Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Как лучше делать минет, делимся опытом

Как лучше делать минет, делимся опытом

Девушки, давайте делиться друг с другом опытом в этой сфере. Я думаю, что все мы рады доставить удовольствие нашим мужчинам, а поскольку их спрашивать иногда неловко, или мы просто хотим сделать сюрприз, внеся разнообразие, то будет полезно узнать, как это сделать лучше. Например, как избежать рвотных рефлексов, как не задыхаться и т.д.

Комментарии (7)
03.10.2010 02:42
По моему опыту, чем глубже делаешь, тем больше нравится. Еще мужчины любят кончать в рот. Правда, я встречала таких, которые почему-то от этого отказывались.
Мне удобно делать минет, когда рот влажный. Перед этим стараюсь пить воду.
Чтобы избежать неприятных ощущений, во0первых не надо торопиться. Делайте все постепенно, медленно наращивая темп и глубину. Так будет проще понять, что глубже делать вам уже не стоит, потому как может произойти что-то неприятное (рвотный рефлекс, слюна потечет и т.д.).
Валькирия (анонимно)
03.10.2010 16:42
Для себя обнаружила другой подход. Слишком глубоко захватить пенис нет возможности. Я нашла у него точку между пенисом и яичками. Если там ласкать языком, а также не осавлять без внимания яички и головку. То длЯ моего ощущения просто обалденные. Он даже сознание иногда от удовольствия теряет. И ждет минета как праздника.)))
яна (анонимно)
09.10.2010 00:43
Спасибо за чудесный совет! Думала, что умирает (так то дышал, то орал)оказалось-кончил очень бурно!
22.11.2010 19:29
Какая хорошая тема так быстро заглохла...
Тоже интересно перенять у кого-то опыт. Например, какие интересные движения языком можно попробовать?
Если до моего стиля, то использую приём "барабанная дробь": когда он того совсем не ждёт (этот момент оказывается иногда очень важным), включить в процесс зубы (конечно, не надо сжимать челюсти со всей мощи - цель не в том, чтобы откусить от любимого такую важную часть).
Женя (анонимно)
06.03.2011 21:56
девушки ни главное для нас парней чтоб вы его заглатывали весь самое главное это головка
07.03.2011 09:34
Лично я делаю попеременно)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.