая Россия только честные и бескорыстные люди. АвтоВаз станет мировым лидером в производстве автомобилей. Да много чего в жизни интересного есть. Всего и не упомнишь.
04.11.2013 12:28
Телегони я давно известный,заезженный и забытый факт.Его уже на лошадях и зебрах проверяли.
А еще ученые доказали,что женщине полезно глотать сперму предполагаемого отца ребенка.Организм запоминает днк и организм подготовлен к вынашиваию ребенка.

в телегонии тоже все дело в днк.
ТО ЕСТЬ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ? ДАЖЕ С МОРАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?
04.11.2013 16:44
я считаю что надо выходить замуж девственницей! но телегония это полный бред! ребенок не может быть похож на первого мужчину потому что ребенок унаследует 50 генов от матери и 50 от отца, и никакие чужеродные частички того первого мужчины не остаются в организме потому что кровь в нас постоянно циркулирует и обновляется
04.11.2013 16:48
а по поводу негров,скажу так , если ее муж белый пойдет и сделает днк на отцовство он будет отцом если она конечно ему не изменяла...так как повторяю ребенок может зачаться только от спермы последнего мужчины а не от того с нем она спала 10 лет назад вообще бред полным эта наука сама себя отрицает логически подумайте, у ребенка тогда что два днк в крови от 1-ого мужчины и последнего?
04.11.2013 16:50
или когда например муж у жены не первый но ребенок просто копия отца...тогда что телегония не сработала?
04.11.2013 16:58
организм никакое днк не заполняет , у каждого человека свое днк ,просто попав сперма как и любая другая скажем пища и вода проходит и выходит сами знаете откуда..
04.11.2013 18:26
Не давно прослушал по этому поводу музыкальную сказку золушка в интерпретации Красной плесени. Там золушка перед тем как выйти замуж за принца, тоже с негром надружилась и естественно негра и родила. Приколько она принцу лапшу на уши вешала на мотив песенки Кадышевой "А я вовсе не колдунья" :)
04.11.2013 19:24
да бред это все,может она просто забеременела от негра😄
05.11.2013 00:40
"Запоминает" сказано образно. Но информация о Днк мужчины в организме действительно остается!
Как по вашему,к примеру гомеопатия действует? Так же,попадая через ЖКТ
05.11.2013 00:42
Да я так считаю
05.11.2013 09:30
причем тут гомеопатия....а если первый мужчина был в презервативе тогда как ? или мужчин было сразу двое или трое допустим изнасилование групповое тогда как? теорию это возводил дарвин и его дружки такой же бред что и с обезьяной....как может женский организм запоминать днк ....у женщины свое днк + днк первого мужчины она же мутант....тем более когда происходит зачатие сперматозоиды хванятся все 72 часа если не успели оплодотворить то погибают......днк в сперматозоиде находятся...по вашему получается спермтозоид может жить и 10 и 20 лет
05.11.2013 14:26
Женский организм не кжесткий диск компьютера, чтобы запоминать чье-то там ДНК.
Это даже звучит смешно! Только представьте, у женщины до рзамужества и рождения ребенка было, скажем так, 15 половых партнеров. И что же получается, рожденный ребенок будет похож сразу на маму, папу и на тех 15 мужчин, которые было до?! Да бред!
05.11.2013 18:06
тут якобы играет роль ПЕРВЫЙ мужчина.....но а если группове изнасилование в первый раз....в том то и дело бредд
07.11.2013 14:58
Значит полосатая лошадь(что получилась в опыте телегонии) получилась потому что боги на ней их нарисовали!! вы же дарвинскую теорию эволюции исключили,значит телегония тоже потехи богов

Alia, а в телегонии речь идет только о первом мужчине,а не всей ее истории.
08.11.2013 09:49
вы лично лошадь видели? почему все всегда верят интернету или телевизору? тем более что есть породы лошадей уже с полосками и не значит что ее скрещивали...лошадь это якобы единствнннвй факт телегонии...не маловато ли для науки чтобы в нее верить? не у одной моей знакомой не подтвердилась телегония...да и потом люди бывают между собой очень похожи а жить могут в разных городах....кто то тут писал что якобы девушка родила и в роддоме увидела что ребенок похож на 1 мужчину....зашибись...как можно у 2 дневного ребенка расмотреть на кого он похож???у него до 1 года формируется овал лица глаза цвет могут поменять...
08.11.2013 19:59
Бога тоже лично не видела
08.11.2013 20:20
Ооо, давайте сюда еще и религию втянем. Капец!
08.11.2013 21:45
Дело не в религии,а вто том, что мне пытаются доказать, что того,чего я лично не видела не существует!
Не трогая религию,но соответствуя утверждению: Тадж махала, эйфелевой башни, Путина и америки НЕТ
09.11.2013 13:29
Вам никто ничего не пытается доказать. Доказываете тут вы!
12.11.2013 20:07
ну Бог то это на духовном уровне...а мы говорим о физическом...почему то тогда об этом феномене никто не говорил и 150 лет тупо все молчали..про Бога же никогда не забывали....а по поводу путина,америки, это вы хотя бы по новостям каждый день видите ,а вот так тупо верить в информацию в интернете... а если завтра скажут что мы от свиньи произошли если мы может нажраться в хлам и у нас в стране есть бомжи то есть вероятность что наши предки свиньи...та же хрень что и телегония
12.11.2013 20:08
из всего можно сделать сенсацию и привести какие то доводы....но действительной наукой оказывается только то ,что не имеет опровержения....а телегония имеет кучу опровержений,и как наука до конца не обоснована и все доводы косвенные
12.11.2013 20:48
Я не смотрю телевизор,а в интернете каждый день. Вывод из ваших слов:путина и америк нет,потому что я их по телевизору(которые не смотрю)не вижу.
А телегония есть ибо я видела статью в инетрнете
12.11.2013 21:00
Самое интересное,что в этом споре Я НЕ ДОКАЗЫВАЮ,ЧТО ТЕЛЕГОНИЯ ЕСТЬ
я говорила про сперму,попавшую через ЖТ.
Просто ваши опровержения уж больно забавны. Не верите интернету и тв, но доказываете,что америка есть,потому что мы о ней в новостях видим каждый день.Телегонии нет потому что это не доказано,а высшая сила есть,не берусь думать почему.

При глотании спермы женщина получает его индивидуальный мужской белок с индивидуальным количеством и соотношением аминокислот. систематическое глотание помогает организму запомнить этот белок, в результате чего меньший процент выкидыша. А выкидыш бывает потому что иммунная система по каким то прчиинам отторгает мужской белок. А тут..ну..."свои люди" по проще сказать, имунная система не принемает за чужеродный агент!
Это не рецепт от выкидышей, не у всех так бывает,я не призываю нести ложки!
И поясняю,ГОМЕОПАТИЯ попадая через ЖКТ расщепляется на молекулы. Молекула лекарственного вещества окружается молекулами воды и проходит по организму.Иммунная система не видит инородное тело(как если бы мы принимали отвар) и не отправляет агентов, в резльтате ЛВ может добраться до органа-мишени и начать лечебное воздействие.Вот при чем гомеопатия
12.11.2013 21:25
Преимущества перорального использования белков в целом понятны:) А как на счёт ректального применения? Это более или менее эффективно? Вроде расстояние меньше:)
13.11.2013 05:28
Про это я ничего не слышала,но,чисто теоретически,всасываемость в кишечнике лучше,плюс минуется желудок с его кислотностью,получается что да,даже более эффективный методXD
запатентуем мысль?)))
13.11.2013 09:37
Ужос, что вы тут обсуждаете. Мне кажется что всё это придумано юношами с усиленными не традиционными желаниями, что бы обосновать свои желания и для облегчения склонения девушек к не траниционным способам дружбы. Это именно они переделали скороговорку про Карла и Клару. :) Он эть её таки склонил к аморалу, оралу аналу и кончил почему то в кларнет:) Видимо для рифмы.
13.11.2013 17:51
ахахаха:-) может быть и придумки:)
15.11.2013 14:35
Ну вот я, к примеру, видела воочию и Путина и Америку. И что? Значит, для меня они есть а для вас нет? Или как там по вашей теории?

А что вы еще не видели? Италию или Майами? А, может, вы не ели настоящей сибирской клюквы? Или вы не верите в сужествование, скажем, Кембриджского университета, которго вы не видели собсвенными глазами?

Вы либо живете в себе и придумали свой собсвенный мир, и больше другого ничего не видите. Либо откровенно стебетесь. Ну что за бред? Если не вижу, значит нет?

Тут я согласна с EvilElf. Придумал какой-нибудь чрезмерно озабоченный проффесор, чтобы женщин на нетрадиционный секс разводить и капец.

Статью про телегонию видили? Так посмотрите внимательней, и найдете статью про Путина и Америку. А заодно и поверите в их сужествование.
15.11.2013 15:17
статью так же как и все остальное можно придумать и тд....надо реально смотреть на вещи,на биологию даже исходя из школьной программы знания днк, где эти люди у которых рождаются дети похожие на бывших...как они это комментируют и почему решили что похож именно на первого мужчину он что ребенок клон? люди между собой похожи и не значит что если первый мужчина был курносый и ребенок родился курносый значит сработала телегония... это может всего лишь значить что в роду были курносые
Ооо, она и тут успела нагадить.
Alia, не надрывайся, побереги время и нервы.
Annaboa, ты хоть тысячу примеров ей приведи, все равно будет стоять на своем.




А ты кушай, кушай сперму. Кстати, еще ее можно киселем запивать, эффект потрясающий! В статье одной прочитала специально для тебя.
16.11.2013 13:29
Да чтож вы ко мне привязались....как я уже писала (цитата :"Самое интересное,что в этом споре Я НЕ ДОКАЗЫВАЮ,ЧТО ТЕЛЕГОНИЯ ЕСТЬ") так я и сейчас говорю ЧТО НЕТ ТЕЛЕГОНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
хватит мне уже толпой это доказывать,а?!
Я начинала разговор как своего рода консилиум,где каждый мог бы по рассуждать, потом да,я тупо начала стебаться,потому что ваши аргументы противоречили себе же.
16.11.2013 13:34
Да ты че ко мне привязалась-то?! XDXDXDXDXD
Тебе заняться больше нечем???
Успела нагадить? блиииииииннн, да ты сама опять как снег на голову свалилась,опять нихрена не сказала, а обосрать успела..Боже......да ты же женщина взрослая, УЗБАГОЙСЯ уже!! XDXD

Вот просто скажи, почему именно я? Тебе заняться больше нечем?))))
Одно слово: МАКРАМЕ-заведи себе хобби,а!

Ты скажи,читать умеешь,зрительные бугры в порядке? Я писала,что нет телегонии,что тебе еще надо?

Боже,не дай бог мне такой неугомонной быть в твои годы)
пошла я в песочнице играть, а то ты меня пугаешь))))

можешь не отвечать, я уже сказала, что буду тебя стороной обходить))
Только не гоняйся за мной окда?
Куда ж в песочницу-то. Ты своими убеждениями детишкек испоганишь.
Кто к тебе цепляется??? Не велика барышня, чтобы цепляться к тебе.
Твой детский лепет смешон. Читай правильную литературу, чтобы потом как оглашенная не доказывать херню.
16.11.2013 22:23
Боже мой, что вы тут развели.
17.11.2013 07:31
Деффки, вы чё искрите то? У нас же тут нет задачи кого то переубедить. Все мнения должны быть представлены. Это и придаёт интерес обсуждению. Я не понимаю, какой смысл в наездах, кому от этого лучше? Ну давайте мы ещё будем друг друга оскорблять. В натуре, скоро скатимся до уровня общения между игроком и дилером в казино. Мы никогда в жизни друг с другом не встретимся и ни как не сможем повлиять на жизнь друг друга. Так не всё ли равно кто что думает по разному поводу. Сколько людей столько и мнений. У нас нет задачи сделать кого то лучше или хуже. Все вы классные.
А по поводу телегонии, не важно, существует она или нет, важно что бы юноши в неё верили:)
17.11.2013 21:29
ахахаха 5 баллов)))))))))))))))))))
17.11.2013 21:29
Комментарий удален
18.11.2013 15:19
На самом деле,хотелось просто пообщаться,поспорить, пошутить, поделиться научными "сплетнями".не более того.
Понимаешь,у меня в универе часто так-нашли одну интересную тему(биологического\физиологического\анатомическог о)характера и все начинают рассуждать,сопровождая это внеземными теориями и шутками,при необходимости с преподавателями советуемся,и это действительно весело.
Я думала и тут так будет. А потом появился этот новый пользователь чата, оскорбляет меня вот уже во второй теме, раньше такого не было,помнишь? миланаледи и остальные ушли и просто по-человечески пообщаться с людьми,которых,ты правильно заметил, ты никогда не увидишь, узнать кого-то нового,необременяя себя показушными "чаепитиями"
18.11.2013 15:26
Мне тоже не интересно читать когда кто то на кого то наезжает. Даже если бы это и имело хоть какой то смысл. А когда его ещё и нет, так не приятно вдвойне.
18.11.2013 21:20
Может бабушка студентки с негром согрешила, вот и родился черный. Хотя я не помню является ли гены темной кожи рецессивными.

Телегония, конечно же, ацкий бред. Сперматозоиды живут до недели в женском организме, никакие части ДНК яйцеклетку не оплодотворяют. Тема так волнует потому что это "нравственный бред", типа, берите мужики замуж девственниц, а то негр родится. И как же мне теперь с негром-то переспать, когда хочется, но мужа я будущего тоже очень люблю. 😂
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.